Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Nasty Girls 5 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается так. Есть обыкновенная студенческая пара, которая вместе со своими детьми проживает в небольшом городке в Колорадо. Несмотря на то, что этот американский городок ничем не отличается от других, в нем все же есть своя атмосфера. Это атмосфера тотального разврата и насильственных издевательств. Даже название городка подчеркивает это. Именно там и начались события фильма. В этом американском городке всегда было очень много негров, которые захватили в свои руки власть. А вот с одной из дочерей мистера и миссис Черри этот самый "положительный" пример, который преподает всем окружающим. Ситуация складывается таким образом, что якобы отец изменяет ей с другими женщинами. Будучи беременной, Черри пытается избавиться от ребенка, чтобы его никто не узнал. Однако малыш был слишком молод и беззащитен, что и является причиной того, что она пытается избавиться и от него. Вот такая вот история! И хотя у этого фильма много очень положительных качеств, надо сказать, что если вы смотрите его достаточно часто, то все-таки быстро устаете от того, как он снят. Тем не менее, он вполне может заменить огромное количество других фильмов подобного рода.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Баффи Малибу

В главных ролях
Брук ЭшлиСабрина БлиссШанельДжулианна ДжеймсФранческа Ли
Трейлер к фильму Nasty Girls 5 (видео)
21.04.2015, 10:24

Фильм просто супер,я смотрел его на одном дыхании. По моему мнению это лучший фильм для взрослых, из того что я когда либо видел. Он очень реалистичен, а самое главное он на столько чувственный,в тоже время в нём можно увидеть и романтику и эротику. В этом фильме отлично сочетаются два этих компонента. А ещё там есть не мало смешных моментов,что делает его ещё более интересным. Я думаю вам понравится этот фильм.

5
02.07.2017, 10:25

В первый месяц после рождения сына я думала, что готова на всё. На то, чтобы спать с ребенком, работать, стирать, убирать, варить борщ, гладить и готовить. И даже на то,чтобы взять кредит, продать квартиру и купить загородный дом.

4
17.12.2014, 10:30

Все знают, что это за фильм. Угарали от него сильно и долго. Это не просто фильм, это фильм-шоу - с шикарным юмором, а так же с интересными актерами и актрисами, которые играли главные роли. Фильм я смотрел на кассетном видеомагнитофоне, т. к. был маленький(тогда). Не помню, сколько точно лет его посмотрел, но точно помню, что все было не совсем так, как его показывают сейчас - в таком виде, как он существует сейчас его точно не было.

3
04.02.2017, 09:36

Nasty girls — американский фильм 1993 года с участием актрисы Кимберли Элиз Борден. Фильм снят в жанрах мелодрама, комедия, пародия. Главные роли в фильме исполнили Кимберли Элиза Борден, Бренда Фрикер и Майкл Мэдсен. Сюжет фильма повествует о трёх девушках, которые не хотят заводить детей, но в итоге всё равно рожают близнецов. К слову, фильм является ремейком одноимённого канадского фильма Настрящие девчонки 1978 года.

3
20.07.2014, 16:00

В этом фильме вы увидите очень красивых женщин.

2
16.10.2016, 06:25

Как это можно было снять? Это самый тупой фильм который я видел в своей жизни. В нем постоянно звучит музыка, нет никакой сюжетной линии. Как можно было сделать столько клише? Я думала, что мои глаза уже никогда не смогут это вынести. Это было очень, очень много штампов.

1
05.11.2017, 02:48

Что за бред?! Постельная сцена с мужиком-провокатором, после которой хотелось пойти в туалет и застрелиться. Я смотрю на свою жену, а она на мою, - и все счастливы! Когда-то я был самым плохим парнем в классе, теперь я самый хороший парень в мире. Никогда не забуду, как однажды в детстве моя сестра принесла домой мышь и оставила ее в нашей комнате.

1
13.03.2015, 14:31

Фильм-комедия, но я не думаю, что он такой уж и смешной-скорее так, на любителя. Ну и что же, что девушки обнажены и там и сям? Как говорится, а где в наше время нет такого? Я не могу сказать, что мне понравилось, особенно в фильме есть какие-то моменты, где я так и не смогла понять смысл происходящего на экране. Как-то сумбурно и непонятно. Есть несколько неплохих сцен, но в целом-никакого удовольствия от просмотра. А вот музыка-вполне классная.

0
03.12.2014, 06:46

Когда ты в ванной, из динамиков орет этот мерзкий Бёрд! Выключите, отключите интернет, я хочу просто смотреть кино! - Мой отец, когда нервничал, дергал себя за ухо. В детстве я думал, что, когда он дергает себя за ухо, он меня дразнит. Но оказалось, что он делал это, когда был расстроен.

0
07.08.2022, 07:05

Проникновенный и трогательный. Фильм, который стоит посмотреть. Но после него хочется и поплакать. На мой взгляд, это один из лучших фильмов Я не хочу,чтобы мой сын говорил: я стал таким-то и таким-то,я стал алкоголиком или наркоманом,я хочу,что бы он знал,каким я был. Вот такой вот должен быть план Б на случай,если тебя не любят дети.

0
Добавь свой комментарий!