Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drop Dead Gorgeous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Жертва красоты

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Прекрасная школьная учительница добивается быстрого успеха в качестве модели, а затем все мужчины в ее жизни начинают умирать. "Три улыбки" Забавный фильм, снятый в 2011 году. Одна из лучших сцен в карьере Рене Зеллвегер. Грейсленд В 1994 году вышел фильм-катастрофа, в котором снялись более 30 известных актеров. Их историей и решил поделиться режиссер Дэвид Томпсон. Совместно со знаменитыми актерами Джеральдин Чаплин и Майклом Куэста он воссоздал не только события того рокового дня, но и описал взаимоотношения в семье, предупредил зрителей о грядущей опасности и так далее. И все это в сочетании с изрядной долей юмора. Очень рекомендую к просмотру! Еще один фильм за 2011 год, основанный на реальных событиях. Талантливая девочка из высшего общества, ее дядя богатый человек. У нее есть все, кроме одного: девушка не может выйти замуж. Ситуация осложняется, когда в городе появляется необразованная и бедная простолюдинка, и дядя девушки хочет выдать племянницу замуж за нее. Весь фильм был снят за 5 дней Вот такой удивительный фильм. И последний фильм за январь 2013 года. Лак для ногтей Актеры Идрис Эльба, Кристен Стюарт, Джон Бернтал и другие сыграли в захватывающем и поучительном фильме, который поднимает вопросы жизни и смерти, изменчивости судьбы и жестокости мира. Некоторые сцены настолько реалистичны, что некоторые зрители подумали, что фильм основан на реальной истории. Вы, несомненно, знаете историю, которая произошла в 1997 году в Калифорнии, в городе Балтиморе. Все началось с того, что девушка по имени Кейтлин Паркер однажды утром случайно порезала палец. Ей было очень больно, но в ту же минуту появилось ощущение, что безымянный палец начал кровоточить немного сильнее. Родители Кейтлин тут же вызвали "скорую помощь", и ее увезли в больницу, где ей оказали необходимую помощь. Произошла удивительная вещь: палец начал исчезать! Вскоре после этого на руке Кейтлин появился фиолетовый синяк, и спустя неделю на пальце появился большой палец! Узнав о том, что это было, врачи сказали ей, что именно палец является причиной проблемы, вызванной ее ранением.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drop Dead GorgeousРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Дженнифер РубинПитер АутербриджСэлли КеллерменСтивен ШелленLindsay Merrithew
09.09.2016, 00:03

Я смотрела его еще в детстве (фильм на видео, но уже не помню что там было).

7
09.06.2017, 14:03

Это фильм о том, как страшно иногда быть красивой. Мне было бы не страшно, если бы я была страшной, но ведь я симпатичная. Она была на вечеринке. В какой-то момент к ней стал приставать мужчина. Он поцеловал ее, и она ответила ему взаимностью. После этого он набросился на нее и попытался изнасиловать. Девушка ударила его по лицу и убежала. Через неделю парень (на которого в тот день напали в лифте) умер от потери крови.

5
12.11.2017, 03:26

Фильм понравился, хоть история и не новая, но очень хорошо обыграна и снята. Рекомендую всем, кто любит триллеры - там много психологических моментов, которые можно обсудить. Главная идея: красота - страшная сила, которая может сделать человека несчастным. А то, что красота имеет свою цену, к сожалению, мало кто знает, потому часто красивые девушки попадают в кабалу к богатым мужчинам, а те используют их красоту как инструмент в борьбе за власть.

5
04.09.2019, 03:30

Очень люблю фильмы с участием Джеймса Кромвеля. Его комедийные роли, а особенно роль в фильме Жертва красоты , очень нравятся мне. Фильм меня поразил своей трагичностью. Сам сюжет фильма не очень интересный, но актерский состав потрясающий и на протяжении всего фильма держит зрителя в напряжении. Актёрская игра великолепна. На протяжении всего фильма можно наблюдать за тем, как главный герой пытается быть хорошим, не причинять вреда окружающим.

4
24.03.2023, 14:09

Не понимаю, почему многие считают этот фильм худшим в творчестве Кустурицы, если честно, я не могу сказать, что он чем-то меня удивил, просто это тот фильм, который я ждал. И он меня не разочаровал.

4
26.02.2014, 05:27

Фильм отличный, но как только начался саундтрек, стало скучно, дальше и досматривать не стал.

2
31.07.2021, 02:19

Я в кинотеатр Заря хожу только на фильмы ужасов, триллеры и фантастику. Но этот фильм явно не из этих. Мало кого может оставить равнодушным. Да и, пожалуй, не останется равнодушным. Я был в восторге! У меня на почте остался диск с фильмом и письмо от режиссёра и оператора фильма: Уважаемый Олег, мы с оператором не получили от вас ни одного письма перед этим походом в кинотеатр. Фильм не оправдал наших ожиданий, к сожалению.

1
19.11.2020, 19:00

это американская драма режиссера Джона Ирвина. Он был снят по мотивам книги британского адвоката, психолога и сценариста Тома МакКарти, который прославился своей книгой Ложь во имя любви. Фильм рассказывает о непростых судьбах трех сестер, которые не смогли наладить свою жизнь и найти свое место в жизни после войны во Вьетнаме. Главная сюжетная линия фильма – это история взаимоотношений сестер, как с бывшими любовниками, так и с мужем одной из сестер.

1
25.04.2017, 10:04

Смотреть или нет? Я думаю что фильм заслуживает внимания. Это очень хороший фильм о том как человек, после аварии, по глупости (неумению пользоваться средствами безопасности на дорогах), оказался полностью парализованным. До этого он жил полной жизнью, был богат и свободен. Но вот его настигла такая беда. Фильм не для слабонервных: когда слышишь как мужчина кричит от боли, а потом от него исходит запах крови, он как бы потух, потерял интерес к жизни.

0
06.11.2013, 08:45

Как всегда, ничего нового. Ужасы? В кино вам покажут. Но сюжет такой: красивая девушка с идеальной внешностью (и, конечно, мозгами) становится медсестрой, которая должна лечить психически больных. На самом деле она - вампир. И по ночам выходит на охоту на прохожих. Всё! Фильм состоит из одних штампов. Сюжет прост как 2 копейки. Актеры играют как будто с натугой. Все время непонятно, кто кого играет.

0
Добавь свой комментарий!