Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Animal Lust (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с эпизода убийства в духе Босх? Наркотики, ночные кошмары, анатомические деформации, серийные убийства, оборотни, люди-кошки, драконы, психоделические погружения в себя и в другие миры - все как в клинике доктора Кастла. И все это на фоне загадочной истории. Все начинается с гибели 4 человек. Но на этом плохая часть ужастика не заканчивается. Девушка, врач, которая убивала людей, попадает в другую клинику и снимается с себя вину. Загадочные белые создания ищут новые жертвы. И их становится всё больше и больше. Охота на монстров разворачивается на фоне нестабильности в мире.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Блоссом

В главных ролях
Эми ЛиндсейБилли ЧаппельБринн ТайлерФрэнки КалленЭнн Мари
Трейлер к фильму Animal Lust (ТВ)
27.01.2016, 22:06

В целом, фильм достаточно приятный. Да, есть некоторые недочеты в сюжете, не совсем понятные действия некоторых персонажей, но это не портит весь фильм, так как он не столько про сюжет, сколько про животных. Фильм снят в стиле мультфильмов студии Дисней и имеет много отсылки к ним. Некоторые персонажи очень похожи на персонажей из того самого Пиноккио(если не обращать внимание на то, что многие герои - люди).

7
14.05.2022, 22:03

Очень качественный и интригующий фантастический боевик, снятый по роману Ричарда Моргана - автора знаменитых комиксов Бэтмен. Сюжет фильма прост, история про девочку (героиня фильма) и её двух собак, которые в один день находят некий портал, который в скором времени оказывается порталом с другой планеты.

7
18.09.2019, 07:33

Сегодня я посмотрела в первый раз Animal Lust. Я думала, что это будет комедия, а оказалось, что это нечто большее, чем просто комедия. Это драма, которая показывает, как люди могут легко поддаваться собственным эмоциям и чувствам. Мне этот фильм понравился больше, чем то, что я недавно посмотрела, поэтому я решила поделиться с вами своими впечатлениями. В центре сюжета две сестры-близняшки и их мать. Две сестры, которые считают себя самыми счастливыми на свете, так как мать их любит и балует.

7
19.06.2014, 05:11

После просмотра этого фильма я была очень и очень удивлена. Я ожидала увидеть в этом фильме нечто подобное, но к своему удивлению увидела в нём совсем не то, что ожидала. Не хотелось сказать, что фильм разочаровал, нет, он меня скорее удивил, а не расстроил. И как же хорошо, что у этого фильма оказался такой низкий рейтинг. Думаю, многие, кто смотрел это кино, не пожалели своих денег и времени. Сюжет мне абсолютно понравился.

6
23.08.2019, 07:28

Фильм о трех женщинах, которые случайно получили возможность общаться с животными. Фильм об их взаимоотношениях с ними и в первую очередь о том, как они научились любить и понимать животных. И, конечно же, о людях. О людях, которые, будучи детьми, не имели возможности общаться с кошками и собаками, и в то же время имеют возможность общаться со многими из них. Я рекомендую этот фильм ко просмотру. P.S. Фильм снят по реальным событиям.

6
12.12.2017, 05:54

В детстве бабушка всегда пела мне перед сном колыбельную, в которой был такой вот припев: В жизни трудно найти свое счастье, Но мы будем искать, пока не найдем. И тогда мы поймем, что оно внутри нас Если вы не знаете, о чем этот фильм, то вот о чем. Я смотрю его и думаю о том, насколько этот мир примитивен и прост.

6
26.03.2019, 23:18

После этого фильма я больше не могу смотреть слезливые мелодрамы. И еще: в фильме куча постельных сцен. И они натуралистичные, просто супер, без всяких там нежностей, гладя друг друга по волосам и т.д.. У меня на работе нет компьютера. Поэтому я решила написать все на бумаге. Вот пишу, а руки дрожат. Сына надо кормить, а у меня руки трясутся.

6
16.11.2020, 23:24

Animal Lust (англ. Желание животных) — американский мистический триллер режиссёра Дэвида Р. Эллиса, вышедший в прокат 6 февраля 2011 года. Экранизация одноимённого романа Майкла Маршалла Смита. При создании фильма были использованы некоторые элементы из романа и фильма Чужой Ридли Скотта. Фильм получил смешанные отзывы критиков, но был положительно оценён зрителями. Картина занимает 25 место в рейтинге 250 лучших фильмов по версии IMBD.

4
20.07.2018, 23:15

На месте главного героя я бы кастрировала этого режиссера. Не хочу никого обидеть, но фильм — полный отстой. Лучше бы я Реальную любовь посмотрела. А лучше бы вообще ничего не смотрела и жила спокойно. Как в анекдоте: Как там в песне у Газманова: И я под эту музыку шагаю по улице — и я по этой улице иду.

2
02.11.2016, 11:59

В фильме рассказывается об обычной жизни бездомных собак и кошек. После того, как они стали бездомными, им приходится выживать в жесточайших условиях. Они находятся в постоянном поиске еды и ночлега. К счастью, иногда они встречают людей, которые помогают им выжить и обрести дом. Моя оценка: 5 из 5.

1
Добавь свой комментарий!