Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freestyle Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Фристайл

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 февраля 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кардиффе, во время Олимпийских игр, которые пройдут в 2004 году. Рэймонд Пауэлл, профессиональный лыжник из Великобритании, имеющий в запасе уже две Олимпиады, привык сам контролировать свои действия на лыжах, особенно во время прыжков. Он давно и плотно дружит со своим другом Майклом Шелли, с которым они вместе выступали на Олимпийских играх, где Майкл получил тяжёлую травму и после которой его лицо исчезло с этого мира. В своё время они вместе с девушкой Гарри были любовниками. Чтобы сохранить дружбу они договорились о том, что ни один из них не станет участвовать в Олимпийских Играх, но Гарри хочет показать, что он очень сильный человек, что в нём нет никаких слабостей, он не даст никому себя победить. В один из зимних дней Майкл на своей машине приезжает к Рэнди на Мальту, покататься на лыжах. Рэй, который проводит свои отпуск в Великобритании, решил взять с собой свою жену и детей и они вместе отправляются в зимний клуб Кардифа. Рэй говорит всем, что у него серьёзные дела в клубе, но на самом деле он стремится разрушить карьеру Майкла, чтобы тот уже никогда не участвовал в Играх. Изначально они снимают дом в Кардинфее, но через некоторое время переезжают в соседний дом, где живёт Джонатан, новый друг Майкла. За несколько недель до Игр Рэй, Карло и Джонатан замечают, что друг стал всё больше и больше раздражаться, а также начал пить и совершил несколько довольно неприятных поступков. Но он ещё не знает, что его преследует целая банда профессиональных лыжников, желающих во что бы то ни стало снять его и спасти от разоблачения. В Кардиф пришел конец спокойной жизни, но они ещё не знают, что их это ждёт. Международный Каннский кинофестиваль, 1987. Действие фильма Вредные советы (СССР, 1983). Молодой человек Коля, приехавший из глухой провинции поступать в институт, попадает на приём к самому Громову, первому министру СССР. Министр решает помочь парню и берёт его к себе на работу на должность секретаря. Освободившись, Николай узнает от своего приятеля, что существует на свете настоящий волшебник, которого зовут Василий Иванович. Василий Иванович оказывается не только волшебником, но и самым великим писателем на земле. В это время великий писатель узнал, что директор одного секретного НИИ никак не может сделать простейший дипломат. Тогда он решает сам посмотреть на того, кто может это сделать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreestyleРежиссер: Kolton Lee

В главных ролях
Элфи Оуэн-АлленКрис УилсонArinze KeneСьюзанн МакЛинLucy Stanhope
Трейлер к фильму Фристайл
10.11.2021, 06:06

Если вы думаете, что Фристайл - это фильм про катание на лыжах - вы просто не видели ни одного фильма про сноубордистов. Ни одного. Это кино о жизни без правил и законов. О смелости быть собой. Фристайл: фильм, который стоит посмотреть каждому. Чтобы понять, что жизнь - не чёрно-белый спорт. Она полна ярких красок и эмоций.

7
23.06.2016, 05:43

Описание: После того как в аварии на мотоцикле разбился молодой успешный журналист, он был прикован к постели. Молодой человек уже не верил в свое счастье, и в одночасье потерял все. Но когда он увидел на пороге собственного дома прекрасную незнакомку, то понял, что нужно жить дальше.

7
08.06.2014, 08:09

Фильм для тех, кто не понимает, что такое настоящая боль. После него понимаешь, как хорошо, что не тебе приходится это испытывать.

6
04.11.2021, 11:54

Если бы только герои в этом фильме оказались настоящими спортсменами, они бы никогда так и не поняли, почему нельзя было выигрывать в соревнованиях по фристайлу, получая всего лишь призовые.

6
25.04.2022, 12:12

Я была так рада увидеть в конце фильма, как главный герой и его жена вместе пьют кофе на кухне. После таких фильмов понимаешь,что в жизни все возможно.

6
21.07.2012, 06:24

В целом и общем фильм мне понравился. Я не буду перечислять все его достоинства, а обращусь лишь к тем моментам, которые мне понравились особенно. Первое, что я отметила для себя - это прекрасная игра актеров. Актеры играют, как я уже сказала, великолепно. С первого и до последнего кадра не покидает ощущение, что смотришь на реальную жизнь, что все персонажи фильма - реальные люди, что они живут в нашем мире, в нашей стране и в нашем городе.

5
20.06.2018, 03:35

Я не знаю, чем он так цепляет и заставляет пересматривать его раз за разом. Это фильм о том, что у жизни есть только один вариант, нет вариантов, нет шансов, есть только реальность, которую ты и создал. И в этом фильме мне понравилась игра актеров и как они смогли передать все чувства и эмоции. О том, как сложно найти себя в жизни, а главное, понять, чего же ты хочешь на самом деле. Как всегда, у меня был шок от фильма, но я не жалею, что посмотрела его.

5
31.03.2013, 01:19

Мы оба были на грани, нас хватило только на несколько минут. Потом мы легли спать. Она — глубоко и спокойно, я — еще нет. Когда мне было 4 года, отец читал мне книгу о привидениях, но вместо ужасов там было описание того, как в одном доме поселились привидения и пугали жильцов, пока они их не прогнали. Я не знал, что значит страшнее или веселее, поэтому для меня это просто рассказы об одном и том же.

3
15.09.2013, 19:37

Я слишком стар, чтобы понять, что такое настоящая любовь. И я чувствую, что жизнь — это не просто любовь. Мне кажется, любовь похожа на наркотик, только не хочется зависеть от неё, но от неё не избавиться. Нужно постоянно находиться в состоянии влюбленности. Когда я влюбляюсь, мне хочется ходить за ручку, смотреть друг другу в глаза и целоваться. Именно так всё и происходит. Любовь — это самое прекрасное чувство на земле.

3
16.07.2018, 00:11

Снят фильм по книге. В одном из интервью с автором, он сказал что книга на столько правдива, что ему захотелось снять фильм именно по ней, без всяких там дополнений и изменений. Фильм конечно на любителя. Но посмотрев его, я все-таки не пожалела о потраченном времени. И дело даже не в том, что я прочла книгу, и даже не в актерском составе.

1
Добавь свой комментарий!