Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
79
11
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Жнецы

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Комбайнер Василь Билань после свадьбы решил сразу уехать в Поволжье на уборочную. Там получил памятный подарок - за труд.

Хотел к жене на свадьбу прийти, но не дали, сказали: "Боишься, что машину украдут, так это Россия! Не украдут. Мы знаем, сколько уже тысяч таких машин на дорогах валяется!"  Мото-проезд по Ленинграду А вот Ване, сыну банкира не повезло, сначала его поставили, чистить палубу, "ходить за водкой", а потом запретили -А теперь Штирлиц, - сказал Мюллер, - нам пора по коням. Человек проявил инициативу и пошёл в ПККК Может, конечно, автор и преувеличивает, но всё же - "в наше время быть культурным народом, значило самому контролировать свою судьбу". Впервые в советской истории (насколько нам известно) страна стала свободной от идеологии. Коммунистическая партия предложила в качестве замены идеологической конструкции модель, которая может быть гибкой и динамичной, не уповая на догматизм, но, тем не менее, жестко удерживая позицию лидера, не позволяя себя подменить даже в период "перестройки". Опубликовано в рубрике Политика Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Денисенко

В главных ролях
Анатолий РудаковТамара ПлашенкоНаталья АндрейченкоНаталья НаумМаргарита Криницына
26.08.2021, 20:52

очень хороший фильм смотрела давно и очень хочу посмотреть еще почему фильм не выходит на экраны

10
04.03.2013, 06:48

Я смотрел этот фильм несколько раз - в разные периоды своей жизни. Мне нравятся такие фильмы, которые можно пересматривать множество раз. И я был приятно удивлен, когда этот фильм мне попался на глаза и я даже решил посмотреть его еще раз. Как всегда, с первых кадров в этом фильме мы видим две пары, одна из которых находится в больнице, а другая - на борту корабля Надежда.

7
27.08.2021, 21:51

где можно посмотреть фильм жнецы почему не выходит на экраны хочется смотреть и смотреть

6
03.11.2017, 10:20

Фильм жуткий! Очень понравился, советую всем!!! Из-за болезни мне пришлось расстаться с родным братом, с которым я очень сильно был привязан. Сейчас я уже привык к мысли, что он умер, но в первые дни после его ухода я был ужасно разбит и подавлен. Он умер в результате инсульта, и, так как я сам перенес инсульт, то знал, что такое потерять близкого человека.

6
05.11.2014, 23:42

Посмотрели сегодня вечером фильм Жнецы. Фильм очень интересный, рекомендую к просмотру. Я потом еще 2 дня всем друзьям разослал этот отзыв. Я даже не знал тогда, что фильм так популярен. Я просто писал отзыв на фильм. Вот ведь странное дело, - размышлял я.

6
14.10.2015, 04:20

Я всегда считал этот фильм классикой, не знаю почему, наверное, из-за того что его снял сам режиссёр этого фильма, который в последствии стал главным режиссёром фильмов ужасов, и он один из самых лучших режиссёров ужасов.

5
10.05.2020, 23:23

Это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Он напоминает мне о том, насколько важно всегда искать хорошее. Я был в восторге от фильма, который должен был стать нашим вторым проектом с моим другом, режиссером Ричардом Линклейтером. И мы начали думать над тем, как бы его снять. Но он оказался настолько сложным, что нам пришлось отказаться от этой идеи. Я очень редко рассказываю подобные вещи на публике.

5
26.08.2021, 20:52

прекрасный фильм-где посмотреть или списать!

4
05.02.2015, 04:16

Этот фильм показывает, как тяжело было оставаться человеком даже в эпоху машин. С огромным уважением к создателям фильма. 10 из 10. Я очень долго привыкала к тому, что по утрам муж мне не звонит, а пишет. Сначала он оставлял сообщения на автоответчике. Потом - под подушкой.

3
19.05.2017, 18:16

Очень хороший фильм, по мне так не лучше и не хуже других. Сюжет отличный - война между людьми и армией Жнец, которая состоит только из демонов и вампиров. Вампиры здесь на стороне людей, а демоны на нашей стороне, но иногда не могут сдержать свои звериные инстинкты и становятся на сторону жнецов. И в этом противостоянии, если люди побеждают, то жнецы не долго живут и тогда они отдают свою душу, чтобы переродится и жить дальше.

3
24.01.2012, 04:57

Отличная трагикомедия о судьбе людей, которые не видят будущего, о том, как они пытаются начать жить заново после страшных событий. Я не верю в чудеса. Все это глупости, так что не ждите чуда - чудите сами.

3
26.08.2021, 20:52

Очень понравился фильм, посмотрела бы с удовольствием еще.

2
26.08.2021, 20:53

прекрасный фильм -как посмотреть или списать

1
11.02.2022, 18:42

Фильм о том, как в одной небольшой провинциальной американской школе в середине 60-х годов внезапно появилась целая группа молодых людей. На первый взгляд, все они были вполне обычными подростками, которые никак не вписывали в общую картину школы, да и вообще города. Но оказалось, что это были жнецы, которым была поставлена задача истребить всех остальных людей на земле.

1
23.11.2018, 18:02

— После этого фильма мне стало легче, будто все, кто там снялся, помогли мне, и теперь я могу жить дальше. Я подумал, что это просто слова, потому что ничего не почувствовал после фильма. А потом я встретил группу, которая репетировала в заброшенном театре, все были в черном и очень грустные. И у меня появилось такое чувство, как будто я знал этих людей, я понял, что они сыграли Жнецов, потому что сами были из них.

0
Добавь свой комментарий!