Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Andy X

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 февраля 2012
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой парень в обычный рабочий день открывает бутылку пива и видит первый грязный снег. На следующее утро он просыпается и начинает видеть странные видения, в которых он мальчик из семьи врачей с прекрасными волосами, телосложением атлета и супер развитой мускулатурой, идущий в школу в пальто, которое защищает его от снега. История, рассказанная в фильме, про девушку по имени Джесси, которая увлекается баскетболом и считает себя милашкой. Она упорно тренируется, чтобы стать лучшей в школе, но когда она узнает, что у нее есть дефект речи из-за чего её не берут на уроки речи, она решает стать танцовщицей, чтобы избавиться от этого. "Плакса" - короткометражный фильм, который был снят в рамках проекта Летний фестиваль искусств в городе Форте-дей-Марми. В этом фильме рассказывается история о парне по имени Дрю, который не одобряет все свои татуировки, при том, что его рисунки настолько успешны, что он даже подумывает о своем отце и его татуировках. Сюжетная линия этой комедии рассказывает про парня по имени Харви, который только что переехал в огромный дом с видом на реку. Он делает вид, что это нормально, и будет жить в этом доме с друзьями и устраивать вечеринки для своих друзей. Однако его мать очень строга и старается держать все это в секрете, так как считает, что Харви не готов к взрослой жизни. Фильм "Уличные танцы 2" стал самым кассовым фильмом в истории! За два месяца проката он собрал 12 миллионов долларов США, а за три недели проката собрал 36 миллионов долларов. Главные герои этого фильма Чарли и Джастин – это типичные школьные друзья, которые всегда были вместе, они жили в соседних домах, ходили в одну школу, встречались на вечеринках и свиданиях. У них была целая куча приятельниц, которые завидовали ее парню-ботанику, а сами собирались вместе просто так. Многосерийный фильм рассказывает нам о группе людей, которые живут в Лондоне и участвуют в разных забавах, всё время катаются на скейтбордах, их жизнь настолько бурная, что они уже и не помнят о своих старых друзьях. Прошло пять лет с тех пор, как они последний раз виделись, и теперь они собираются собраться в одном из клубов для того, чтобы вспомнить былое.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Шармен

В главных ролях
Akos ArmontNick Simpson-DeeksДжиллиан ДжонсДэвид Дэнис
Трейлер к фильму Andy X
27.08.2015, 05:26

Сегодня посмотрела фильм. Очень легкий, веселый и милый. В нем нет каких-то страшных моментов, не страшно от него как от фильма ужасов. Фильм о дружбе и любви. И не зря он получил приз за лучший комедийный фильм. А в главных ролях есть Дженнифер Энистон и Мэтт Леблан. Сюжета как такового нет. Просто в один прекрасный день (или вечер) решили два друга пойти погулять, и на одном из перекрестков столкнулись с девушкой. Вот тут то и начинается вся история.

7
29.07.2022, 07:38

Задумка прекрасная, но постановка ужасна, ну и актёры тоже. Они поют, танцуют, но не могут передать эмоций, особенно женской части. Как можно было одеть их в одинаковые платья?! Это просто невозможно!. А я считаю, что это - шедевр! Один из лучших фильмов на музыку этой группы, кстати. Просто невероятно трогательное кино. Хотя я не знаю, почему.

7
20.08.2019, 01:57

Это очень красиво, я плакала. Он об очень тяжелом и горьком испытании, через которое пришлось пройти отцу и сыну. История показывает, как важно быть вместе, несмотря ни на что. Даже, если ваши пути разошлись, будьте рядом друг для друга. И обязательно не забывайте о своих близких. Не жалейте добрых слов! Они могут спасти кому-то жизнь.

6
06.10.2013, 09:37

Это просто безумие. Нет, правда! Как можно было снять такой фильм? Он же должен быть сумасшедшим! О сюжете и словах, которые там говорят, я даже писать не хочу! Это просто надо видеть. В общем, если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! Ну а если уже посмотрели, то поделитесь своим мнением в комментариях.

5
03.08.2012, 11:30

Это очень смешная и милая короткометражка! Смесь кино и анимации. Смесь, которая покоряет с первой секунды. Рекомендую всем! Фильм идет всего 20 минут, но он точно того стоит. Если будет возможность посмотреть — рекомендую, хотя бы ради истории создания фильма. История о том, как Энди Хэтэуэй снимал свою Короткую встречу, об отношениях между людьми, о том, что может произойти, если у тебя есть мечта.

4
14.11.2018, 21:51

Этот фильм рассказывает историю мужчины, который попадает в больницу, где врачи пытаются вытащить его с того света. Но однажды он неожиданно просыпается и понимает, что не умер, а лишь уснул на 5 лет. Что с ним происходит дальше, Вы узнаете посмотрев этот фильм. Когда я увидел этот фильм впервые, я подумал, что это действительно правда. Я думал, что люди вокруг меня живут в каком-то другом мире. По крайней мере я так думал до этой ночи.

4
17.04.2021, 09:26

Это короткометражка - моя любимая. Она не только очень смешная, но и трогательная, потому что в ней затрагиваются настоящие человеческие чувства. Сюжет: У Энди есть друг, с которым они вместе работают. Они постоянно болтают по телефону и обмениваются письмами. Однажды Энди делает своему другу подарок на день рождения - он отправляет поздравительную открытку и, к своей радости, получает ответ.

2
15.02.2017, 19:31

В целом фильм понравился. Но есть пара моментов, которые меня просто шокировали: 1) В фильме постоянно показывают руки и ноги, при этом по сцене ходят люди не только в нормальной одежде, но и в нижнем белье. Это немного странно, по-моему. Ладно, если бы они это делали с целью показать потрясающий контраст между телом и одеждой, так нет, просто для красочности кадра.

2
02.02.2015, 19:49

The Road. Как-то так случилось, что я впервые увидел этот фильм. Я даже не знаю, как так получилось, но я смог его посмотреть. Это не реклама фильма, и не рекомендация к просмотру, просто совет на будущее. Если у вас есть время, желание и, главное, вы можете потратить около 100 рублей на фильм длительностью всего лишь 45 минут, то обязательно посмотрите, хотя бы ради того, чтобы вы смогли понять, почему этот фильм, а скорее даже короткометражка, так понравилась создателям.

1
15.04.2021, 17:28

Мне фильм очень понравился. Особенно его музыкальное сопровождение. Музыка прекрасная, играет до сих пор у меня в плеере. Актерами я восхищаюсь, особенно МакГрегором. Он играл на гитаре и пел. Как он умел передать характер героя. Просто замечательно! Смотреть всем обязательно! Но особенно рекомендуется подросткам. Для поднятия настроения, да и просто так. В зале был аншлаг. Зал дрожал от смеха.

0
Добавь свой комментарий!