Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Caretakers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
858 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Сторож

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается после отставки с поста директора и одновременно учёного-консультанта федеральной программы по предотвращению преступлений. Его новое назначение заканчивается на дому престарелых, где Майку уже плохо. Он начинает осознавать, что правда о его прошлом нужна лишь ему одному. Совершенно ни к чему держать за спиной всю биографию семьи, в которой он вырос. Он считает, что воспоминания просто являются частью страхов. Но все меняется, когда в его комнату приходит некто по имени Сия, а затем приходят воспоминания…. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с детективом Грегом Каспером. У него жена и дочь-подросток, а его работой было защищать от убийцы самого себя. Однажды, одна из них, 13-летняя девочка, пропадает. Полиция начинает поиски, хотя подозревают убийцу из собственного прошлого детектива. Однако убийца всё это время использует свои навыки, чтобы отомстить оставшейся в живых семье. «"Эти фото с тобой, чтобы удержать тебя"» (англ. "You’re Here for Me To Hold Your Hand") В фильме рассказывается о Греге Каспере, детективе, который расследует серию взрывов за пределами Нью-Йорка, в которых погибли несколько человек.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CaretakersРежиссер: Холл Бартлетт

В главных ролях
Роберт СтэкПолли БергенДайан МакБейнДжоан КроуфордДженис Пейдж
27.02.2013, 22:35

Сторож - это очень трогательная и грустная история жизни Андрея Сторожникова. В нём рассказывается о человеке, который очень болен, у которого неизлечимое заболевание. Он сторожить в заброшенном доме. Там он встречает свою судьбу, он нашёл свою любовь и после они поженились. Но судьба распорядилась так, что его любовь его бросила одна и вернулась к мужу. Как часто мы забываем о настоящем счастье.

6
20.06.2013, 04:19

Очень тяжелый и мрачный фильм про человека, который сторожит дом престарелых, в то время как его жена, дети и внуки живут рядом. В главной роли замечательный актер Юрий Кузнецов. Но больше всего он запомнился по фильму Покушение на ГОЭЛРО, где его герой еще играет и в театре Маяковского.

6
04.03.2015, 12:44

Очень понравился фильм. Хороший сценарий, игра актёров, и не только главных. История интересная, фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендую! У каждого человека есть свои мечты, цели, планы. Но не все их стараются реализовать, или просто мало кому хватает желания. А ведь если все поставить на паузу, и подумать, то можно найти много полезных вещей. или даже осуществить то, чего давно хотел. Мы хотим быть богатыми, счастливыми, успешными.

6
20.02.2013, 18:51

О чем же фильм, я не знаю, но скажу про сюжет. Когда я смотрел, там был в главной роли известный актер советского кино Владимир Гостюхин. Фильм снят очень круто, мне он понравился, его сюжет очень интригует, и все таки меня не очень захватил. Ну вот, не смотря на это, фильм Сторож мне очень понравился. И так, здесь у нас интересный сюжет и очень интересные события, а еще я получил удовольствие от этого фильма, потому что актеры играют роль прекрасно, очень даже.

5
01.07.2017, 00:28

Я смотрел этот фильм много раз и каждый раз плакал как последний. Это просто классика, нет ни одного человека, который не знает этот фильм. Я даже не мог подумать, что он такой сильный. В этом фильме есть всё. Он глубокий, чувственный и трогательный. Нет слов, чтобы описать его. Многие годы после того как я посмотрел этот фильм, время от времени я возвращался к нему, чтобы снова и снова пережить эти эмоции.

4
04.10.2018, 02:00

В доме старика-сторожа, который сторожит в парке аттракционы, проходят выставки собак, и все они здесь — хозяева. А его собака Джульбарс и вовсе оказывается кинозвездой. У вас там собака — артист, да? Я бы обязательно пришел, даже если б не видел ни одной кинокомедии. Фильм Сторож — это история одного пса, который охраняет вход в парк аттракционов.

3
21.10.2021, 19:12

Смотрел его пару лет назад. Отличный фильм. Про то, как человеку ночью страшно одному. Рекомендую. Уходя из гостей. Мой младший брат, собираясь уходить, сказал папе: Знаешь, я подумал и решил, что мне нечего делать в этом городе. Папа ответил: О, ну хорошо, а то я уже собирался позвонить в полицию. У меня есть два маленьких брата, которым 5 и 6 лет.

3
03.02.2016, 04:46

Сторож - это фильм о жизни людей в отдалённых уголках России. О людях простых и в то же время, сильных и независимых. Это картина о судьбах людей, которые живут в сельской местности. Фильм не о любви, как такового любовного эпизода здесь нет. Этот фильм о том, что люди сильные духом живут даже в таких условиях. В фильме показаны две пары влюблённых, которые по разным причинам разошлись друг с другом, а также есть одинокие люди, которым нужна поддержка.

3
01.02.2016, 12:17

Слишком много чёрного юмора. И это не шутка. Режиссер Мартин Скорсезе так и хотел. Что-то очень тёмное и горькое. Слишком много правды. Но не для всех. А только для тех, кто хочет её увидеть. В этом фильме все очень правдиво. Все без прикрас. Очень жестокий и тяжелый фильм для восприятия. Этот фильм стоит посмотреть только из-за актеров Джека Николсона и Энтони Хопкинса.

2
21.02.2019, 05:19

Это один из тех фильмов, которые вы будете обсуждать со своими друзьями несколько дней подряд. Он очень глубокий. Вы не захотите его пересматривать, но вы захотите его пересмотреть снова и снова. И я его рекомендую! Этот фильм, как маленькая, но очень глубокая книга. Здесь все пропитано такой большой любовью к искусству. Для меня это самое главное. Я не умею описывать свои чувства и эмоции. Но это стоит того, чтобы его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!