Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Damage (ТВ)

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 24 июня 2007
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на базе сил обороны, где объект одного из конфликтов недоступен до сих пор. Скупой на пространные описания автор достаточно умело раскрывает политическую и военную подоплеку событий, однако хватает и мест где фильм начинает буксовать, что заметно и по динамике происходящего. Все это не могло не сказаться на общем впечатлении. Трейлер был совсем не похож на тот, что мы получили в итоге. Да, может быть это и не та самая история, однако было бы наивно ожидать, что получится адекватно и точно передать суть происходящего, тем более, что фильм относится к категории артхаус. Несмотря на невысокий бюджет (25 миллионов) фильм смотрится очень хорошо и увлекательно. Достойное сочетание драмы с элементами детектива и элементами хоррора. По сути, это история одного из сотрудников самой крупной в мире компании, попавшего в серьезные переплетения. В фильме толком не раскрываются характеры героев, однако зритель видит, кто и как может или вынужден бороться в этой борьбе. Приятные места практически не затянуты и зритель может следить за сюжетом, а не только за очень харизматичными и приятными на вид героями. Неплохой каджый раз чуть-чуть чего-то да потеряет, но в общем смотрится хорошо. В общем, рекомендую к просмотру. После просмотра возникает вопрос: что это было? Постарались авторы фильма с артхаусом или нет? Получилось ли снять что-то новое и оригинальное, а также органично ли это смотрелось в современном мире? Большая перемена (2017) (Big Shift) Рейтинг: КП 6,8 Драма о том, что мечты сбываются, но для этого нужно сделать первый шаг. "Одна из самых страшных смертей". Смерть Маргарет (Индиана Рид) от рук собственного мужа Майкла. Теперь ее 5-летняя дочь Келли в руках отца и он готов на все, чтобы заполучить тело дочери. За несколько дней до полета в Рим Майкл задается целью - во что бы то ни стало удержать свою дочь и решает подкупить членов экипажа. На борту самолета о событиях в Риме знали не многие, но тем не менее на борт рейса "Торонто-Рим" просочились два предателя, чтобы помочь любимой дочери увидеть отца и подарить ей счастливую жизнь. А вот и он сам.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эйслинг Уолш

В главных ролях
Натали ПрессОливия УильямсБрендан КойлДэвид О’ХараАнтония Кэмпбелл-Хьюджес
08.11.2020, 06:37

Отличный фильм. Смотрится до конца несмотря на то, что все мы знаем, чем это все закончится. Как фильм — отлично, как драма — еще лучше. Хотя в финале немного жаль героев, потому что они не заслужили такой конец. В целом очень рекомендую. Не только тем, кто любит такие фильмы.

6
23.03.2016, 21:09

Когда вы смотрите на то, как они бьют людей, вы не можете не чувствовать, что это неправильно. Но когда вы глядите на то, какое будущее их ждёт - вы начинаете по маленьку прощать их. В центре сюжета группа молодых людей проходит через трудные и порой жестокие испытания, которые им уготованы судьбой. Забери меня домой (2007) США, Канада Санта Клаус: Мы всегда будем вместе (2006) США Однажды в Америке (1984).

4
16.05.2018, 10:49

Когда я узнала, что в США вышел новый фильм с участием Джима Керри, где он играет роль очень плохого адвоката, то я заинтересовалась этим фильмом, но не спешила покупать его. Как оказалось, зря. Этот фильм нельзя смотреть всем подряд, а только тем людям, которым по вкусу драматические фильмы, в которых присутствует тема любви и дружбы. Мне понравился этот фильм, и если бы у меня была возможность, я бы обязательно посмотрела его еще раз.

3
22.06.2015, 05:17

В нём нет ни одного положительного героя. Все поголовно мучаются и страдают, причем так, как это принято в современной жизни. Но больше всего меня впечатлил конец, где главный герой, которого играл Николас Кейдж, уходит с работы после того, как все его коллеги начинают вести себя, как он. В этом фильме есть и ещё одна очень интересная мысль: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на людей, которые не заслуживают твоего внимания.

2
16.04.2013, 23:55

Сюжет фильма: Главный герой фильма, молодой человек, работающий в страховой компании, получает известие о том, что умер его отец. Он начинает готовиться к похоронам и постепенно все понимает. Оказывается, что у отца было три семьи, да и он сам был женат пять раз, хотя по внешности он не давал повода усомниться в своей верности.

1
04.07.2016, 12:01

Это фильм о том, как однажды утром у нас пропало два котенка.

1
30.07.2017, 05:42

Не смотря на то, что я его смотрела уже 2 раза, после первого просмотра, я все равно возвращаюсь к этому фильму. Он очень жизненный и интересный. Фильм рассказывает о жизни парня, который из детдома возвращается в свой родной город - Штутгарт, чтобы начать нормальную жизнь. Ему пришлось уехать из своего родного, красивого, большого и зеленого города. В школе у парня начались проблемы с учебой, его не понимали одноклассники и он постоянно ссорился с ними.

0
16.11.2014, 12:33

Этот фильм снят по мотивам книги автора Cathie Barton. Она же написала сценарий, а режиссер фильма - Johanna Nussbaum. Я посмотрела все 2 части этого фильма. Фильм про то, как одна женщина решила уехать из родного города и устроилась работать на ферму. И вскоре она стала замечать, что люди, которые там работают, все время грустят, злятся, на что ее все время упрекали. А главная проблема была в том, что один из ее бывших друзей, который постоянно ей изменял, теперь женился и стал отцом.

0
28.02.2021, 14:05

Это не драма, это комедия. После просмотра я смеялась как ненормальная. У нас уже был такой случай с отцом, он смеялся от души так, когда смотрел Один дома Но вот мама после просмотра смотрела серьезно. Она просто никак не могла понять, к чему был весь этот фарс, зачем они издеваются над героями? Ведь по сути, если бы не эти все дурацкие обстоятельства, то всё было бы хорошо.

0
09.01.2023, 15:41

Начала смотреть, потому что хочу посмотреть новую картину с Лиамом Нисоном, но после первых 10 минут уже не могла оторваться. Фильм не только про наркоманов и наркодилеров, но и про людей, которые пытаются вырваться из этого опасного круга. Очень советую! P.S. Очень понравился трейлер, там еще и музыка есть под стать. Я, правда, не сразу ее услышала, т.к. звук был выключен.

0
Добавь свой комментарий!