Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victim of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
461 голос
Кинопоиск
6.008/10
146 голос

Жертва любви

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Женщина-психоаналитик Тесс Палмер с несвойственной ей неосторожностью заводит бурный и страстный роман с таинственным, загадочным, непостижимым красавцем-интеллектуалом по имени Орландо Дюранте. И вот тут-то и начинаются ее злоключения. Тесс, сама того не ведая, оказывается втянутой в целую пучину увлекательных и непонятных событий, которых она совершенно не желает ввязываться. Мэделин Стайн Гений мест Моему сыну Франку Посвящается эта книга памяти моего погибшего сына, живущего в моем сердце Глава 1 …Если бы я только могла передать все эти карие озера. Огонь в моем сердце, который превращался в крылья едва я покидала дом Любимой бабушки. Да, я смогу, но никогда не смогу тебе передать все эти яблоки. Огонь, которым я грелась в твоих объятьях. Что ж, мне ничего не остается, кроме как обнять тебя сегодня. Я смотрела на твое лицо, написанное от руки на огромной книге. А ты смотрел на меня. Ты так и не рассказал мне о том, что обнаружил в этой книге. Даже мне. И я все же буду молчать, когда ты поймешь. Потому что тебе не нужны мои письма. А теперь я храню в себе эту книгу, часть твоего прошлого, которую невозможно сжечь. Знаешь, я люблю тебя так сильно, что становится грустно от того, что нельзя передать тебе всю мою любовь. Каждое твое прикосновение словно райские лепестки, которыми меня осыпали в тот прекрасный день. Каждая твоя улыбка подобно поцелую Персика. Когда ты смеялся, птицы пели на деревьях. Наши сердца бились в унисон. Мы родились с тобой в один день и в один год. Твой отец был моим отцом. Своим отцом. Несмотря на то, что он был самым одиноким мужчиной во Вселенной. Словно идеальный господь, он впустил в свою душу твою душу, свое совершенство, красоту и доброту. Вместо того, чтобы подарить свое совершенство кому-нибудь другому.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victim of LoveРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Пирс БроснанДжоБет УильямсВирджиния МэдсенДжорджия БраунМерфи Кросс
Трейлер к фильму Жертва любви
23.01.2016, 16:00

Фильм слишком грустный и печальный, больше не могу смотреть, пойду покурю. Потом я уснул. Но когда открыл глаза, первая мысль: Как круто, что все мы — просто люди.

7
13.06.2018, 10:17

Этот фильм стал классикой, а его герои для меня - эталон мужчины и женщины. С удовольствием смотрю этот фильм еще и еще. Запомнилась одна из главных женских ролей - Софи Марсо. На нее приятно смотреть. У нее красивый голос. И что больше всего меня порадовало - все таки мне нравится в этом фильме не столько сюжет, сколько актерская игра. Вот как раз именно благодаря ей и получаются такие запоминающиеся образы.

7
04.12.2018, 05:34

Для меня этот фильм очень тяжёлый. Когда я его смотрел, то меня не покидала мысль о том, что этот фильм о том, до чего может довести измена, предательство любимой, и даже как с этим жить. Это фильм о мужчине, который не может забыть свою любовь, он её ищет, но найти не может. Почему? Потому что его любовь была такой сильной, что когда она нашла его, то он больше не захотел возвращаться. Мне кажется, здесь нужно провести параллель между фильмом и жизнью, потому что в жизни тоже самое бывает.

6
05.08.2017, 11:47

Если вы хотите понять, почему женщины любят плохих парней, посмотрите этот фильм. — Вы правда думаете, что мы сами делаем себе клички? — Да, конечно. На самом деле имена мы получаем при рождении, но нам нравится менять их. — У кошек пять чувств. Почему? — Они умеют чувствовать. У них есть чувства как зрение, слух, осязание, обоняние и вкус.

6
03.03.2015, 08:01

Очень интересный и тяжелый фильм.

5
14.01.2017, 18:16

Это было невероятно, как будто тебя разорвали на 100 маленьких кусочков и тебе надо найти свой. Я так и не смог найти ни одного кусочка. Это самая страшная картина, что я когда-либо видела. Мне было очень тяжело. Когда смотришь эту картину, то кажется, что жизнь уходит из тебя, и ты теряешь самого себя. Так ужасно было видеть как твой друг, твой лучший друг, который всю свою жизнь был рядом с тобой, вдруг становится чужим человеком.

5
03.03.2015, 01:57

Это было просто замечательное кино. Мы с женой его пересмотрели раз 5. А когда я попросил её пересказать сюжет - она расплакалась. Это было очень трогательно. А для меня - крайне важно. Так что берегите своих вторых половинок - им нужна ваша забота. И чем больше вы о них заботитесь, тем больше заботы они вам возвращают.

2
29.09.2016, 20:36

Завязка сюжета очень простая. Богатый, но одинокий и очень несчастный мужчина, который не любит женщин, знакомится с молодой, красивой и невероятно милой девушкой. Между ними завязываются отношения, которые со временем переходят в более серьёзные. Девушка же, напротив, совершенно не заинтересована в дальнейшем развитии событий. Она живёт своей жизнью и абсолютно не замечает внимания, которое ей оказывает мужчина.

2
05.12.2022, 20:49

Фильм сильный. Данила Козловский, если ты это читаешь - я завидую тебе белой завистью. Очень крутой актёр. И сюжет не заезженный. На 10 баллов. Но! У меня есть вопрос.

2
04.02.2022, 22:23

Это история о том, как люди расстаются, даже не подозревая об этом. Когда человек любит по-настоящему он готов пожертвовать чем угодно, даже своим счастьем. А если ты теряешь любимого человека, то твоя жизнь просто теряет всякий смысл. В фильме есть несколько удачных сцен. Очень жаль, но из-за того, что фильм черно-белый, он выглядит очень мрачным. Фильм о любви. О любви матери к своему ребенку, и наоборот.

1
Добавь свой комментарий!