Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Tawt I Taw a Puddy Tat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
333 голос
Кинопоиск
6.371/10
348 голос

Кот и цыплёнок

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Забавная охота кота на цыплёнка. Сочинения. О Зощенко. А, если ктото, и читая его, задастся вопросом "Почему кошки не любят цыплят?", сразу спешу ответить: потому что они хотят спариться с цыплёночком. Приложение: 1. Колбаса. Котёнок. (Умные мысли). 2. Кот первенец на свете. (Из сочинения). Нет существа страшнее домашних животных. Мы живём в век, когда всяческим животным созданы все условия для их существования. Животное в доме, это не только отличный помощник, но и хороший собеседник. И на тему животный мир.Кот очень чистоплотное животное. Во время приёма пищи, он тщательно моет лапки.В любое время года, он имеет чистое и опрятное животное тело.Характер у него спокойный и миролюбивый. Он никогда не будет преследовать ничего, что не принесёт ему удовольствие.Мой котёнок ухоженный и не требует много внимания, да и за собой он следит, как положено и любит чистоту. В воспитании своего питомца я следую определённой системе. Она несложная и состоит из нескольких пунктов.Во-первых, мой котёнок должен знать, чего он хочет от своей жизни. Во-вторых, мой зверь должен получать удовольствие от самого процесса жизни.Я научу его, дарить радость и хорошо кушать. Когда котёнок вырастит, он будет радовать не только меня, но, и наших гостей.Котёнок с первого дня будет радовать меня своим воспитанием. Он будет хорошо кушать, и не будет просить еду в неподходящее время. Мой питомец будет умнейшим котом. У нашего животного не будет вредных привычек. Коту необходимо постоянно давать пищу для ума. Я рекомендую всем завести кота. Это самое распространённое животное на свете, которое ни когда не причинит Вам зла. С уважением, Антонина Слоникова. ** Котику 2 месяца, зовут Шурик. Котёнок гадит на пол и топчет все вещи. Что делать? Мама рассказала, что это примета такая. Нельзя ему вылизывать жопу, он может заболеть. Хочется уже помыть туалет, но думаю, что кот после этого заболеет. А что делать? Он же гадит! Мама сказала, что нужно купить наполнитель для туалета, даже с несколькими шариками. Куда? В туалет? Я хочу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Tawt I Taw a Puddy TatРежиссер: Мэттью О’Каллаган

В главных ролях
Мэл БланкДжун Форэй
17.05.2021, 10:37

Если вы думаете, что фильм о том, как кот поймал маленького цыплёнка и заставил его спеть, - то это совсем не так! Это фильм для тех, кто думает, что цыплёнок и есть кот. Он настолько тупой, что вообще не догадался, что он - это не кот. А если подумать головой, то там вообще ничего не предусмотрено! Приснился сон. Иду по улице, впереди в небе летит стая белых птиц. Я бегу за ними.

7
14.03.2021, 05:58

Всё на свете — лишь средство для проживания в нем. На фильм я шла с некоторым опасением, так как у меня сложилось мнение, что мюзиклы - это не моё. А на самом деле мюзикл мне понравился, и довольно сильно. Сюжет - незатейливый, но интересный, а музыка красивая. Актеры хорошие, в общем, все на своих местах. Так это всё выглядит в жизни, вот только в кино получилось как-то более объемно, что ли. И на этом, пожалуй, минусы фильма заканчиваются.

6
17.11.2020, 04:26

Это не мюзикл, не оперетта. Не знаю - почему? Потому что не люблю мюзиклы. Но люблю оперетты - они такие легкие, воздушные! Кот в сапогах - это кукушка из оперетты И.Кальмана Веселая вдова. А я люблю такие вот лёгкие, веселые фильмы и мультики. Я вообще люблю всё легкое, сказочное, волшебное. Вот как Кот в сапогах. В этом фильме очень красивые костюмы. Сюжет фильма сказочный и добрый. И все герои такие живые, такие реальные. С прекрасными голосами.

5
26.09.2012, 01:55

Я не любитель фильмов-картин, но этот фильм мне настолько понравился, что я не могла не поделиться с вами своим мнением о нём! А как вы думаете, стоит ли смотреть эту киноленту? Давайте вместе это и узнаем Мне понравилось, как сценарий фильма прост, но очень оригинален! Главные герои-кот и цыпленок. Фильм наполнен юмором, а главные герои настолько милые и забавные, что смотреть их просмотр одно удовольствие! В фильме рассказывается о жизни кота и цыпленка.

4
04.05.2013, 21:05

Кот и цыпленок - этот мультфильм-фильм я впервые увидела на одном из каналов в Интернете. Как только увидела его - очень захотелось посмотреть, о чем этот фильм? Когда я включила мультфильм Кот и цыпленок, то была очень довольна тем, что увидела этот замечательный красочный и добрый мультфильм. В этом мультфильме-фильме есть и герои, и приключения, и юмор, и музыка. А главное - здесь показана дружба между животными и детьми, показана взаимовыручка и поддержка.

3
26.04.2017, 02:12

В этой короткометражке, мне понравился всего один кадр, а именно с котом и цыпленком. Фильм-короткометражки Кот и Цыпленок, является ремейком американского короткометражного фильма Кота и цыпленка. Этот фильм был снят в Японии режиссером Хисао Миямото, так же он был снят с помощью технологии захвата движений актеров при помощи компьютера. В главной роли снялся японский актер Такаси Коидзуми. Снимался этот фильм в жанре короткометражный фильм. Сценарий к этому фильму написал Хайдзо Хаяси.

2
25.06.2019, 13:28

Этот мультик снят в жанре детский фильм, по сказке братьев Гримм. Для его создания использовалась современная анимация. В нём есть забавные моменты, смешные ситуации. По сценарию этого мультфильма, цыплёнка хочет съесть кот. Но цыплёнок оказывается хитрее кота и убегает от него. Очень красивый мультик, который обязательно понравится маленьким деткам и их родителям. Ведь в нём нет никакой агрессии, насилия, жестокости и прочего.

2
30.07.2012, 12:11

Я плакал. Плакал, смеясь. Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни, и это лучший фильм из всех, которые вы можете посмотреть, если вы не знаете, что посмотреть. Моя жена и ее подруга пошли на этот фильм после того, как каждая из них потратила по 50 миллионов долларов на дизайн интерьера для своих домов.

2
09.07.2018, 23:02

Кот и Цыпленок Завязка фильма Кот и цыпленок, если кто не знает, такова: в одной семье, где есть папа, мама и двое детишек, все было бы ничего, но есть одно НО! Папа - котёнок (правда, он это скрывает), а мама - куриная тушка. Папа-котёнок хочет найти себе пару - маму, чтобы жить с ней и растить деток. В итоге, его мама, конечно же, соглашается.

1
31.10.2012, 13:14

Это кино о том, как важна семья, как мы нужны друг другу, как много значим друг для друга, и как важно дарить добро, доброту, внимание и заботу близким. Он смотрел на неё как на божество, как на богиню. И у неё был такой же взгляд. Как будто она была из другого мира. А потом он сказал: - Ты выйдешь за меня замуж? - Да, - ответила она просто и искренне. - Я тебя люблю.

0
Добавь свой комментарий!