Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
68 голос
Кинопоиск
5.852/10
2937 голос

Беглецы

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: 25 сентября 2014 (DreamTeam)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он - вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: лес, река, люди. Такой вот круговорот жизни и смерти. Следователь - тот, кто слушает нас, и решает, что писать в протоколе и какие вопросы задавать. Обещание дедушке было выполнено не полностью. К вечеру, когда мы поняли, что пацаны так и не появятся, надо думать, что мы сами их выследим, Лерка и Светка решили вернуться, узнать, что у них случилось, и ни с кем не разговаривать. Спорить с дурами мужиками у меня настроения не было. Дождь разошелся не на шутку. Из-под колес отлетали мелкие камешки. Трава на обочинах была мокрая и скользкая, что было совершенно противоестественно, ведь тропка и в этот раз вела вдоль тайги. "Ну и к черту!"- хотел было я махнуть на все рукой, но вспомнив о мальчишках, уверенно повернул назад. Правда, об этом можно было и не думать. Лисички россыпью поджидали меня на обочине. "Завтра в корзиночку обязательно наберу - подумал я - особенно, если найду у Светки еще пару соленых, тоже грибы ведь". Светка, наверное, уже сидела в машине с Сергеем. Выразительный взгляд, которым она одарила меня, говорил о том, что в ее планах скорое замужество, и надеяться на побег просто не стоит. Я включил радио и увидел в новостях, что прочесывание продолжается. Ливень и поднявшееся от сырости и дождя настроение придали мне бодрости и уверенности в том, где-то на окраине тайги, на свалке, остался один из любителей подработать на халяву - законченный наркоман, решивший "завязать", и я окажусь в полном его распоряжении. - Вам плохо- раздался в радиоэфире голос ведущей. Нужно ее поприветствовать, он от неожиданности может и по-другому ответить. Поздоровавшись, я представился, и тут же получил в ответ: - Ничего страшного, это моя вина, я не смогла вам помочь. Сейчас мы приедем, и все выяснится. Мне это очень понравилось, и, заглушая помехи, я заорал в эфир: В лесу слышался шум дождя.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рустам Мосафир

В главных ролях
Александр СамойловСергей ЦеповВалерий ГришкоЕлизавета БоярскаяПётр Фёдоров
11.03.2016, 12:25

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за великолепной игры актеров и закрученного сюжета.

7
30.03.2018, 12:57

Фильм очень понравился своей идеей, но очень затянут. Половину фильма приходится сидеть в напряжении, потому что все это не имеет смысла, после просмотра остается чувство недосказанности. А мне фильм понравился своей концовкой. Но вот почему он так затянут - я так и не поняла. Я не знаю, почему он такой долгий.

6
21.05.2015, 22:44

Сюжет фильма Беглецы: В киноленте рассказывается о четырех друзьях, которые в поисках лучшей жизни отправились на Запад в Калифорнию. Но их жизнь оказалась далеко не легкой, и парни не раз становились на путь измены, предательства и насилия. Прибыв в Лос-Анджелес, парни начали искать жилье, работу, друзей. Все это давалось трудно, но друзья не сдаваясь шли вперед.

6
29.06.2018, 01:40

Я ожидал увидеть хороший триллер, а увидел сопливую драму про взаимоотношения родителей и детей. Это как-то совсем не интересно. По факту - фильм про то, как в одной семье все запуталось, и родители были вынуждены покинуть родной дом и переехать в другой город. Все бы ничего, только вот родители и дети в принципе недолюбливают друг друга, причем ненависть взаимная.

6
17.09.2018, 14:45

Сюжет в принципе не плох, но то что произошло со мной в кинотеатре, повергло меня в шок. Смотрели это кино с мужем в кино, пришли во время сеанса, поэтому сразу сели на первый ряд. Когда начался фильм и началась реклама, я спросила у мужа, что он думает по поводу этого фильма? Он ответил, что фильм хороший и интересный, но вот реклама очень сильно отвлекает внимание и раздражает.

4
03.06.2022, 17:44

На днях посмотрела фильм Беглецы режиссера Джо Карнахана. Я его видела на премьере в кино, и сразу после премьеры скачала себе домой, чтобы пересмотреть. Фильм мне очень понравился. Не ожидала от него такого сильного впечатления и такой яркой сюжетной линии. Картина очень динамичная, держит в напряжении все время действия. Все события происходят в квартире, в которой проживает молодая мать-одиночка с двумя детьми.

4
30.05.2014, 23:53

Я ни одной минуты не сомневалась, что все закончится именно так. И не ошиблась. Фильм снят просто великолепно, игра актеров на высшем уровне, сюжет захватывает, очень жаль, что он заканчивается так печально. На протяжении всего просмотра я переживала и радовалась вместе с героями фильма. Рекомендую для всех, кто любит пощекотать себе нервы. Кстати, этот фильм был одним из номинантов на Оскар 2014. В общем, это потрясающий ужастик, который я советую посмотреть всем.

3
21.08.2016, 01:18

На самом деле там всего два парня и одна девушка. А они сбежали из психушки! Им пришлось пробежать 2 км по пересечённой местности, забраться на гору, прыгнуть с парашютом, проплыть по бурной воде и залезть на скалу. Ну и конечно же они попали в плен к бандитам. Бандиты заставили их снимать с них штаны. Парень, который не успел снять штаны, умер от разрыва сердца.

3
07.01.2017, 22:14

Мне фильм понравился. Я много слышала о нём, но как-то не думала, что он меня заинтересуе. Сразу скажу, что я не являюсь поклонниками фильмов про выживание. Но здесь мне понравилось абсолютно всё. История действительно захватывает. Всё происходит в какой-то дикой местности, которую, кажется, вообще невозможно исследовать. Не буду рассказывать сюжет, чтобы ненароком не спойлерить, но фильм просто супер.

3
23.02.2022, 15:42

В этом фильме я увидел много хорошего, а именно: 1. Отличный юмор. Юмор в фильме очень смешной и добрый (проще говоря: позитивный). 2. Отличная игра актеров. Все играют отлично, кроме одного героя. 3. Интересный сюжет. История не очень банальна, но сюжетный поворот очень даже не плохой (для приключенческих фильмов). 4. Хорошее музыкальное сопровождение. Музыка хорошо подходит к сюжету. 5. Неплохая операторская работа. 6. Хорошая режиссерская задумка.

2
Добавь свой комментарий!