Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chercher le garçon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ищите парня

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Марсель, 31 декабря. Новогоднюю ночь Эмили проводит с шампанским и лэптопом. Одинокая женщина страстно желает познакомиться – даже её трусики, неприкаянно болтающиеся у входа в метро, готовы дать ответ на вопрос, как часто бывает так, чтобы женщина улыбалась, не будучи при этом полностью одетой? * Дорогой дневник! Я решила рассказать тебе о самой нелепой вечеринке в моей жизни. В среду я нашла в сумке приглашение на вечеринку – вечеринка будоражила мое воображение и в то же время пугала, потому что я не была уверена, что я хорошо знаю людей, которые там собрались. Всю следующую неделю я тратила все свое свободное время на то, чтобы узнать как можно больше об организаторах этого мероприятия. Один из них пригласил меня в качестве диджея – никаких вопросов, никаких «я не умею». Чуть позже мне позвонила девушка, которая представилась Ланой и сказала, что она хочет познакомиться со мной поближе. Я ответила, что это невозможно. Она ответила, мне надо уделить внимание своей личной жизни, что просто так, ради компании никто со мной знакомиться не станет. Я сказала, она может забыть об этом, потому как я определенно другая. Она улыбнулась и сказала мне, что даже если я заведу отношения на расстоянии, я все равно буду оставлять между нами некоторую дистанцию. На этом мы распрощались, и уже после этого я поняла, насколько моя собственная жизнь скучна и неинтересна без интернета. Я ненавижу, когда в интернете оказывается больше информации, чем я могла представить. Я люблю читать, но не воспринимаю прочитанное буквально. Интернет стал для меня священным местом. В понедельник вечером, когда бабушка зашла ко мне и села за компьютер, я не выдержала и спросила, зачем она там сидит, что ей так интересно. Она сказала, не волнуйся, у неё на это есть специальная программа. Она установила на свой компьютер ту же программу, чтобы смотреть на жизнь с другой стороны. Вот так из нас вышла пара: я и интернет. Как она и прогнозировала, я стала очень зависимой от Интернета и вот уже 3 часа не могу оторваться от своего любимого сайта. " © ai нашла в чьём-то посте, хотя мне кажется кто-то специально, но - чувак - ПРОФИЛЛЕТЬ! P.S.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chercher le garçonРежиссер: Dorothée Sebbagh

В главных ролях
Софи КаттаниМусса МааскриGérard DuboucheОрели ВанекФранк Либерт
16.04.2015, 14:30

Не знаю как вы, но я пока смотрел этот фильм, у меня ощущение, что я его уже видел! Я тоже так подумал и понял, что это ощущение возникало, когда я смотрел фильм с таким же названием. Уборщица - это женщина, которая моет пол в офисе после того, как уборщица помоет пол на улице. В некоторых странах дети могут ходить в школу без одежды, это не имеет никакого отношения к воровству.

5
29.01.2016, 00:04

Как всегда, отличный фильм. От главной темы до последнего кадра. Только что увидел. Вставил на рабочий стол. Спасибо, друзья! Когда в детстве мама читала мне страшилку на ночь, мне всегда было интересно, кто же в конце сдохнет, котёнок или щенок? Мама у меня не очень боялась собак, поэтому всегда говорила, что сдохнет щенок Вот эта тема мне покоя никогда не давала, и я решил выяснить всё у собачников.

5
17.02.2023, 01:23

Сюжет: Главная актриса, которую зовут Рэйчел, работает в большом городе, где у нее есть квартира. В этой квартире живет ее парень, с которым она рассталась. Она отправляется в дом своих родителей, чтобы обсудить с ними то, что произошло. Но ее мать, которая была влюблена в ее отца, обвиняет Рэй в том, что она - та самая девушка, что разбила его сердце. Главная актриса Рэйчел возвращается в тот город, где она родилась и, как она полагает, находится ее дом. Она начинает жизнь с чистого листа.

5
27.06.2021, 03:54

Это единственная хорошая драматическая комедия, которую я видел за последнее время. Мой ответ: Ну, тогда тебе стоит посмотреть его несколько раз. — Ты действительно такой слепой? — спросила она, имея в виду мой правый глаз. В ответ я только рассмеялся. — Да, пожалуйста, — попросил я и постучал по нему. — Не могу поверить, что ты слепой! — воскликнула она. — И не говори, — улыбнулся я. — Это странно.

4
29.09.2015, 21:49

Вы слишком строги к себе, если думаете, что это последний фильм с участием этого актера на большом экране. Это не так. Да, он очень хорош и его талант не имеет границ, но он не единственный достойный актер в Голливуде. Поверьте мне, через год или два вы его еще увидите Я не согласна с этим мнением. Этот фильм стал последним для Уилла Смита в качестве актера, в котором он снялся, и это печально. Если я не ошибаюсь, этот фильм вышел в 2012 году.

4
02.12.2021, 00:54

Смотрел его несколько лет назад и только недавно решил пересмотреть. В начале 90-х годов, я посмотрел фильм Ищи свои ноги, снятый режиссером Марком Дакаскосом. Если не ошибаюсь, это был его первый опыт в качестве режиссера. Помню, сюжет фильма был тоже интересный и необычный. Но это было давно, и что-то с ним уже было не так, как хотелось бы.

3
02.06.2021, 01:55

После просмотра фильма я понял что очень многое потерял. Я бы многое отдал за то чтобы пересмотреть его еще раз. В этом фильме столько смысла который может понять только человек любящий и ценящий жизнь. У одной девушки было день рождения и решили друзья сделать ей подарок. Они принесли ей букет шикарных роз, а в придачу к ним еще и маленького котенка. Розы были красные, а котенок белый.

1
20.01.2021, 23:33

Сюжет фильма интересный. В центре сюжета парень по имени Алекс, которому 23 года отроду. Алекс на протяжении долгого времени ищет себя и пытается найти свое место в этом мире. Однажды он встречает в парке паренька с которым у него завязался разговор. Как позже оказалось, паренек который спас его был его племянником. Когда Алекс узнал, что его племянник оказался наркоманом, то он решил его спасти и сам начал принимать участие в его судьбе.

0
28.02.2012, 17:19

Слышала, есть продолжение. Когда он вышел, все девушки сказали, что фильм отстой, и никто его больше не хочет смотреть. Когда я его посмотрела, оказалось, что это лучший фильм. И только потом я узнал, что этот фильм снял мой отец. В детстве, родители постоянно покупали мне новую одежду. Я рос, и вместе с тем менялась моя комната. Когда мне исполнилось 16 лет, я решил сделать ремонт в комнате.

0
15.03.2018, 22:03

Фильм Ищите парня является очередной попыткой перенести на экран книгу, написанную по мотивам одноименного романа и также известного как Девушка с татуировкой дракона. На создание фильма Ищите парня по книге и фильму Девушка с татуировкой Дракона оказало сильное влияние то обстоятельство, что книга является продолжением книги Девушка с татуировкой дракона Книга написана шведским автором Стигом Ларссоном в 2001 (последняя до выхода фильма) году.

0
Добавь свой комментарий!