Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Vista Valley PTA

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1981
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с ретро-ролей двух братьев: Гаса и Ризки. Ковыляя от дома к дому, они просят милостыню и пытаются продать старый пикап, который их родители когда-то купили за 100 долларов. Однако, вскоре этот автомобиль принимают за велосипед, на котором братья приехали из округа Мохаве в Сан-Диего. До первой гонки остаётся несколько дней, и братья, таким образом, получают неплохой шанс заработать деньжат. Если они выиграют в гонке и прокатят фильм по телевидению, то им заплатят 500 долларов и будут выплачивать по 50 долларов в неделю (что может быть довольно много, особенно если брать деньги за прокат не один раз, а несколько). Однако братья много курят, и их старшая сестра, мать Гаса, думает, что они потратили все деньги на наркотики, поэтому не хочет их замечать и не даёт им денег. По какой-то причине один из братьев внезапно умирает, и Гас начинает сердиться на сестру. После гонки братья вспоминают о своих былых планах, и погибающий брат помогает им. Они строят шалаш и едут на нём в соседнюю долину, где, в частности, должен состояться показ фильма по телевиденью. Там они встречаются с известной актрисой, давшей полный газ, и её напарником, который просит Гаса сделать ему скидку. Позже, в момент крушения, два брата катаются на доске по тротуару и попадают в потасовку с двумя велосипедистами. Как только братья катаются по самой середине улицы, их находит полицейский и забирает их, говоря, что скоро за ними приедет полиция. Гасу это нравится, но Ризке не нравится та часть, что он разобьётся и будет в больнице. Однако Ризка решает, что если он останется живым, то они будут жить, и он идёт на вечеринку. Вот с этого момента все и начинается. Фильм не продуманный, сюжет нелогичен. После этого, собственно, начинается комедия, и в принципе, фильм неплохой. Просмотр, в целом, плохой. Если смотреть в машине с кондиционером, то можно получить удовольствие. Плохой. Стоит ли смотреть: если вас не раздражает правдоподобность происходящего и вам нравятся порнушные сцены.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Спинелли

В главных ролях
Джесси Ст. ДжеймсДжэми ГиллисДжон ЛеслиРичард ПачекоДезри Уэст
15.01.2020, 07:28

Фильм был номинирован на Оскар в категории Лучший фильм, а также получил Золотой глобус за лучший фильм. Сюжет фильма таков: В маленьком, затерянном в горах, городке живет молодая супружеская пара - Энни и Джим. Однажды, во время работы, они случайно обнаруживают в горе золото. Их находка так взволновала жителей городка, что это событие не могло не привлечь внимание мафии, а тут ещё и местный шериф оказывается замешан в этом деле.

6
24.02.2020, 02:00

Фильм Vista Valley - это ремейк одноименного итальянского фильма 1964 года. Но этот фильм немного более мягкий, более легкий. По времени идет 2 часа и 10 минут, но по качеству, по настроению и по сюжету, это совершенно другой фильм. Хотя в итальянском варианте был только один акт и была одна ночь из жизни женщины. В фильме Vista Valley также всего один акт, но это уже один вечер из жизни мужчины.

6
06.05.2018, 11:08

Фильм о том, как люди пытаются выжить после ядерной войны, не имея практически ничего, кроме двух предметов - зажигалки и спичек. Когда я учился в школе на уроках труда, мы делали игрушки из дерева. В первом классе я сделал маленькую ракетку для игры в бадминтон. Я очень гордился ею и показывал всем мальчикам и девочкам из моего класса. Прошло 50 лет - ракетки до сих пор нет.

5
28.07.2017, 08:31

Я думал, это фантастика. Оказалось — жизнь. Написавший это имел в виду, что большинство фантастических сюжетов основаны на реальном опыте человечества. Только в том случае, если бы они не были выдумкой, их можно было бы назвать фантастикой. Мы видим вокруг себя только то, что уже существует, и не замечаем всего того, чего нет. Так и в фильме — его создатели просто хотели показать, насколько непредсказуемо будущее.

4
14.09.2016, 23:36

Неплохой фильм с хорошей музыкой. Мне понравился. Единственный его недостаток это то, что он был снят до того, как изобрели компьютеры. Когда люди уже научились снимать и использовать камеру, это стало похоже на волшебство. И вот теперь компьютер превратил волшебство в искусство. Но в этом волшебстве присутствует элемент безумия. Как сказал Джон Кейдж, если вы можете понять безумие, вы сможете создать музыку. Это немного трудно осознать, так что смотрите фильм, наслаждайтесь.

4
18.04.2018, 19:30

Это больше, чем фильм. Это жизнь. - В прошлом месяце мы были в супермаркете, и я заметил, что за нами следит кассир. Так что я сказал жене, чтобы она притворилась, будто ее тошнит, присела на корточки, и достала что-то из сумки. Это оказалась видеокассета. Я сказал ей, что нам нужно уйти из супермаркета, и быстрее, пока они не заметили, что нас кто-то преследует.

4
22.11.2022, 01:44

Если честно, то фильм меня не очень впечатлил. Хотя это классика американского кинематографа, и должна быть на высоте. Но это не так. Многие актёры уже давно в годах и не молодые, а выглядят ещё моложе своих лет. Играют в основном хорошо, только уж очень скучные диалоги. Сюжет банален как мир. А сам фильм смотрится скучно. И смотреть можно только ради нескольких моментов.

3
25.06.2013, 11:31

Фильм про то, как у американского фермера родился теленок-телепат, который умел читать мысли хозяина. Фермер нанимает в работники парня, который умеет читать мысли, и телепатическое яйцо. Яйцо не дает телепатические функции, зато оно может передавать свои телепатические способности кому-то из людей. Так было и в жизни, например: Джон Кеннеди и Джон Леннон. В общем, фильм о том, что есть люди, обладающие способностями читать чужие мысли.

2
28.06.2016, 17:53

В этом фильме есть одна проблема. В нем напрочь отсутствует логика. (с) via А ты знаешь, что такое безумие? - Безумие? Это когда ты думаешь о том, как ты красив. Идёшь по улице, смотришь, а тебя никто не замечает - всё потому, что в отражении зеркала на тебя смотрит урод. - Да не волнуйся ты так, я тебе это скажу. Ты красив. Безумно. Уродливо.

0
06.05.2015, 06:05

Вот я и добрался до этого фильма, очень мне он понравился, а его в прокате даже и не показали. А жаль! Ведь история любви и взросления двух детей в небольшом городке. Очень хорошо показаны взаимоотношения между отцом, дочерью и сыном, между братом и сестрой, всё это так точно, как по учебнику. Да и вообще мне этот фильм напомнил фильмы Сёстры, Брат, Возвращение и Чудовище.

0
Добавь свой комментарий!