Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
664 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Hecho en Mexico

Страна: Мексика
Премьера фильма: 19 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с понедельника, когда некий Сантьяго умирает от передозировки наркотиками. Его сестра Элиса становится главой семьи, пытаясь справиться с непосильным бременем ответственности, поскольку она должна соблюдать идеальный образ жизни, чтобы заработать денег на новую операцию для брата, которого ждёт смерть. Съёмки фильма проходили в Мексике, а также в Канаде и США. В фильме звучит песня «The Silence» группы «Badfinger».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дункан Бриджман

В главных ролях
Даниэль Хименес КачоЧавела ВаргасЛаура ЭскивельGloria TreviДжульета Венегас
Трейлер к фильму Hecho en Mexico
13.08.2012, 02:24

Этот документальный фильм о Мексике, но в нем не только про неё, но и про Сальвадора Дали, и про Пабло Пикассо, и много другой информации: Фильм начинается с краткого описания, кто такой Хосе Рейес и чем он знаменит. После идут фрагменты разных фильмов с его участием, которые сопровождаются комментариями. Далее его показывают на пресс-конференции, где он отвечает на вопросы журналистов. А также его можно увидеть там, как он идет по городу, как выглядит, что делает и так далее.

5
10.11.2014, 15:22

Очень сильный, динамичный, яркий, интересный, с хорошими песнями и великолепным исполнением главных персонажей. Смотрели всей семьей, включая кота, который, естественно, на все происходящее реагировал соответствующе. Так как я в принципе люблю мюзиклы, то этот фильм не стал исключением, тем более он был выпущен в прокат в рамках фестиваля Comic Con Russia 2012. Кстати, этот самый фестиваль мне понравился больше всего, в отличие от фестиваля кино и мультфильмов, где я была один раз.

5
07.10.2016, 01:16

В этом фильме мы увидели обратную сторону Мексики и узнали, как живут в этой стране обычные люди, в каких условиях они вынуждены существовать, к каким последствиям приводит деятельность наркокартелей и пр.. Фильм заставляет задуматься над тем, что же такое деньги, и чего они стоят. Что может быть ценнее человеческой жизни? Ведь это в первую очередь жизнь! Это не значит, что нужно продавать свою свободу и жизнь других людей. Нужно уметь договариваться, а не идти на поводу у алчности.

5
06.08.2013, 00:03

В жизни не видела более тупого фильма. В том плане, что там одна только идея. Зачем снимать фильм об ужасах, происходящих в Мексике? Зачем эти бесконечные кадры, которые просто показывают,как людям плохо; зачем эти люди в таких обстоятельствах, что они не могут себя защитить, потому что в их сознании это просто немыслимо. И почему герои не пытаются сбежать, найти возможность уйти от этого ужаса? Вот что меня действительно потрясло.

4
20.04.2021, 13:20

Окей, это круто, здорово, но я ждал куда большего! С тех пор как мне на глаза попался трейлер этого фильма, я постоянно об этом фильме думал и ждал его премьеры в России. Ожидания были очень большие, так как я видел трейлеры других фильмов с этой актрисой (Sayonara Wild Hearts, Rise of the Pharaohs и т.д.), но до сих пор никто не смог меня зацепить так, как смогла это сделать Сара Сильверман.

3
23.09.2013, 16:46

На протяжении всего фильма в кадре появляются мексиканские дети, они поют и танцуют, вот только на испанском языке.

3
16.02.2013, 05:59

Это фильм о Мексике - стране полной контрастов - с невероятными приключениями и открытиями! Это фильм о том, как мексиканские дети открывают свои способности, и о том, что многие из них обладают невероятными способностями. И это - фильм не о детях, страдающих аутизмом. Это о детях-маугли. Дети-маугли - это дети, которые были лишены человеческого общения, внимания и любви.

2
04.07.2014, 19:29

Hecho en mexico (Мексика, Испания, Гватемала, Франция, Италия, Мексика) — художественный фильм 2012 года, основанный на реальных событиях. Режиссером фильма выступил Мануэль де Идальго. Картина показывает жизнь и борьбу одного из самых известных участников мексиканской мафии, который решил покинуть свою криминальную жизнь и начать новый путь в жизни. В фильме показывают жизнь наркоторговцев из Мексики.

2
10.05.2018, 10:38

В нем я расскажу о своих впечатлениях от просмотра, а также о том, чем мне понравился этот фильм. Итак, Hecho de muerto en mexico (Смертельное путешествие в Мексику) (другое название Возвращение в Мексику) - это история о мексиканских индейцах и об их отношении к Мексике. Она была снята по повести Роберта Пенна Уоррена Все о Еве в 1963 году. Тогда же режиссер Луис Бунюэль поставил одноименный одноименный фильм, с тем же актером.

1
18.04.2012, 23:37

Я был рад снова увидеть в этом году мексиканский кинематограф. Это не тот фильм, в котором говорят а я видел, там столько всего, а затем начинается перечисление всех серий. Мне было интересно смотреть не только этот фильм. И как я сказал выше, этот фильм - отличный пример, где показано все разнообразие мексиканской жизни. Не будет пересказов сюжета, не будет каких-то интересных фактов о том, как снимали этот фильм и что было за кадром.

0
Добавь свой комментарий!