Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Hot Honey

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в парке развлечений, где животные собираются, чтобы отметить Хэллоуин. Обезьяна считает себя звездой обезьяньего телешоу и стремится стать популярной. Лось пытается поймать обезьяну, а самка пытается найти способ, как соблазнить самца-гея. И лишь самка обезьяны может разгадать намерения мужчины. Вечеринка в стиле 90-х проходит в загородном доме. Случайная встреча двух друзей, ставшая причиной превращения их в зрителей, заставляет их переосмыслить происходящее. Неожиданное признание прекрасной незнакомки превращает отношения между двумя парнями в нечто большее. Музыкальный фильм Tokimeki Memorial Honbun no Tatsujin показан всем собравшимся в парке. Действие фильма Tokimaki Memorial Seiryuen происходит в конце 40-х годов в токийском лесу Синдзюку, где в ожидании электрички общаются трое подростков. Однако, они уже не дети, когда они встречаются в парке, где туристы могут увидеть непривычную для них жизнь довоенного Токио. Фильм имеет смешанные отзывы критиков, многие отмечали слабую режиссуру и диалоговую связь сюжетов, хотя критики и говорили об интересе к японской культуре и японскому кинематографу. Фильм также считается одним из лучших фильмов, так как удалось в полной мере передать атмосферу аниме с помощью музыки[5].
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Лустиг

В главных ролях
Джэми ГиллисСеренаЛиза МарксДжек ХаммерРобин Байрд
07.10.2013, 11:53

Я его уже как то упоминал в своих отзывах на другие фильмы, но он до сих пор висит на первом месте в разделе что посмотреть в моем блоге. Смотрел этот фильм дважды подряд, и впечатления остались примерно одинаковые. Так уж получилось, что первый раз я смотрел его году в 2010м, а потом пересматривал в 2016. И все таки есть разница между первым просмотром и вторым! А теперь о плюсах и минусах фильма.

7
30.10.2020, 08:54

Когда мне было 10, я и не думала, что когда-нибудь буду вспоминать о нем. Но сейчас, когда мне уже за 40 я чувствую себя по настоящему счастливой. Мы были тогда еще детьми, но я до сих пор помню это ощущение влюбленности и счастье от осознания того, что на свете есть такие хорошие, добрые, чистые душой люди. Я, как и мои мама с папой, буду вспоминать этот фильм всю свою жизнь. Они всегда были для меня примером.

7
07.01.2020, 10:30

Все было супер, но в конце я разрыдался как ребенок. Я плакал как только мог Вот уже больше часа пытаюсь зайти в приложение ВКонтакте, но у меня не получается. Пишет Извините, приложение временно недоступно. Перезвоните разработчикам по указанному номеру. Прикол в том, что дозвониться не возможно! Ни один номер не отвечает! Только через приложение можно зайти! Ну, ладно, попробую ещё раз, может повезёт! Не повезло.

6
06.06.2015, 18:32

Этот фильм снят в Голливуде и это действительно классика для ценителей жанра. Не буду спойлерить, скажу только, что фильм о мужчине и его даме, которая не может забеременеть, но очень хочет. Он - мужчина ее мечты, он богат, умён, красив, он любит ее и всегда будет любить, ведь для нее он - Бог. Она будет носить его кольцо и говорить, как он прекрасен и умён. Но однажды она встретит человека со скверным характером, который бросит ее ради менее богатой женщины.

4
01.04.2018, 12:27

Этот фильм был просмотрен мной недавно, в рамках похода в кинотеатр. Мне пришлось с боем выцарапывать свой билет на него. Сначала администратор кинотеатра отказывался продавать его мне при том, что все остальные билеты были выкуплены заранее (во всяком случае, это так и было). Но в конце концов удалось уговорить ее. Тем более, что в фильме идет ссылка на мультфильм, который я и хотела посмотреть. Так как фильм в формате 3D, идти не было смысла - в зале было два зрителя.

4
04.12.2017, 17:43

Все слишком утрированно, преувеличено, гипертрофировано. Герои ведут себя как дети. Если бы фильм снимали в наше время, его бы посчитали чернухой и запретили бы показывать. Когда я узнал, что главная мужская роль в этом фильме — девочка, я подумал, что это шутка.

3
19.06.2014, 06:48

Итак, фильм Hot Honey, снятый в 1978 году в США - это история о любви двух молодых людей. Один из них-красивый, сильный и очень уверенный в себе парень, а другой-очень симпатичная девушка.

3
06.12.2014, 05:42

Начну с того, что я не являюсь ни поклонником ни поклонницей Джеймса Бонда и все фильмы о нем меня мало интересуют. Но все же, мне интересно посмотреть, как и что снимают в Голливуде. И вот сегодня я решил посмотреть какой-нибудь фильм про Джеймса Бонда. Я скачал его из интернета и начал смотреть. Первое, что мне понравилось, так это атмосфера, которая царила в фильме. Да, атмосфера была очень напряженной.

3
05.03.2015, 10:09

За что мне нравится этот фильм так это за то, что в нем есть моменты которые я никогда не понимала. Сюжет довольно интересный, но больше всего меня заинтересовал момент как главный герой-кобель, хотел соблазнить свою напарницу, но у него ничего не вышло, и он захотел ее переспать с другом, на что она ответила: У меня есть парень. Вот эти слова поразили меня до глубины души. Это не то, что можно понять, просто прочитав в книжке, а то, что трудно понять при просмотре фильма.

1
10.07.2018, 02:07

Мне фильм очень понравился, особенно на фоне сегодняшней пошлости! В фильме показаны некоторые интересные моменты отношений в семье, хотя и не такие, как обычно показывают в таких фильмах. Актеры, конечно, сыграли хорошо. Но все же, я бы отметила несколько актеров, их игра действительно понравилась. Например: Джуди Денч, сыгравшая старую даму, которая ведет себя очень уверенно и выглядит очень привлекательно. Очень понравилась роль в фильме у Ричарда Аттенборо (он сыграл мужа старой дамы).

0
Добавь свой комментарий!