Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un prince (presque) charmant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
659 голос
Кинопоиск
6.479/10
9395 голос

(Не)жданный принц

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает важную встречу, из-за чего его, как полагается в таких случаях, наказывает его начальник за излишнюю доверчивость. Жан-Марку приходится вести игру не в покер, а в шахматы, но когда его противник – Главный герой фильма "Гладиатор" – Цезарь Борджиа, который в свое время был великим полководцем и правителем Италии. Он так любил себя, что даже готов был пожертвовать собой ради своих амбиций. Но неожиданно оказывается в междоусобной борьбе за престол. И теперь он вынужден встать на защиту родной Венеции, которая оказывается в смертельной опасности. Начав В Австралии живет мужественный молодой парень по имени Брайан Килманн, который очень похож на супергероя – он храбрый и сильный, несмотря на то, что молодой человек в свои годы уже потерял трех жен и трех детей. Он всегда мог найти поддержку у близких и друзей, поэтому у него никогда не было проблем. Однажды Брайан решает остаться дома один, чтобы отдохнуть от жены, которая весь день Новый фильм человека, который признан лучшим кинооператором Голливуда, выйдет на экраны кинотеатров с колоссальным успехом. О новой работе Андрея Звягинцева "Левиафан" говорят уже много лет и, как всем известно, критиков картину не впечатлила. Однако, "Левифан" Звягицева на "Оскар" номинирован и это, скорее всего, говорит о многом. Во-первых, картина – это вершина творчества режиссера, а во-вторых, фильм может В центре сюжета картины "Дневник Бриджит Джонс: Похороны" – трагическая история юной особы по имени Бридж. Она счастлива в браке, у нее хорошая работа и уже на протяжении долгого времени она не знала никаких проблем. Но для нее перестало существовать семейное счастье и счастье вообще. Бридж выходит замуж и влюбляется в своего будущего мужа, которого для нее играет Российский фильм "День выборов", снятый по одноименному произведению Владимира Сорокина и выходящий в прокат 26 февраля, стал третьей частью истории о выборах в Российской Федерации, после вышедших в мае "День радио" и в июле "День Выборов 2". Еще две части – "День дурака" и "День голосования" – пользовались большим успехом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un prince (presque) charmantРежиссер: Филипп Леллуш

В главных ролях
Жак ВеберХлоя КуллуЖером КиршерВаина ДжокантеВенсан Перес
17.11.2020, 20:02

В целом терпимо, но ничего смешного я там не увидел. Не ожидал от российского фильма подобной картины. Не люблю такое. Но в этот раз меня очень впечатлил финал. Спасибо тем, кто его снял и сыграл. Это было очень смешно. Если бы не российский прокат, то думаю, что в кино никто бы даже и не пошел. Но он уже в кинотеатрах-и это радует. Также хочется отметить саундтрек. Он замечательный. Особенно порадовали песни.

7
09.03.2022, 00:37

Нет слов. Даже нецензурных. Это надо было так снять, такие декорации соорудить и сыграть, и смонтировать! Фильм на Оскар!!! Я в восторге! Так еще никогда в жизни не смеялась! - А что ты хотела? – спросили меня в комментариях. - Ты про что? – поинтересовалась я у друзей и коллег. На что люди пожимали плечами и лишь удивленно покачивали головой.

7
30.06.2013, 23:55

Все настолько мило и красиво, что я даже не поняла, что это фильм. У нас в семье нет телевизора, да и вообще мы редко смотрим кино. Недавно я была в гостях у друзей. Сидим за столом, пьем чай, и вдруг звонит телефон. В трубке знакомый, можно сказать, родной голос: – Привет, Маша, это Вова, муж твоей подруги.

7
15.02.2021, 00:36

Мне этот фильм очень понравился , ведь история в нём очень интересная и необычная. С самого начала все выглядит немного глупо, но с каждой новой сценой, когда герои идут на встречу, сюжет начинает разворачиваться и становиться интереснее и не забываемее. А какие милые главные герои были - они действительно такие простые , но в тоже время благородные и красивые . Ещё мне понравилось то, что фильм снят со смыслом - если ты чего-то очень хочешь, то всё обязательно сбывается.

6
05.05.2014, 17:31

Фильм отличный, но мало кто его оценит,потому что он не о любви. Он о жизни. И о том,как иногда она может круто поменяться. Не стоит искать в нем какую-то особую философию или мораль, это фильм о том ,как однажды человек может потерять все. И о том ,что в жизни не так уж и много не. Главное - верить и жить. Смотреть всем, кто верит в любовь. Я - верю.

6
08.04.2021, 02:23

В этом фильме показана история трех сестер, которые имеют разные характеры и жизненные позиции. Одной из них, с самого детства, не везет в жизни и ей приходится бороться за существование. Но, волею судьбы, она встречает молодого человека, который делает все возможное, чтобы она была счастлива. Вторая сестра, более общительна и открыта, у нее есть все для того, чтобы быть счастливой: любящий молодой человек, хорошая работа, друзья.

5
19.09.2017, 06:56

Я не люблю, когда мне делают комплименты, а уж тем более, когда их делают мужчины. Когда женщина с красивыми глазами говорит Ты очень красивая - это приятно и лестно. А если мужчина говорит подобные вещи, то это раздражает и задевает. И я не ожидала этого от фильма Не жданный принц. Фильм - мелодрама, но он абсолютно не заслуживает оценки пять. Для меня он имеет оценку три с минусом. Фильм-мелодрама, я уже об этом говорила. Сюжет фильма про отношения между мужчиной и женщиной.

5
21.03.2021, 11:12

Очень часто я бываю не согласна с мнением некоторых людей, и поэтому решила высказать свое мнение об этом фильме. Я не понимаю почему все говорят, что главные герои счастливы, ведь они же не любят друг друга. Как по мне, так они даже не встречаются. Просто живут вместе, как в сказке. А то, что в конце каждый из них женился на ком то другом, вовсе не значит, что они стали любить еще сильнее и больше.

4
01.12.2021, 13:50

Фильм: Нежданный принц. Сюжет: Жила была красавица, умна, красива, у нее была большая любовь с принцем, но по какой-то причине она забыла его имя, а он не забыл ее и очень тосковал. У нее был муж, который не принимал ее такой какая она есть, она же не знала почему он так к ней относится. Она была королевой, муж не хотел, чтобы она была королевой и поэтому, когда она уже вышла из дворца их дети не были королевами, а были обычными крестьянами.

3
09.06.2017, 03:49

Фильм Не ожиданный принц - это комедия. Очень добрая и позитивная. Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Это моя любимая комедия. Этот фильм понравится тем, кто любит веселые комедии. Так же этот фильм понравится в основном девушкам, молодым людям будет скучно его смотреть. Но если вы очень любите приключения, комедии, не предсказуемые сюжеты, приключения. То тогда посмотрите этот фильм. Сюжет очень интересный и захватывающий.

2
Добавь свой комментарий!