Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Landes

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у главного героя – Карла – умирает любимая жена, после чего он решает переключиться на родственников – он начинает оказывать спонсорскую помощь собственным детям и их родителям. Карл живет в глубокой депрессии и помогает всем, на кого его совесть указывает, до тех пор, пока не узнает об убийстве своего брата, в результате чего его чувства окончательно угасают и он решает сделать тест ДНК. Выборы президента США оказались не только в новинку, но и принесли много сюрпризов, что не осталось не замеченным и мировой общественности. В преддверии выборов кинокомпания Universal Music предлагает провести выборы в президенты США в городе Сан-Франциско. Сам город уже поделили между собой два претендента. Выборы мэра и главы города. Кто же победит в этих непростых испытаниях? В небольшом приморском городке, расположенном в заливе Гуантанамо, обстановка накалена до предела: местный мэр пытается всеми способами выслужиться перед губернатором штата. Он пытается расшатать лодку губернатора, но безрезультатно. Как результат, губернатору грозит импичмент. Мэра и губернатора не волнует мнение жителей города, у них одна цель – занять важные посты и переизбраться на следующие пять лет. Время действий фильма – конец 20-х годов прошлого века. Главный герой – молодой конструктор, страстно мечтающий переехать жить в Париж. Выбрав в качестве средства достижения своей цели автомобиль, главный герой отправляется в Париж, где знакомится с молодой и красивой девушкой. Пара начинает испытывать взаимное чувство, которое становится более реальным. Но жених девушки оказывается не таким простаком, как она думала. Он хочет ее использовать в своих целях. Действие фильма Reservoir Dogs (США) разворачивается в американском городке Нью-Парк (Lake Park), в котором происходят убийства молодых парней, на которых направлен пистолет главного героя. Но вместо того, чтобы расследовать дело, главный персонаж решает прибрать к рукам эту собственность и становится хозяином элитного особняка, которого в городке уже давно не было, и жители его покинули. Очень скоро герой выясняет, что его возлюбленная на самом деле замешана в этом деле, но она отказывается говорить, в чем дело. Действия фильма начинаются в конце 1920-х гг. в небольшом городке на севере Италии. Главному герою картины – Паоло – не везет в жизни. Он с трудом находит работу, которая его не привлекает. В личной жизни неладно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франсуа-Хавьер Вайвз

В главных ролях
Миу-МиуМари ЖилленЦилла ШелтонДжалиль ЛесперКристель Корнил
Трейлер к фильму Landes
20.04.2022, 20:51

Фильм Landes — первая работа в жанре драмы, к которому обратился режиссер Ханс Петтер Муланд. Он и ранее был причастен к созданию фильмов. Его дебютная работа Каменная болезнь вышла в 2012 году. Landes — его второй фильм. В нем он обратился к теме войны и мира в своей стране. А также попытался дать ответ на вопрос, почему же сейчас люди так плохо относятся к другим и ненавидят друг друга.

7
27.10.2014, 13:41

Сюжет фильма: В небольшом городке рядом с Парижем группа мужчин во главе с полицейским-напарником отправляется на поиски пропавших. Поиски приводят их к дому, в котором живёт женщина, которая отказывается открыть дверь. Когда они проникают в её дом, то обнаруживают, что её сосед тоже пропал. С каждой минутой в доме становится всё темнее и страшнее. Этот фильм не такой как все остальные.

6
19.03.2022, 05:24

До конца фильма я задавалась вопросом — что это было?, ну это как понять,что ты не можешь вспомнить пароль от ВК, но вот тебе говорят, что этот пароль был придуман еще в 20 веке, и ты пытаешься вспомнить.

5
08.08.2017, 01:04

Я не знаю что хуже: когда люди врут или когда не вру я.

4
28.11.2020, 20:55

Потрясающая история, которая просто не может оставить равнодушным! В фильме поднята очень важная тема - судьба женщины в современном мире. В одной из сцен женщина в панике выбегает из магазина, потому что не нашла в продаже то, что нужно. Она в отчаянии бежит к машине, чтобы ехать в другой магазин. Но перед тем как сесть в машину, она оборачивается и бросает взгляд в салон - на сиденье лежит то, что ей нужно, а на заднем сиденье сидит маленький мальчик.

3
02.12.2019, 16:47

Я не являюсь большим фанатом кино. Но есть определенные жанры, которые мне нравятся и которые я люблю смотреть. В один из таких жанров я бы отнесла фильмы-драмы. Фильм Landes является одним из лучших драм, которые я смотрела. Его сюжет мне очень нравится. Он очень глубокий и жизненный. И как же без юмора? Юмор в этом фильме присутствует, но он не пошлый и не вульгарный, а весьма тонкий и даже благородный.

2
19.11.2013, 23:41

В основу фильма положен сюжет книги Поющие в терновнике Колин Маккалоу. Сюжет фильма разворачивается на фоне борьбы за независимость Ирландии и ее воссоединение с Британской империей. Картина представляет собой захватывающую драму о трагической судьбе молодой девушки, которая оказалась вынужденной пройти через ад бедности и горя в своей жизни, чтобы стать счастливой.

2
25.06.2014, 03:14

В этом фильме рассказывается о жизни в Германии. Молодой парень из Англии приезжает в Германию к своему отцу. Главный герой фильма не хочет жить по тем законам, которые существуют в Германии, так как они его полностью не устраивают. Но на улицах города, где он живёт постоянно происходят какие-то нападения и грабежи. Тогда он решает обратиться в полицию, но в итоге всё заканчивается самым неожиданным образом. Фильм снят на английском языке, в главной роли молодой парень по имени Адам Джонс.

0
14.02.2015, 22:11

Фильм не для всех, даже скорее для очень ограниченных категорий зрителей. - В фильме практически нет действия, больше разговоров и созерцание. Хотя все эти диалоги и размышления очень интересны и познавательны. Заставляют задуматься о многих вещах, о которых мы даже и не задумывались в детстве. Это так увлекательно – смотреть и слушать, и одновременно думать! - Обалденный саундтрек, который просто завораживает. Очень сильный и очень трогательный саундтрек. Просто шедевр.

0
15.07.2013, 15:36

Сюжет: В центре внимания истории оказывается главная виновница событий - женщина по имени Ханна, которая не может больше терпеть все проблемы жизни и хочет расстаться с жизнью. Она решает повеситься в своем саду. Но в последнюю минуту она принимает решение вернуться на землю после того, как узнает, что кто-то из ее семьи также решил уйти из жизни. У этой семьи есть дочь, которая пытается доказать своей матери, что она не безнадежна, а люди способны менять свою жизнь ради спасения близких.

0
Добавь свой комментарий!