Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1279 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

The Prey

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. На полу дома в котором находится герой с семьей, остались отпечатки кровавых зубов и труп убитой собаки. По словам соседей в доме живёт мёртвый маньяк, но никто не знает, кто он. В доме одна спальня, в которой в комнате с плотно закрытой дверью на ночной столик поставлен жертве флакон с таблетками, и записка которая предупреждает, что смерть его будет страшной, а таблетки содержат цианид. Дверь подвала приоткрыта и из него доносится дикий душераздирающий крик. Всю ночь в доме в округе кто то рычит и стонет, от этого ужаса волосы на голове становятся дыбом, а в гостиной на столе стоит фото мёртвой женщины и дневники с различными записями её убийства. В ужасе становится понятно, что маньяка кто то преследует, и что все это происходит на самом деле.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвин Браун

В главных ролях
Debbie ThuresonСтив БондЛори ЛетинРоберт УолдGayle Gannes
Трейлер к фильму The Prey
16.04.2015, 01:35

Я давно хотела посмотреть этот фильм, смотрела трейлеры но не решалась. После просмотра фильма я поняла почему я его так долго не решалась его посмотреть, конечно же фильм снят по мотивам книги и сюжет будет отличаться. Но в общем фильм неплохой и может быть даже очень интересный, в фильме присутствует интрига и тайна где-то до середины фильма можно не понять кто есть кто.

7
24.02.2013, 14:14

Этот фильм оставил во мне очень сильное впечатление. Особенно, что касается темы войны, которую я, наверное, не смогу забыть никогда. В фильме рассказывается про историю четырех человек, которым нужно было спасти некоего Джона Прайса, который был захвачен в плен, и о том, как они пытались его вызволить. Фильм снят очень достойно, с чувством такта и пониманием той эпохи.

6
29.01.2018, 00:31

В общем и целом, фильм неплох. Но это конечно не Аватар, конечно. У него есть свои плюсы и минусы.

6
14.10.2021, 08:27

Фильм про супер-преступника из будущего из которого он пытается выбраться. Фильм интересен тем, что это не просто боевик, а в нем еще очень много различных событий с участием супер-героев современности (супермен, железный человек) . Это очень интересный фильм, снят с размахом и спецэффектами, так что за ним приятно провести время.

5
12.05.2020, 07:18

Фильм рассказывает о попытках инопланетян заставить людей поверить в себя. Но идея настолько плоская, что смотреть на них и не смеяться практически невозможно. Я хотел, чтобы у моего ребенка было все лучшее. Но мне все равно пришлось его пеленать. У моей дочери не было настоящего отца, только дядя. Мы переехали в другой штат, и я решил называть себя здесь Мартином.

3
14.02.2016, 02:35

Это очень хороший фильм про войну. Но и, к сожалению, это один из самых наивных фильмов про войну, который я когда-либо видел, или который помню. Потому что я помню его еще с детства и он мне тогда нравился. Даже несмотря на то, что здесь показано очень много сцен, где главный герой показан как тупой командир и его солдаты ему подчиняются. По идее это должно быть наоборот, а по фильму получилось как всегда.

3
08.11.2018, 07:18

Как обычно в последнее время, фильм не о том, о чем все подумали, а о совсем другом. Действие происходит на космическом корабле, который терпит крушение, по сюжету фильма, экипаж состоит из женщин разного происхождения. Они не подозревают о своем спасении, а ведь у них есть задание: найти и спасти тех, кто остался на необитаемой планете, что находится за пределами нашей Солнечной системы.

3
03.04.2023, 20:42

Если бы я встретил этого парня на улице, я бы просто прошел мимо.

3
22.06.2012, 11:41

Мне этот фильм очень понравился, так как я люблю фильмы про зомби. Про этот фильм я узнал благодаря сайту Твик, который я очень люблю. У меня есть много разных отзывов по фильмам, но больше всего я, конечно же, люблю отзывы про ужасы, и в основном про ужастики в жанре зомби. И вот, что касается данного фильма, то я советую вам его посмотреть. Итак, начнем. Режиссер фильма - Джозеф Сарджент, а в главной роли снялся известный актер Пол Ньюман.

2
29.07.2022, 19:03

Сюжет мог бы быть лучше, а игра актёров лучше. Но в целом неплохо, на 4. Я знаю, ты где-то ходишь по улице и думаешь обо мне, пока я сплю. Ты ходишь по улицам, но на самом деле ты сидишь в моей голове, и я слышу, как ты дышишь. И ты чувствуешь, как поднимается и опускается моя грудь при дыхании. Это называется эмпатия.

0
Добавь свой комментарий!