Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frisch gepresst Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
310 голос
Кинопоиск
6.36/10
67 голос

Свежевыжатый

Страна: Германия
Премьера фильма: 23 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в аду, когда в преисподней умирает известный пианист. Но только он появляется на Земле, его арестовывает Сатана и, посадив в клетку, отправляет на суд людей, который должен решить его дальнейшую судьбу. Чтобы спасти своего нового знакомого, ангелу Люциферу приходится заключать сделку, по которой он становится уполномоченным ангелом-президентом Ада. В ходе этой сделки Люцифер обретает любовь и даже становится президентом. Но ангел не может взвалить на себя такое бремя, ведь есть еще и помощники – архангелы, четверо архангелов, попавшие в Ад из-за своих демонов. Неторопливо ангелы начинают разбираться с делами на Земле. И вскоре они выходят победителями, поскольку добиваются блага для всего живого.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frisch gepresstРежиссер: Кристин Хартманн

В главных ролях
Диана АмфтТом ВлашихаАлександр БайерJule RonstedtСильвестр Грот
19.12.2012, 11:15

За два дня до Нового года, я ходил в кинотеатр на этот фильм в 3D. Я даже не знаю, как описать все эмоции, которые я испытал! Я бы его назвал С Новым Годом! Вы будете смеяться, но мы чуть не вышли из кинотеатра с криками: Ура!.

7
08.09.2013, 21:23

Мой брат и я решили сходить в кинотеатр на этот фильм. Долго не думали, что смотреть и конечно же выбрали комедию, т. к. она была на слуху! Фильм оказался на самом деле очень смешным, с отличным юмором. В зале все смеялись, это значит, что комедия получилась! Но и сюжет фильма, конечно, порадовал.

5
09.02.2021, 02:09

Для начала оговорюсь, что я не слишком большой знаток русского и украинского кино. Да, мне нравится, когда есть оригинальные фильмы, но не все из них мне по душе. Поэтому, я особо не берусь говорить об этом фильме. Просто поделюсь своими эмоциями после просмотра. Итак, о чем же этот фильм? О том, что все мы, в конечном счете, приходим к одному и тому же. Но путь к этому у всех разный.

5
12.04.2012, 03:08

Фильм мне понравился, но я бы не назвала его шедевром, и уж тем более чем-то особенным. Сюжет обычный, ничем не примечательный, а фильм, кстати, снят в формате 3D, что делает его, конечно же, ярче.

4
13.08.2014, 21:24

Что понравилось: Очень классный актерский состав. Особенно нравится образ главного героя. По-моему, он самый адекватный из всех. Данила Козловский как всегда на высоте, а вот Евгений Ткачук как-то не очень понравился, ну, не его это роль. И еще мне очень понравилась игра и образ Кати Гусевой, она просто прелесть, как я ее обожаю.

3
27.06.2018, 15:36

Неплохая комедия. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Как говорится, не стоит судить о книге по обложке. Фильм снят в жанре комедии. О чём же этот фильм? Он о двух друзьях, которые встретились со своими бывшими коллегами на юбилей их шефа. Но в этот день все пошло не по плану. Так как день рождения плавно перетёк в вечеринку, где они все стали друг другу бывшими.

2
01.01.2022, 13:18

Этот фильм был снят в жанре комедия для женской аудитории. Он рассказывает о том, что у девушки было много проблем с родителями. Потом она знакомится с молодым человеком и начинается их совместная жизнь. Но эта жизнь превращается в настоящую комедию. В этом фильме рассказывается о жизни девушки, которая не умеет жить. Она все время находится в борьбе с собой и пытается быть счастливой. Мне этот фильм понравился. Сюжет хороший и веселый. Игра актеров очень хорошая.

2
01.03.2020, 16:36

Если у вас есть 20 минут в день, то смотреть стоит. Если меньше — то не стоит Поставила перед собой цель – каждое воскресенье ходить на учебу пешком и пришла к финишу за 8 недель. Вот только не учла, что в декабре. А в январе у меня еще и сессия началась. И что самое обидное, все вокруг удивляются, как это я умудряюсь идти в одну ногу с жизнью и находить время на учебу и подработку.

1
19.10.2020, 12:18

Мне очень понравилась игра актеров в этом фильме. Особенно меня впечатлил актер, который играет главную роль. И так же я просто был удивлен, когда прочитал, что этот фильм основан на реальных событиях. А сюжет мне очень понравился. Я бы хотел посмотреть этот фильм еще не один раз. Очень интересно было наблюдать за развитием любовной линии.

0
16.03.2017, 01:52

Смотрели мы его сегодня, в кинотеатре, на большом экране. Фильм мне понравился, не смотря на то, что я люблю ужасы, этот фильм не страшный и в нем нет никаких особо жестоких сцен. По сюжету, люди живут в огромном доме, где есть много комнат и каждый день они, кто как умеет, развлекаются.

0
Добавь свой комментарий!