Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Last Day on Earth

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что президент США Джимми Картер приезжает в Нью-Йорк и собирается исполнить свой главный долг: провести заседание Организации Объединенных Наций и сообщить им, что время в его распоряжении ещё есть и он сделает все, что в его силах, для предотвращения экологического кризиса на планете. Также Джимми собирается изложить решение своей администрации по глобальному потеплению на голосование. Но в одном месте его задерживает огромная плотина, воздвигнутая японским правительством, и насильно доставляет в свой дом. Понимая, что выхода нет, Картер открывает указ о переносе заседания ООН в Гавану, переименование планеты Земля в «Land of the Free» и обещает, что если население Земли останется в живых после катастрофы, то он вернет себе президентство. Как только он отказывается от борьбы за власть, все идут на него посмотреть. В фильме присутствует ряд моментов, которые показывают до и после событий фильма «Эффект бабочки», где показано, что даже от одного слова Картера, которое он сможет сказать, может наступить конец всего. В то же время, сам Картер говорит, что не решает ни одну проблему на планете, а только лишь говорит хорошие слова. После того как президент объявляет о чрезвычайном положении, общество Америки понимает, что больше не важно, что они считают важным, а Картер — США, власть меняется. Люди противодействуют Картеру, и он, в конечном итоге, вынужден признать своё поражение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ури Нив

В главных ролях
Беллами ЯнгКристен ДалтонДжастин ДилиКристина КорильяноДжастин Хэнлон
Трейлер к фильму Last Day on Earth
02.05.2018, 14:36

Мне он не понравился, совсем, просто не пошел. По сюжету идет война с зомби. Но зомби мне не понравились - какие-то плоские и неинтересные, с примитивным набором фраз, которые они сами же говорят. Актеры тоже не запомнились. Вообще ничего не запомнилось. Я даже не понял чем зомби были заняты все это время. В некоторых моментах я аж смеялся, когда они говорили такие фразы как: Нажми на кнопку, чтобы выжить. Все эти фразы меня не смешили, а именно раздражали.

7
13.03.2022, 00:10

В фильме показана цивилизация, которая не смогла пережить падение астероида. Очень сильно показан страх людей перед природой, животным миром, перед всей планетой.

7
28.07.2021, 01:52

Фильм замечательный, но есть несколько вещей, которые мне, как человеку, который не переносит сцены насилия, были непонятны по началу. В чем фишка? Почему так много людей, особенно в конце фильма, просто лежат на земле? Для чего это? Ну вот лежит чувак и вроде как не шевелится. Зачем его тогда бить ногами? Чтобы он сразу подох что ли? Мне всегда казалось, что это просто не гуманно. Хотя сейчас я понимаю, что в данном случае жестокость оправдана.

4
13.11.2013, 15:31

На самом деле, на фильм не стоит идти. Все, что там происходит – это очень скучно. А точнее, фильм просто скучный, даже для меня, любителя подобного жанра. В фильме много морганий, спецэффектов, но в конце фильма они вообще перестают удивлять. Как по мне, то если бы снимали фильм только на одном движке, было бы намного эффектнее, и более интересно. Что касается сюжета, то его тоже нет.

4
20.08.2019, 10:03

Last Day on Earth - это игра которая требует постоянное подключение к интернету. В ней есть две главных ветки развития: война и развитие. Первая ветка начинается с создания оружия, одежды, брони и прочих предметов которые в игре являются необходимыми. Вторая ветка в основном состоит из прокачки персонажа. С каждой следующей миссией уровень прокачивается все меньше и меньше, в общем как и в реальном мире. Кроме того в игре есть три класса персонажей: снайпер, медик и штурмовик.

4
26.05.2021, 14:52

Очень интересный фильм. О том, что нельзя сдаваться и бояться в сложных ситуациях.

4
08.05.2014, 13:51

Фильм можно посмотреть, если вы хотите узнать сколько людей в мире живут в лесу и не хотят чтобы их кто-то трогал. А ещё в этом фильме будет показан как можно выжить в пустыне и как сделать из подручных средств, то что у вас может быть с собой. Также этот фильм интересен людям которые увлекаются выживанием в экстремальных ситуациях. Ведь каждый человек в такой ситуации хочет выжить.

3
15.06.2016, 12:21

У меня не было особых ожиданий от этого фильма. Я видела трейлер и ожидала, что фильм будет, по сути, про спасение человечества от очередной мировой пандемии. Фильм не разочаровал, но и ничем особенным не поразил. Сюжет прост и понятен: в одном из городов мира начинает распространяться вирус, заражающий всех вокруг себя. Все люди начинают задыхаться, у них появляется кашель, лихорадка и слабость. Зараженные не могут покинуть свои дома, не имея возможности выйти на улицу.

1
08.04.2014, 00:40

Если Вы не смотрели его - обязательно посмотрите, это шедевр! Этот фильм я посмотрела только вчера, но уже успела поделиться своими впечатлениями. В общем, по порядку: Фильм снят по одноименному комиксу от DC. Но при этом фильм снят не как экранизация комикса, а как самостоятельная работа. Как я и говорила, фильм получился просто потрясающим! Я просто в восторге! Сразу скажу, что фильм мне безумно понравился.

1
22.05.2015, 01:31

Вот и посмотрела я новый фильм про зомби-апокалипсис Последний день на земле. Посмотрела и очень удивилась от того, почему так мало отзывов на фильм. Фильм снят просто потрясающе! Смотрится на одном дыхании. Действие происходит в огромном мегаполисе, где неожиданно начинают твориться необъяснимые вещи. На улицах много зомби.

0
Добавь свой комментарий!