Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Ein Sommer in den Bergen (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 27 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в начале 80-х годов в городе Ораниенбурге произошли события, для всех остававшиеся загадкой. В течение последующих 5 лет в городе постоянно происходили разные ЧП, которые проявлялись лишь в одном: трупы не находили. Так, в 1985 году после убийства федерального канцлера фон Шираха кто-то совершил самоубийство в его номере. В том же году были убиты переводчик министерства иностранных дел и два сотрудника ЦРУ в Западном Берлине, а через два месяца в Восточном Берлине был застрелен первый секретарь посольства ФРГ, который был смертельно ранен. В 1986 году был убит заместитель министра ФРГ Шмидт. В марте того же года были убиты заместитель федерального министра Бебеля, а затем и сам Бебель. В феврале 1990 года был убит австрийский посол Дитрих. В январе 1990 года – военный атташе ФРГ в Турции и его жена. Эти и другие нападения были организованы неизвестными до конца не раскрытыми преступниками. Однако вот уже 20 лет в Оранихе к этому относятся спокойно. В каждом номере гостиницы, где останавливаются путешественники, есть боковая дверь, ведущая в крипту, которая когда-то была частью подземного хода, проложенного монахами этого города. В крипте захоронены останки людей, погибших 20-30 лет назад. В их числе члены городской общины. Несмотря на то, что церковь, в которой они погребены, была разрушена в конце Второй мировой войны, ее стены и лестницы сохранились до сих пор.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорго Папавасилиа

В главных ролях
Мюриэль БаумейстерХайкко ДойчманнВольфган ХюбшЯннис МишельШтефани Штаппенбек
21.09.2017, 00:53

Ирония судьбы, или С лёгким паром ! - старый и всем знакомый фильм. А вот в данном варианте он более драматичен. Фильм об отношениях мужчины и женщины. Есть ещё одна фраза, которую мне хотелось бы подчеркнуть. В фильме есть сцена, где главный герой говорит женщине, мол, я тебя люблю. Женщина отвечает - Я тоже.

7
17.04.2018, 18:49

Мне трудно найти хорошее кино, которое можно порекомендовать к просмотру. Я обычно не очень люблю фильмы про рыбалку и рыбалку, в частности, потому что мне не нравится идея рыбалки как таковой. Особенно, если посмотреть на эту тему фильм. Когда у людей такое хобби.. А тут ещё и рыбалка в горах. Так что я могу рекомендовать этот фильм не всем. Но тем, кто любит горные пейзажи и рыбалку - рекомендую. По моим впечатлениям, фильм получился неплохой. Снят красиво. Немного мрачноват, конечно.

7
07.08.2013, 22:14

О чем был этот фильм? В двух словах на этот вопрос ответить невозможно. Во-первых, этот фильм о том, как люди преодолевают себя, свои слабости, пороки и начинают жизнь с чистого листа. Это фильм о людях, которые стали собой, о людях, для которых невозможно стало я хочу. Фильм о подростках, их взрослении и отношениях со взрослыми. Фильм снят просто и красиво.

5
03.07.2019, 14:18

С творчеством режиссёра Томаса Винтерберга знаком. К его творчеству отношусь хорошо, мне нравятся его фильмы, особенно ранние. Этот фильм мне понравился. Действие происходит в Швеции, в Стокгольме. В центре сюжета молодая женщина Лена (Лупита Нионго), которая работает учительницей в сельской школе и мечтает о счастливой семье. Но время идёт, а ни мужа, ни детей у неё нет.

5
04.03.2018, 13:25

Это был мой фаворит на фестивале, и я даже не знала, как правильно назвать этот фильм - Утопическая реальность или Эстетическое безумие, потому что, то, как это снято, очень близко к эстетическому безумию, но на самом деле это в первую очередь фильм о человеческих эмоциях, которые были бы совершенно не нужны, если бы не эти потрясающие цвета и фактуры. А еще музыка. Ее можно слушать бесконечно, хотя все мелодии знакомы. В каждом кадре мы слышим ее лейтмотивы, в каждом, от начала до конца.

5
05.08.2022, 21:55

Очень рекомендую! Фильм - просто супер! Однажды в декабре мы с мужем отправились на наш первый совместный отдых. Провели в отпуске всего лишь одну неделю, и нам стало ее мало. Но что нам было делать в отеле, если нас ждали горы, озеро, море, снег, лыжи, санки и коньки? Решение было очевидным: отправиться в горы. Мы и поехали. И я не прогадали. Это было нечто удивительное по своей красоте.

4
18.11.2016, 02:13

За два часа просмотра фильма я увидел достаточно, чтобы судить о нем. Фильм основан на реальной истории и как по мне, так он немного притянутый за уши. Так как история в фильме подана слишком драматично, а это не всегда хорошо. За основу картины взята реальная история, по мотивам которой снят одноименный фильм В темноте 2004 года.

2
17.06.2022, 04:43

Фильм очень понравился. Это не только фильм о жизни в Норвегии, как думают многие, но и фильм о жизни на Крайнем Севере. Ведь Норвегия и северный регион Скандинавии - это один и тот же регион, просто в разных странах его называют по разному. Также в фильме представлена жизнь коренных норвежцев, которые в свою очередь делятся на две группы. Первые ведут свой образ жизни по религиозным обычаям, а вторые, также как и их соседи, ведут обычный образ жизни.

2
01.05.2016, 21:29

Как же хорошо, что я в своё время не посмотрел этот фильм! На фильм, где люди по колено в воде ползают в поисках еды. А как они ходят по пояс в воде! И как потом все они выходят на берег!! А ещё как едят сырое мясо!!! А в конце - ещё и дети, которые тоже едят сырое мясо!!!! Он был в восторге от фильма. Теперь я тоже. Он мне не понравился.

1
12.03.2018, 03:01

Просто отличная новогодняя комедия! В главных ролях все те же - Pj Hamm и Toni Braxton. Фильм снят в том же стиле, что и все три части фильмов Один дома с Маколеем Калкиным и Патриком Суэйзи, однако фильм смотрится очень весело и легко. Я даже не заметил, как посмотрел два с половиной часа и остался под впечатлением.

0
Добавь свой комментарий!