Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lightning Range

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается после отставки губернатора Нью-Мексико. Чтобы очистить захудалый городок, который давно уже превратился в криминальную страну, Дик Стоктон нанимает лучших в городе наемников. У городка нет денег даже на то, чтобы прикрыть отход наемников, поэтому Дик решает взять городок, пусть даже с помощью оружия. Жители Локвуда встречают наемников враждебно, однако к четверым из них проникают симпатии, так как они сильно отличаются от людей, живущих в самом Локвуде. Сам же мэр Локвуд со своим сыном похищены и убиты.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Адамсон

В главных ролях
Бадди РузвельтПэтси БелламиLafe McKeeОлин ФренсисСи Дженкс
Трейлер к фильму Lightning Range
08.08.2013, 23:01

Не смотря на то, что я не поклонница вестернов, и в моей коллекции их почти нет, я увидела этот фильм очень давно и случайно. И теперь уже не могу его забыть, потому что он произвел на меня сильное впечатление. Фильм рассказывает о техасском рейнджере, который выслеживает бандита - Джона Диллинджера, который в начале фильма появляется в Техасе в образе индейца. А затем оказывается, что за ним охотятся многие, включая американского президента и главу ФБР.

7
10.12.2012, 14:50

Не являюсь киноманом, могу оценить фильм и как зритель и как рецензент. С одной стороны, мне нравится жанр вестерн, в котором он снят, но я не люблю фильмы, снятые по его мотивам. И поэтому, я бы не смотрел такие фильмы. Но, в отличие от многих, кто считает, что эти фильмы не в тему, я считаю, что тема вестерна может быть раскрыта совершенно по-разному.

7
29.06.2012, 22:14

LIGHTNING RANGE У меня с фильмом не было ни одной встречи. Но он мне снился пару раз, а потом я смотрела его в кино. Да, он не шедевр, но в своё время имел колоссальный успех. Фильм снят по мотивам реального события. Он рассказывает о событиях, произошедшие в штате Аризона в марте 1934 года. Тогда банда вооружённых до зубов головорезов из отряда Шермана напала на двух полицейских и водителя грузовика. Бандиты взяли в плен двоих полицейских и их водителя. С этого начинается история побега.

7
26.10.2019, 20:03

Фильм Lightning Rеnеrаbоy, который я смотрела ещё в прошлом году и вот решила пересмотреть. Когда я увидела название фильма, я сразу предположила, что это как минимум комедия. Но я ошиблась, это действительно вестерн. Хотя есть тут и комические моменты и грустные, но всё же это вестерн. И хотя фильм не такой уж и старый, он всё равно смотрится на одном дыхании.

6
20.05.2016, 12:26

Если вы и впрямь захотите узнать, сколько весит слон, посмотрите на его ноги, и все сразу встанет на свои места.

6
17.06.2016, 07:42

Сюжет: Американский дилижанс направляется в город. В нем находятся четверо путешественников. Все они ведут себя очень странно. Их поведение вызывает подозрение у владельца постоялого двора. Он не верит в то, что люди, которые только что приехали на дилижансе, являются обычными путешественниками. Владелец постоялого двора принимает решение задержать их и доставить в участок. В дороге все четверо мужчин успевают совершить несколько мелких краж.

5
05.01.2021, 07:50

Это фильм классика жанра вестернов. В принципе, все что нужно там есть: и история, и романтика, и стрельба, и любовные отношения. Но, в отличии от всех остальных вестернов, этот фильм более глубокий, более чувственный, более философский, и более романтичный, чем остальные. Очень хороший и качественный фильм. Мне вообще нравятся фильмы, действие которых происходит в начале 20 века, до образования США.

3
08.11.2014, 04:01

После просмотра остается такое чувство, что кто-то взял тебя с собой в поход и оставил у костра, и теперь ты смотришь на звезды через дырку в коробке. Я думаю, это про нас с вами. В тот день, когда ты перестанешь мечтать, ты закончишь свою жизнь. Одри Хепбёрн Мне с первого взгляда понравилась эта книга. И в то же мгновение я ощутил, что это именно та книга, которую я искал.

1
04.08.2020, 22:08

Это не ремейк, это фильм, снятый по мотивам фильма о Шерлоке Холмсе! Но, тем не менее, это тоже хороший фильм. По мотивам картины Уильяма Уайлера была снята комедия В джазе только девушки (The Girls of Summer). В роли Холмса снялся Джон МакЛейн. Вот что говорит актер о работе над его образом в фильме-новелле Lightning Rang: Я был очень рад снова встретиться со зрителями и посмотреть, как они воспримут новую интерпретацию Холмса. В этом фильме нет ничего от фильма с Дж.

1
08.03.2016, 21:51

Lightning Range - это фильм про американских поселенцев, который можно было бы назвать вестерном, но он, скорее всего, не получился. Потому что фильм получился довольно средненьким - из-за проблем с постановкой, спецэффектами и монтажом (кстати, очень слабым).

0
Добавь свой комментарий!