Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sanctuary Понравился фильм?
5
2
IMDB
8/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Святилище

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с убийств. Несколько молодых парней, после хорошей вечеринки, собрались отомстить своей девушке, которая изобличала их в употреблении наркотиков. Однако когда они решили «собрать доказательства», им пришлось столкнуться с делом, которое им не по силам. Впоследствии оказывается, что это семейное дело, в котором каждый отвечает за свою часть правды. Они решают выяснить, куда делись наркотики, которые незадолго до этого были найдены. В этом им помогают друзья, которые также в прошлом были наркозависимыми. В результате, под действием наркотиков, они начинают помогать другим, тем самым, способствуя расследованию.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SanctuaryРежиссер: Бенедикт Сэмюэл

В главных ролях
Завьер СэмюэлТабретт БетеллХезер МитчеллPeter McAllum
Трейлер к фильму Святилище
04.09.2019, 08:09

В нем снимались замечательные актеры, которых я люблю в фильмах ужасов. Этот фильм не исключение. Он снят по мотивам книги Роберта Говарда, который очень хорошо описывал и рассказывал о жизни древних индейцах и племени инков. Я сама очень люблю этого автора и его книги. Фильм сделан в жанре фантастики. На протяжении всего фильма я была полностью погружена в историю и приключения в этом месте. Меня поразило то, что до сих пор это место существует и там живут люди.

7
29.07.2020, 03:00

Все смотрели этот фильм? Что думаете? Я на 9 минуте фильма уснула и проснулась в конце, когда они все трупы закопали. А там же еще и саундтрек к нему прекрасный был. И все в этом духе. Короче фильм хороший, но я бы его не советовала смотреть с детьми. Не повторяйте моих ошибок. Вот несколько подобных отзывов в сети: Посмотрела данный фильм с дочерью, и я очень рада, что сделала это.

7
23.03.2018, 07:49

Это как раз тот случай, когда не хочется ничего говорить. Но после просмотра, все-таки нужно что-то сказать. Очень сильная драма с великолепным актерским составом: Кристиан Бейл, Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Джереми Айронс, Сара Джессика Паркер, Хью Грант. Все они сыграли свои роли очень достойно, что я уже говорила. А теперь по порядку: Сюжет, конечно же, закручен. Фильм держит в напряжении до самой последней минуты. У главного героя есть возможность пройти ритуал и узнать свою судьбу.

5
18.06.2018, 12:31

За последние три года я посмотрел очень много фильмов. И вот решил посмотреть новый фильм со странным названием Святилище 2012. Жанр этого фильма фантастика. Но это не главное, фильм про зомби, но не про людей. Как всегда с этим в последнее время проблемы, ведь все стараются снимать о людях, а нужно было бы снимать только фильмы о зомби. Фильм очень интересный и захватывающий, есть над чем задуматься. Мне понравилась развязка сюжета, было интересно кто же все таки победит в этой бойне.

5
26.01.2012, 20:07

Этот фильм не похож на другие. Он совсем не похож на остальные фильмы ужасов. Я очень люблю фильмы жанра триллер и ужасы, но этот фильм меня немного удивил. Но не буду о плохом. Скажу лишь, что у меня возникло несколько вопросов: почему в этом фильме так много мистики и призраков, какие тайны и загадки скрывает этот фильм? Почему столько странностей в сюжете фильма? Вообщем я был немного озадачен, поэтому этот фильм нельзя отнести к обычным ужастикам.

5
25.09.2019, 13:00

У фильма ужасный сценарий и актёры, которых засунули туда просто из жалости (фото) Снимки не мои, но я думаю, что они передают атмосферу этого фильма. К сожалению, я не могу найти фильм в интернете. Наверное, он был уничтожен. Фильм основан на реальных событиях о молодой американке, которая в 2004 году пошла на дискотеку в честь Хэллоуин и попала в руки к наркоторговцам.

5
26.10.2016, 21:48

Святилище — это фильм о буднях в лагере для заключенных. В фильме три главных героя, у каждого из которых есть своя история. Снята картина очень реалистично и местами даже страшно, но все же в этой истории много вымысла и фантазии.

4
02.02.2016, 01:07

Очень странный фильм, и я его до сих пор не посмотрел полностью, так как времени не хватает. За два часа у меня только раз было желание выключить фильм. Но я мужественно досмотрел его до конца. Видимо, как говорится, я слишком стар, чтобы забыть. В общем, кому понравится - посмотрите, мне понравилось.

3
09.07.2020, 21:50

Если кто не видел, очень рекомендую. История, как одна девушка, решила снять фильм про зомби, и у нее это получилось! Фильм на реальных событиях, все актеры настоящие, игра на твёрдую пятерку. Сюжет просто супер, особенно момент в конце, где все выживут, и эта женщина с детьми, которая была одна из тех, кто снял последний фильм. В общем, всем советую посмотреть этот фильм, вы не пожалеете, особенно, если любите ужасы и экшен.

0
21.03.2017, 11:01

Фильм рассказывает о том, как из группы в 200 подростков в закрытом учебном заведении выжила только одна девочка — по имени Кэрри Кейт Хадсон. В дальнейшем её ждут множество испытаний, которые она преодолеет, став тем самым образцом для подражания, который в дальнейшем будет вдохновлять людей по всему миру. А ведь она всего лишь потеряла зрение в начале фильма. Она — воплощение силы духа, воли к жизни, жизнелюбия и оптимизма. Её мужество, сила духа и стремление к победе заслуживают уважения.

0
Добавь свой комментарий!