Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Balian's Badge

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 февраля 2011
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма Balians Badge начинается с того, что главный герой Уэсли Бьянки, будучи отцом и дедом, вынужден искать себе новую работу и создаёт свою собственную организацию, которая получает известность, потому что он придумал её логотип - символ "крокодил". Однажды он встречает свою младшую дочь, которая выросла с его пятью сыновьями. Между ними происходит необычный диалог. Это история о поиске и нахождении своего места в жизни, о гонке и погоне за успехом и о том, что приносит пользу и что вред, а также о том что мы делаем друг для друга. Все они достойны уважения и должны знать об этом. Мы выходим на улицы, чтобы поделиться этим с другими, и я хочу, чтобы все думали об этом; пусть это послужит топливом для будущего развития общества.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michel Kandinsky

В главных ролях
Мелисса ХудЧак ШаматаДжой Тэннер
06.01.2020, 19:46

Сюжет: История о том, как в одном из американских штатов есть маленькая деревенька, и в ней все друг друга знают, но только по именам. В центре сюжета – жизнь этих людей, их семьи и их детей. Все меняется после того, как они узнают, что у них есть еще один близнец. Однако есть одно НО: А теперь ВНИМАНИЕ! На дворе 21 век, а это значит, что сейчас уже мало кто носит с собой такой прибор, который может определить близнеца с точностью до 99%.

7
19.06.2012, 08:50

Я не могу смотреть на этот фильм без слез, в голове сразу вопрос: почему я пропустила его раньше? С первых кадров фильма становится ясно, что его главная цель - прославиться. По сюжету, у богатых родителей, которые просто не хотят с ней иметь дела, появляется новый ребенок. А у ее младшей сестры появляется новая подруга. И вот, одна за другой, две девочки начинают устраивать свою жизнь. Но тут начинают происходить странные вещи.

6
18.07.2020, 01:58

Посмотрела фильм, не отрываясь. Как будто пережила все события сама. Смотрела и думала: надо же, как порой нам не хватает того времени, когда нас никто не беспокоит, и мы предоставлены сами себе. У тебя был только ты сам. И вот, это время прошло. Ты остался ни с чем. В фильме показана одна из точек зрения. Каждый может увидеть свое в этом фильме.

5
14.04.2021, 19:40

Мне больше по нраву фильмы-комедии, которые я еще не смотрел. И именно один из них сегодня я хочу вам порекомендовать к просмотру. Balians Badges - это довольно интересная короткометражка 2011 года. В фильме, который длится всего лишь 10 минут, рассказывается о жизни маленькой деревни. Но, не смотря на это, режиссер сумел поместить в столь короткое время довольно много интересных и забавных моментов.

5
15.01.2016, 02:22

• Сюжет: Фильм о трёх друзьях, которые после развода стали очень замкнутыми и отдалились друг от друга. Неожиданно судьба снова сводит их вместе и помогает забыть все ссоры и обиды. • Актеры: Все герои фильма актеры, кроме одного (назову его Актёр), а именно: Пол Шенахан (Park, Hudson). Если вы любите наблюдать за актерами на экране, то это не ваш фильм. Я уже писала о том, что когда посмотрела фильм, мне не понравилось то, как он был снят.

5
09.12.2012, 20:45

Это просто шедевр! Всем любителям этого фильма рекомендую. Сюжет такой, что я плакала. Фильм на реальных событиях. Очень красивая картинка. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит короткометражные фильмы. Здесь даже есть на что посмотреть. Актёры все отлично отыграли. Мне очень понравилась главная роль: в ней снялась Мила Йовович.

4
25.01.2022, 17:55

Сюжет фильма: на острове в Тихом океане, где-то в джунглях, группа туристов обнаружила древний клад, который был скрыт много сотен лет и достался им в качестве приза за поимку сбежавшего пирата. Привезенные в город, в качестве трофеев, они так же могут похвастаться древним артефактом - магическим медальоном, на котором выгравирована таинственная птица.

3
22.08.2020, 12:35

Фильм о том, как плохо жить в Северной Корее. Сюжет интересный, музыка отличная, актеры хорошие, смотреть можно. А вот то, что фильм снимали в Корее - это ужасно. Корейцы умеют снимать только грязные фильмы. Как оказалось, американцы снимали этот фильм в Пхеньяне, там он и снимался. Все актеры из этого фильма - северокорейцы.

2
02.03.2014, 11:03

Сюжет фильма не простой и интересный, он о двух сестрах, они очень разные, одна из них, Сара, умная и образованная девочка, а ее сестра, Алисия полная её противоположность, она хулиган и хулиганша, не умеет и не хочет учиться, постоянно что-то ломает, везде лезет, дерется. В школе с ней никто не дружит, у нее нет друзей, в общем, это девочка с приветом. Несмотря на такую разницу, сестры очень дружат, любят друг друга, но только когда остаются одни, так сказать, наедине.

1
21.11.2016, 21:49

Один из лучших фильмов года, однозначно. Режиссер фильма – Майкл Дж. Бари (Mike Jay Barry), который является сценаристом и продюсером The Walking Dead, Romper Stomper и других известных фильмов. В фильме играет одна из моих любимых актрис – Николь Кидман. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе, все персонажи реальные люди, они живут с нами в одном городе.

1
Добавь свой комментарий!