Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

4hr Moms Big White Tits (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 2007 года. Молодые мамаши и их дочери-подростки решают совершить экстремальное путешествие в горы. Они направляются к одной из вершин для наблюдения за снежным барсом, живущим в этих краях. Однако, в одном из ущелий их автомобиль попадает в смертельную ловушку. Четверым девушкам, в том числе и Рамоне (полная тезка главной героини), удается спастись из горящего автомобиля, но их поиски в горах становятся затруднительными. Выясняется, что автомобиль попал в руки браконьеров-колонистов, которые в обмен на долг отдают им Рамону. Естественно, что у спасенных девушек есть лишь одна цель – найти отца Рамоны и вернуть его домой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Evasive Angles Compilation

В главных ролях
Кайли АйрлэндФрайдэйСара ДжейЛиза ЭннНина Хартли
16.04.2012, 23:07

Отзывов в интернете на этот фильм я не нашла, поэтому решила написать свой. На мой взгляд, это одна из самых удачных серий фильмов с раздеванием от этого же режиссера и с этой же партнершей. Да еще и с таким названием. А если подумать, то название фильма очень удачное и смелое, ведь на сегодняшний день не так много фильмов, с такой тематикой. Итак, начну с предыстории. Мне кажется, что это самый удачный и самый необычный дебют в полнометражном кино для звезды.

7
26.08.2018, 04:35

Моя первая мысль после просмотра фильма 4:19 Moms big white tits (video) 2010 была Это не моя дочь. То есть, это не та дочь, которая мне когда-то казалась красивой и милой. Та красавица и умница превратилась в это существо и вот это уже не она. Это тот самый неудачный брак, который мы все видели в Идиоте, где мать была настолько глупа и не разборчива, что вышла замуж за сына своей подруги. И именно она виновата в том, что с дочерью случилось в детстве.

7
27.02.2021, 12:37

В одном из своих отзывов я уже делилась впечатлениями от мультфильма Как приручить дракона 3, который вышел в 2014 году. А тут и подоспел новый мультфильм, вышедший в том же году, под названием Мой отзыв про 4hr MOMS Big White Tats, в котором снимаются некоторые звезды из первого мультфильма. И вот перед нами новое творение студии Dreamworks animation. Мультфильм Мой отзыв о 4hr Mombs очень милый и добрый.

6
05.07.2020, 18:39

Про этот фильм я узнал от своих друзей, которые его уже посмотрели. По словам друзей, фильм им очень понравился. Я решил его посмотреть и не пожалел. Сюжет фильма, как и пишут в конце фильма - правдивый. То есть, если вас волнуют вопросы об отношениях с девушками, то этот фильм вам обязательно понравится. У меня была такая проблема в последнее время (после расставания с девушкой). Этот фильм дает мне надежду, что у меня будут отношения с девушкой.

6
28.01.2020, 11:01

Это не полноценный фильм, а короткометражка, которую можно смотреть как самостоятельный фильм. Это скорее даже комедия, потому что в ней много юмора и смешных ситуаций. В этом фильме, я думаю, будут те, кто любят фильмы с парочкой, которые любят друг друга - парень со своей мамой. Этот фильм о том, как молодая мама пытается найти своего ребенка и стать для него идеальной мамой. При этом у нее есть проблемы из-за которых она и хочет найти своего сына.

5
02.12.2017, 16:04

Это фильм для девушек и для их мам - это и есть главные герои фильма. Сюжет повествует о том, как девушки из модельного агентства попадают в дом к очень известному магнату, который предлагает им большие денжищи за то, что они будут помогать ему со своей мамой. И все бы ничего, но вот только одна из девушек узнает, что ее мама, оказывается, не совсем обычный человек, а инопланетянин, и очень даже неплохо владеет боевыми искусствами.

4
17.02.2013, 10:23

За что я люблю фильмы с Эммой Стоун, так это за то, что они, даже, несмотря на свой небольшой бюджет, могут с помощью простых и понятных кадров рассказать очень сложную историю. Этот фильм именно такой. Он как нельзя лучше подходит для первого знакомства с работами Эммы, и будет понятен даже тем, кто только собирается открыть для себя её творчество.

2
02.03.2020, 17:43

Если вы всё ещё верите в то, что есть хорошие матери, посмотрите этот фильм - и может быть поймёте, что даже самые лучшие матери иногда совершают ошибки. И вы поймёте, почему я люблю свою маму, и как бы мне хотелось, чтобы она никогда не совершала тех ошибок, что совершила. А вообще, фильм просто отличный, смешной, позитивный и добрый. Советую. P.S. У меня тоже есть кошка и собака.

1
25.05.2016, 20:34

Фильм очень понравился, и по сюжету , и по игре актеров, они играют настолько правдиво, что я даже не думал , что это так реалистично, очень много красивых девушек, которые могут дать фору мужчинам. Сюжет фильма интересный, хотя и немного примитивный, но если смотреть его как боевик, то он может показаться скучным. А если как комедию, то тут нет ничего лучше, чем посмеяться от души.

0
30.10.2022, 15:59

Откровенно говоря, когда я посмотрела этот фильм, я была в сильном шоке. Я не верила, что существуют такие извращенцы. И, честно говоря, мне даже стало их жалко. Все-таки фильмы ужасов не должны быть такими жестокими. А еще они напомнили мне одно старое и страшное американское кино, которое я очень люблю. Так что, все же фильмы ужасов - очень интересная штука. Этот фильм не имеет ничего общего с фильмами типа Пила, Мертвая тишина или Зловещие мертвяки.

0
Добавь свой комментарий!