Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Rite of Passage: The Amazing Spider-Man Reborn

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Исландии в 1987 году. На светлой песчаной равнине пасутся немногочисленные коровы с величественными быками на спинах. Здесь ничего не происходит, лишь изредка несколько оленей собираются в небольшие табуны. На одном из холмов пасется стадо диких быков. В один из тёплых и солнечных дней, когда олени с волками успели подружиться, на них неожиданно нападают неизвестные большие волки. Быки, защищаясь и пытаясь отогнать хищников, срываются с места и бегают по окрестностям в панике. Вскоре к ним присоединяются олени, которых преследуют хищники. Недалеко от места трагедии появляется таинственный незнакомец — кровожадный и смелый человек, который голыми руками убивает волков, а затем и разъяренных быков и оленей. Затем горец отправляется в горы, где он находит останки своих павших воинов, и один из них, полный силы и мужества, неожиданно начинает бросать на землю большие камни. В одно мгновение появляется древняя цивилизация каннибалов, во главе с вожаком Шакалом. Шакал пытается атаковать чужака, но тот одной рукой швыряет огромный камень в его сторону, а другой — отгоняет волков. Затем Шакала настигает гигантский монстр, который расправляется с ним и отгрызает ему голову. Перед смертью Шакалу удается зацепить когтем глаз монстра и отправить его в небытие. Камень, запущенный им, чуть не попадает в главного героя и чуть его не убивает. При этом он оказывается в месте, где позднее находят Порта — самого героя фильма. Теперь ему предстоит разобраться с тем, как он туда попал. Съемки этого фильма проходили в Лондоне в мае-июне 1986 года. Действие «Rite of Spirit» в жанре сюрреалистический реализм происходит в Москве весной 2012 года. Здесь также, как и в Исландии, между неким богом и людьми происходят странные метаморфозы, а люди, в своем обычном облике и действуя, как обычно, попадают в комические и мистические приключения. В основе сюжета лежит реальная история из жизни многодетной семьи, живущей в Москве по адресу ул. Дьяковская д. 5.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз де Лозирика

В главных ролях
Ави АрадСалли ФилдЭндрю ГарфилдМайкл ГриллоРис Иванс
13.02.2017, 18:21

Начну с того, что очень люблю фильмы про супергероев и всегда их жду. И этот не исключение. Я уже посмотрела первые два фильма, но пока не могу сказать, какой из них мне понравился больше всего. Но после прочтения отзывов решила, что мне нужен этот третий фильм. И я нисколько не пожалела, что его посмотрела. Он получился лучше двух предыдущих. Если сравнивать первый и второй фильм, то в третьем фильме меньше экшена, который был во втором.

6
13.01.2018, 19:19

Просто замечательный фильм. Фильм, который должен посмотреть каждый! Все на свете можно пережить, если подобрать нужную песню, легкую для вас и не очень тяжелую для нас. Мы не любим фильмы про мутантов, людей с лишней хромосомой или детей, которые видят мир в черно-белых цветах. Нам не нравится, когда в фильме на заднем плане мелькают огромные человекоподобные обезьяны.

6
15.07.2016, 12:46

Это, по сути, ремейк фильма 1988 года с тем же названием, но в других ролях. По сравнению с оригиналом, фильм получился гораздо хуже из-за того, что в сюжете есть много логических дыр. Например, не очень понятно, как человек, который в фильме вроде бы ничего не делает, умудряется всё время создавать проблемы для окружающих. На самом деле, всё происходит гораздо проще.

5
01.06.2021, 15:46

Мне в целом фильм понравился, но есть некоторые минусы: - не было ощущения того, что человек паук был рожден и рос все эти годы. Это было ощущение как будто это продолжение игры. - на мой взгляд в фильме не хватило характера самого Паучка. Он не был таким уж супергероем, которого все обожают, он не спасал никого и ничего и сам по себе был не интересным.

5
22.01.2021, 02:07

Итак, фильм, где человек Паук, на самом деле, не был Человеком Пауком, а он был его братом. Как уже ясно, фильм является ремейком картины 2000 года Человек Паук: Возвращение домой. Но в этом фильме есть и отсылки к другим фильмам о Питере Паркере. Например, в самом начале фильма, когда Питер надевает маску, в памяти снова возникает момент из фильма Человек-Паук 1992 года, где Человек Паук надевает костюм.

5
13.06.2020, 16:52

Это было потрясающе. Это было очень круто. Я смотрел, буквально замирая от восторга. У меня были все виды чувств, от страха до безграничного восхищения. Особенно восхищали сцены полетов и сражений с людьми-пауками или с инопланетными тварями. И, конечно, был очень тронут историей жизни Питера Паркера. Не зря, говорят, все хорошее быстро заканчивается. Для меня этот конец стал началом чего-то нового.

4
27.05.2019, 19:32

Итак, сюжет. Сюжет в фильме разворачивается в тот момент, когда Человек-паук был готов улететь на сверхзвуковой скорости на своём реактивном ранце от Супермена. С собой у него было оружие и он собирался применить его против Супермена. Но, так как по ошибке он запустил ракету в Супермена, он вынужден был спрятаться в канализации. Он отсиделся там некоторое время, пока не нашёл выход. После этого он решил покинуть город на своём ранце.

4
14.09.2013, 23:17

А этот отзыв я посвящаю великолепному фильму The Amazing Spider Man 2 (Человек-Паук: Долгий Хэллоуин, Новый Человек-Паук 2): Фильм The Amazing spider man 2 (2012) в основном ориентирован на подростковую аудиторию, но и взрослым не помешает его посмотреть. В центре сюжета фильма - противостояние Питера Паркера и загадочного Зеленого Гоблина, который является противником Человека-Паука, которого сыграл Энди Серкис, один из лучших актеров современного кино.

2
26.11.2017, 05:20

Я не верю в существование такого фильма, где все складывается в одну сторону. Я ожидал, что фильм будет таким по сюжету, как будто его писали по манге, т.е. я ожидал, что в фильме будет все, что есть в манге в лучших традициях. В итоге это не так. Даже близко. Просто куча второстепенных персонажей, которые и не нужны, и не влияют на сюжет (а это самое главное) и просто идут за ручку с главным героем. Все это просто не интересно смотреть.

2
06.10.2015, 00:32

Это один из самых ярких и запоминающихся моментов, что я когда-либо видел в кино. Очень надеюсь, что ребята из фильма сделают продолжение, ибо это, по моему мнению, лучший фильм из тех, что были сняты за последние несколько лет. И очень хотелось бы посмотреть продолжение именно с этими актёрами. А ещё лучше, с ними обоими. Думаю, будет очень эпично. В общем, всем советую посмотреть, если конечно, у вас есть возможность.

0
Добавь свой комментарий!