Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beast Within: The Making of 'Alien', The Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
617 голос
Кинопоиск
7.682/10
151 голос

Зверь внутри: Создание 'Чужого' (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 2003
Продолжительность фильма: 02:58:00

* Фильм о съёмках ленты Ридли Скотта «Чужой». Съёмки проходили в 2012 году в Риге. Режиссёр рассказал, что для ощущения съёмками реальности в фильме, он задействовал несколько автономных подсистем, а именно: Каждый день я, как техник-снабженец, прихожу на съёмочную площадку и смотрю, как идёт процесс работы. В любой момент я могу остановить процесс в любое время. Я не вмешиваюсь, у меня нет никакого контроля. Сцены, в которых присутствует многократное использование сюжетных линий и персонажей, сняты по сценарию, написанному Брайаном Тейлором и Майклом МакБрайдом. В этом сценарии персонажи говорят в полный голос, а не в тишину. Финальный монтаж картины включает в себя дублирование всей ленты, сделанное ранее. В связи с экранизацией фильма существует множество игр, в том числе официальная 2D-версия от компании "Indigo".
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beast Within: The Making of 'Alien', TheРежиссер: Чарльз де Лозирика

В главных ролях
Боладжи БадеджоMartin BowerГордон КэрроллВероника КартрайтРоджер Кристиан
19.10.2016, 17:02

Этот фильм не столько про инопланетян, сколько про то, как люди пытаются их приручить, не зная, как это делается. Про то, что нужно работать вместе, взаимодействовать, чтобы получать нужные результаты. Описательный фильм! Не хватает только саундтрека. Начни сначала — это фильм о человеке, который не понимает себя. Он хочет измениться и начинает с внешнего изменения – меняет карьеру, внешность. Но внутренний мир остается прежним.

6
12.04.2016, 09:41

За время просмотра фильма Зверь внутри я сделал для себя вывод, что это не совсем обычный фильм. Он не является фильмом ужасов, не несет никакой эмоциональной нагрузки и тем более не является продолжением знаменитой кинолентой Чужой 1979г. Создания фильма Зверь внутри был разработан компанией Animax. Его съемки проходили в штате Аризона и в Калифорнии. Режиссер фильма Зверь внутри является Том Эберхардт, а сценарист и продюсер Питер С. Сигал.

5
03.10.2013, 23:39

На самом деле, фильм просто ужасный. Все, что в нем есть, является обычным бредом сценаристов и режиссеров, которых не научили снимать достойное кино. Это просто какая-то комедия ужасов, которая меня не впечатлила. В ней было все, чтобы сделать ее ужасной и неинтересной: жуткие неестественные монстры, не имеющие ничего человеческого, тупые актеры, не очень удачная сюжетная линия, которая только вводит в какой-то ступор и ничего не объясняет.

3
12.06.2013, 06:55

Фильм снят по роману Рика Янси, который написан для детей и подростков. Поэтому ожидать от него многого не стоит, но посмотреть все равно стоит. Сюжетная линия фильма довольно проста и незамысловата. В центре истории молодой парень по имени Мэтт, в котором живет его двойник - зверь. Все события фильма разворачиваются в доме Мэтта. Это место, где он живет со своим братом. Главный герой узнает, что его брат был убит при странных обстоятельствах, и теперь все подозревают его.

3
02.12.2022, 00:37

Не так давно я посмотрел фильм Чужой 1979 года с Рипли. И конечно, после просмотра этого фильма я уже не мог ничего смотреть, т.к. было жутко. Но все-таки, посмотрев фильм, я решил сделать небольшой обзор, чтобы помочь людям сделать правильный выбор, ведь после просмотра Чужого все фильмы в жанре хоррор сразу уходят на 2 план.

3
08.08.2017, 11:39

В картине очень хорошо передана атмосфера, так что если вам нравится хоррор, то вам туда. А так фильм на любителя.

2
12.09.2021, 18:28

Как кинорежиссер, я люблю фильмы про животных и про научные исследования. В фильме Зверь внутри я увидела очень красивый кадр и интригующую идею. Зверь внутри - фильм про создание Чужих, если я все правильно перевела. Я раньше читала книгу про создание этих тварей. Поэтому могу сравнить оба фильма. Фильм Зверь внутри гораздо лучше. Вот такие кадры в фильме зверь внутри: Создатели фильма Зверь внутри мне очень понравились.

2
25.10.2017, 18:10

В общем фильм очень хороший, но на первый взгляд. В чем-то этот фильм можно назвать фантастикой в стиле Сталкер только про будущее. И как многие могут подумать - это фантастика про робота. В фильме главный герой - робот по имени Дэвид. По сюжету фильма, а так же книги, которую написал автор сценария и режиссер этого фильма (он является одним из сценаристов, кстати), что на Земле произошло большое извержение вулкана когда-то из-за этого люди начали создавать роботов с искусственным разумом.

1
20.01.2021, 11:19

Кино для всех, кому нравятся фильмы о таинственных, загадочных и странных существах. Не буду описывать сюжет, это сделают другие. Я просто скажу, что это не фильм ужасов, а фильм триллер. В фильме нет никакого ужаса и в помине, он вполне обычен, но интересен. На мой взгляд, фильм интересный. Если вы еще не смотрели, обязательно посмотрите. Тем более, что в этот день есть праздник - День защиты детей.

1
17.02.2018, 04:39

Создатель Чужого Ридли Скотт сделал шаг назад в своем творчестве. Он сделал попытку снять фильм, напоминающий историю о Терминаторе, с героями, которых невозможно любить и ненавидеть. Ридли Скотт - единственный человек, который знает, как делать хорошее кино, и вот он вернулся к тому, чтобы превратить свои знания в искусство. Если это и фильм о любви, то только к самой себе и к своему прошлому.

0
Добавь свой комментарий!