Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Il caso Enzo Tortora - Dove eravamo rimasti? (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 30 сентября 2012
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Действие фильма начинается с того, что в результате автомобильной аварии и загадочного случая у водителя подбитого автомобиля частично разрушена левая половина тела и так же частично отсутствует зрение. Одна из главных задач героя фильма собрать себя воедино. Он уверен, что очень быстро с ним произойдёт то, что происходит с другими людьми - герой обретёт зрение, ясность мысли и "придет в себя". После его прилёта во Флоренцию он заведует в больнице, там много врачей, но нет врачей-консультантов, которые могли бы ему подсказать как вести себя с людьми. Именно к такому консультанту в поисках поддержки и приходит главный герой фильма. Но в это же время он находит друга и поддержку в лице всей больницы. В фильме присутствует много воспоминаний, впечатлений и эмоций, которые могут вызвать негативные эмоции. В фильме рассказывается о нескольких периодах жизни героя и какие ожидания он пытается при помощи своей любви осуществить в будущем. Задания герою фильма показывают, что его прошлое, его семья, друзья и прошлое его дома могут многое значить для его настоящего и будущего. Фильм очень тяжелый, что смотреть его будет очень сложно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рикки Тоньяцци

В главных ролях
Рикки ТоньяцциБьянка ГуаччероКарлотта НатолиЭнзо Де КароТомас Трабакки
06.07.2013, 19:24

Не совсем как обычно. Но это кино очень достойное. Не шедевр, но вполне смотрибельное, а главное с хорошими актерами. Фильм о любви с кровью, с трагедией. И по сюжету он как раз и не о любви, а о том, насколько мы уязвимы и зависимы. В общем, рекомендую! Очень! С детства боялась собак. А тут забрела в магазин, и мне предложили собаку купить.

7
19.11.2014, 02:06

Для кого этот фильм, для женщин или для мужчин? Это фильм о любви. В нём нет приключений, нет ничего от Джеймса Бонда и прочих голливудских штампов. Нет ни одной любовной линии, за исключением, разве что, отношения между главным героем и его бабушкой. Главная черта фильма - это его атмосфера, настроение, чувства. Он не претендует на оригинальность, но в нём есть нечто такое, что отличает его от большинства современных картин.

6
17.08.2018, 16:06

Этот фильм о том, как важно оставаться человеком, даже в самых неблагоприятных условиях В 2012 году я вышла замуж, и как-то так получилось, что мы с подругой решили поехать на море. У нас была путевка только на 10 дней, а хотелось продлить удовольствие еще на недельку, так как отпуск подходил к концу. Нам не хотелось ехать в дорогой отель, хотелось просто снять жилье недалеко от моря, чтобы это было дешево и удобно.

6
23.07.2020, 15:22

Не могу сказать, что я полностью осталась в восторге от данного фильма, но в целом он мне понравился, к тому же посмотрел я его на одном дыхании. В принципе, для меня это не драма, а даже скорее мелодрама с небольшой долей комедии. А если уж совсем честно, то это еще и комедия с драматическими нотками, так как в сюжете есть и комические моменты, и немного драматических. Режиссер этого фильма - Паоло Соррентино.

6
10.03.2016, 12:22

На днях посмотрел в интернете один фильм с очень интересным названием Il caso Enzo tortora (2012). Фильм был снят в Италии. Сюжет картины повествует о двух людях, которые были друзьями детства, но теперь работают в разных местах. Однажды, на работе, они встречаются. Между ними вспыхивает любовь. Но судьба решает разыграть этот сюжет по-своему. В финале истории мужчина и женщина оказываются по разные стороны баррикад.

5
25.02.2017, 17:08

Не скажу, что фильм ужасный. Просто не все понимают суть происходящего и чувствуют себя обманутыми. И все эти разговоры про жизнь как она есть, про честность, про то, какой ты хочешь видеть свою жизнь-они звучат как оправдание всего на свете. Есть люди, которые не могут жить честно, потому что они не умеют. Они просто не знаю, как это. А есть люди, кторые не хотят жить честно. Потому что им так проще.

4
06.11.2022, 15:46

На днях посмотрел эту потрясающе интересную киноленту. Режиссер фильма - Марко Феррери - известный в Италии режиссер, который снял такие известные фильмы как Презрение, Пианино, Кроткая. Да, я не шучу, именно так называется этот фильм (а вот и не правда, что Не ходите, дети, в Африку гулять). В фильме Кассо он еще и сценарист.

4
09.08.2016, 07:23

Я люблю фильмы про Итальянцев. Обычно все они довольно легкие, комедии - в основном. Но это не типичный представитель данного направления. Фильм Не смотря ни на что был снят в 2012 году, в Италии. Главный герой - Энцо Тортора. Он - талантливый журналист, который работал на телевидении, освещая события в стране. И на протяжении всего фильма он ведет свою колонку в газете. Его цель - рассказать о проблемах, которые существуют сейчас в стране, и решить их.

2
14.03.2022, 21:51

На русский язык фильм перевели как Замужем за мафией, в общем, тоже не плохо. Я вообще, никогда не смотрела итальянские фильмы без субтитров. Так, что на некоторые моменты фильма я просто закрывала глаза. Но, несмотря на это, мне всё равно было интересно. Фильм о том, как девушка с парнем познакомилась и сразу же, полюбили друг друга. И, через некоторое время, парень уходит из дома. Девушка сразу начинает думать о нём и узнает, что с ним случилось.

2
08.07.2019, 11:02

Не тратьте время. Это скучное и бездарное кино. Как сказал наш преподаватель по литературе в университете: Не то, что не интересно, просто - не интересно! Сходили всей семьей. Жена с дочкой смотрели с интересом, я честно пытался вникнуть. Но не срослось. Слишком много нудных, длинных диалогов, затянутые сцены, неинтересные действия. Сюжета особо нет, ничего не происходит. Нет даже интриги.

0
Добавь свой комментарий!