Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
260 голос
Кинопоиск
7.747/10
215 голос

Furious Gods: Making Prometheus, The

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2012
Продолжительность фильма: 03:40:00

* Действие фильма начинается с находки в Перу туземцами статуи человекоподобного существа. Нам показывают, как выглядит эта статуя, что она из себя представляет, и как жители местности отнеслись к ее обнаружению. Основанный на документальных материалах и фото Doc-Photos фильм Furieals Gods основан на истории с исключительно документальными съемками, а так же на интервью с людьми, живущими по соседству с святыней. В фильме рассказывается история Guadalupe Nielsen, которая хотела сделать себе татуировку на этом месте, но татуировка у нее не держалась и отваливалась в течение нескольких дней, а возможно и недель.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз де Лозирика

В главных ролях
Идрис ЭльбаМайкл ЭлленбергМайкл ФассбендерМарк ХаффамДэймон Линделоф
Трейлер к фильму Furious Gods: Making Prometheus, The
16.09.2016, 14:54

Если Вы не смотрели фильм Титаник, то Вы либо не можете смотреть документальное кино, либо в принципе не смотрите и не понимаете документальные фильмы. Что ж, значит вам повезло, и вы не видели Титаника. Фильм Furious Gods: Making Prophecy - это история создания пророчества из пророчеств.

7
08.08.2021, 11:19

Что это за фильм? Это фильм о том, как люди создавали свой собственный мир и все, что его населяет, от микробов до животных, которые там живут. И это фильм о том как они взаимодействуют друг с другом и даже как ведут себя микробы, если вы посмотрите на них под микроскопом.

7
13.01.2018, 12:37

В этом фильме создатели не только рассказывают о создании фильма, но и сами принимали непосредственное участие в съемках. Например, сцена, в которой показывают, как создавался трейлер фильма, была снята режиссёром фильма на скрытую камеру. И я был удивлен, что такие спецэффекты, которые они показали — настоящие. Это очень круто! Мне понравились спецэффекты. Они просто очень крутые, реалистичные. Я даже не знал, что такое возможно. Сцена битвы — просто шедевр.

6
02.11.2021, 05:41

Этот фильм мне посоветовала посмотреть одна из моих студенток. И я нашла его в Интернете на английском языке. Фильм снят в виде интервью с различными интересными личностями с интересными историями. Мне фильм очень понравился. Это не просто очередной, раскрученный блокбастер, а действительно интересный материал для размышления. Советую всем посмотреть.

4
04.01.2013, 10:25

Этот фильм рассказывает о том, как развивалась концепция Мстителей с момента первого комикса про них, который был в 50-х годах. Как потом эта концепция была воплощена в киновселенной Марвел, а потом и в кино, например, сольными фильмами про Кэпа или Воителя. В фильме рассказывается также о другом супергерое, которого сейчас, конечно, уже нет в живых - о Дэдпуле. Я вообще люблю фильмы про супергероев, но этот - наиболее интересная часть фильма.

4
03.08.2014, 13:15

Я считаю, что мне не с руки писать полноценные отзывы про фильмы и игры. В свое время я писал отзывы на книги, которые читал (не все, конечно, но это был мой выбор), да и когда я был маленьким, мы с отцом смотрели только те фильмы, которые он мог заказать из Москвы по почте.

4
26.10.2020, 01:45

Это действительно интересно, но вам нужно немного напрячься, чтобы понять фильм. Я понимаю. Мне пришлось потратить часы своей жизни, чтобы научиться понимать фильм. Это не так просто. А теперь представьте, что я не смог понять его после первого просмотра! Моя жена, человек, которому необходимо объяснять больше 10 слов в день, однажды сказала: Ты просто не можешь понять этот фильм. Конечно нет. Но я попытался.

2
10.12.2016, 00:08

По мне так фильм очень хороший и заслуживает внимания. В его основе история о том, как развивалась история Иисуса Христа в разных странах и у разных народов, и почему Его воспринимают по разному. Фильм о том как Иисус Христос и его учение влияло на людей в разные эпохи. Он показывает как многие люди становились миссионерами и проповедовали идеи Иисуса, как Его труды влияют на разные народы в разные времена. Например как люди верили в Иисуса Христа до того как он стал Богом и стал Им известен.

1
22.04.2015, 08:44

Невероятно, на самом деле. Я не думал, что фильм получится таким, каким он получился.

0
27.10.2021, 11:18

В этом фильме рассказывается о группе людей которые совершили невозможное. О том, как они изменили законы физики и сотворили мир. Фильм будет интересен для тех людей, которые верят в возможность путешествия во времени. Этот фильм расскажет вам о людях которые создали будущее. Это было в 2012 году, в то время когда мир должен был изменить человек под именем Прометей, имя которого означает, что он принес в этот мир много добра.

0
Добавь свой комментарий!