Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maang taam Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3121 голос
Кинопоиск
6.357/10
554 голос

Слепой детектив

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лондоне и Коннектикуте. В центре сюжета Адам Драйвер, который работает в полиции и расследует дело об исчезновении пассажира самолета. В ходе расследования он встречает своих коллег и сталкивается со своими старыми проблемами.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maang taamРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Энди ЛауСэмми Чэн
24.09.2017, 04:47

Сюжет в жанре детектив с уклоном триллера и боевик. Снято все довольно-таки хорошо. Актеры: Элиза Душку, Джозеф Файнс, Джон Малкович, Марк Руффало, Бен Харди, Том Ву, Итан Хоук, Тобиаш Сигал, и другие. Очень хорошо сыграл актер Марк Руффало. Фильм с очень закрученным сюжетом. В этом фильме показано как из-за своей глупости и жадности один молодой парень подставил своего начальника, за что ему самому пришлось сидеть в заключении. Но благодаря своему сыну он вышел на свободу.

7
09.03.2022, 01:11

Я смотрела этот фильм пару лет назад, я его еще тогда очень хорошо помнила по многочисленным рецензиям и трейлерам, но в силу ряда причин, даже спустя время, решила посмотреть. И вот что я скажу вам: я была шокирована, поражена и счастлива одновременно. До такой степени, что сейчас, спустя два года, я пересматриваю этот фильм и не могу сдержать слез. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела.

7
07.04.2016, 09:55

Если честно, то мне этот фильм не понравился, и я его не смог досмотреть. И сейчас постараюсь объяснить почему. Сюжет фильма простой, не оригинальный и в нем нет ничего нового. Главный герой потерял зрение в результате несчастного случая и поэтому ему, чтобы помочь найти выход из трудной жизненной ситуации, приходится постоянно смотреть на мир глазами своего пса.

6
25.03.2016, 05:24

Фильм-детектив Слепой детектив (2013): Сюжет: В детстве, мальчик по имени Гарри был очень талантливым, но его мама не могла его учить по причине плохого зрения и поэтому не хотела, чтобы он продолжал учебу. И спустя пятнадцать лет, когда он уже давно взрослый мужчина, он случайно наталкивается на женщину, которая имеет такие же проблемы с глазами как у него. Гарри был в недоумении, что эта женщина может быть той самой женщиной в которую он был влюблен. Но это было только начало их истории.

6
15.05.2019, 01:29

Сюжет фильма: Главные герои фильма - два детектива, расследующие таинственную пропажу двух девушек. Их имена - Ева и Лиза. Девушки были очень близкими подругами. К сожалению, они пропали на берегу озера. О их судьбе в скором времени узнали детективы. Но у них не было никаких зацепок, и они не могли найти никаких улик. Расследование продвигается медленно. Однако главный герой находит одну ниточку, которая привела их к разгадке. И теперь они уверены, что найдут девушек живыми.

4
22.07.2015, 11:10

Хороший, хороший фильм. Не очень понятно, почему американцы сняли такой фильм.

3
20.12.2017, 17:21

Фильм действительно интересный, хоть и немного затянутый, но в целом понравился. Детектив - реально круто снят! Улыбки и смех вызывают как раз-таки сцены в фильмах с погонями, перестрелками, драками, а также некоторые детали фильма - начиная с того как персонажи общаются, и заканчивая самим сюжетом, который порой является не таким уж и прямолинейным. И да - это не боевик.

3
14.07.2014, 23:18

Это один из худших фильмов, которые я видела за последнее время. Мне хотелось пойти на премьеру с подругой, но она отказалась под предлогом, что фильм ей не понравится. В итоге мы пошли вдвоём и это было ужасно. Сюжет в фильме на столько ужасный, отвратительный и скучный, что просто жуть. К слову, сюжет в фильме не имеет никакого отношения к реальности. Это просто выдумка сценаристов. Если хотите узнать, почему слепы люди, посмотрите этот фильм.

2
01.01.2017, 15:41

Очень понравилось. Это один из тех редких фильмов, которым хочется поставить 10 из 10. За актерскую игру и сюжет.

0
07.07.2020, 08:10

Слепой детектив по одноименному роману Питера Акройда. Это экранизация произведения, которое очень популярно в Англии и в основном оно переведено на русский язык. В книге рассказывается реальная история и реальных людей. Мне очень понравилась атмосфера в фильме. Действие происходит в Лондоне в 1940 году. Главный герой - гениальный сыщик мистер Шерли. Он умеет видеть то, чего не видят другие. Но он не может сам пользоваться своими способностями.

0
Добавь свой комментарий!