Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pan-dane to Tamago-hime Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
764 голос
Кинопоиск
7.641/10
1468 голос

Мистер Тесто и Принцесса Яйцо

Страна: Япония
Премьера фильма: 20 ноября 2010
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с взросления героя. В деревушке, где он жил, жили маленькие курочки. Курочки любили играть друг с другом. Но когда одна из них, по имени Мисс Миссис Сигара попросила друга поиграть с ней, тот оставил ее и ответил, что не может, так как у него есть дело. Однако курочки захотели поиграть именно с ним. Тогда он остался и помог им. А затем они поженились, и родила их курочка по имени Яйца. В то время мистеру Тесто было всего лишь десять лет. Однажды в их дом пришел мальчик, которому был нужен помощник для домашних дел. Но родители ему отказали и он расстроился. Однажды, когда родители, пребывая в хорошем настроении, отправились на работу, курочка попала в беду. Курочка начала просить о помощи мистера Тесто. Но тот не смог и остался дома. Позже пришли родители, а курочка не хотела открывать дверь. Тогда Мистер Тест решил помочь ей, но не смог найти как открыть дверь. Курица же не знала, что ее друг пришел, и решила, что это настоящий друг. И только Мистер Теста обнаружил, что его курочка уже не хочет с ним играть. Прочитайте слова и выполните задания. Мистер Тесть (вдарит по почкам) - 2 балла. Мистер Теща (надавит на грудь) - 4 балла. Миссис Сестра (прижмет) - 5 баллов. Для правильного выполнения задания необходимо правильно вставить пропущенные слова. Миссис Бабка (достанет до яиц) - 3 балла. Дедка (нащупает яйца) - 8 баллов. Отец (подергает яйца) Миссия: помогите мне найти пропущенные буквы. Ответ: это слово будет просто Папа. Вас могут заинтересовать другие бесплатные онлайн тесты в рубриках: Пройди тестирование на вирусы и узнай, есть ли у тебя какие-нибудь инфекции. Как-то раз два тролля решили наняться на работу пастухами. Ну, думаю, и работа не из легких. Посоветовались с котом, которого выгнали из дома. Он нам и рассказал, как можно провести свое первое действие при встрече с троллем. Задание: нажмите для начала на любую клавишу на клавиатуре. первое действие (смотрит на собаку, корова (отдает молоко)) - 2балла.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pan-dane to Tamago-himeРежиссер: Хаяо Миядзаки

22.11.2014, 10:51

После просмотра фильма Мистер Тесто и принцесса Яйцо у меня остались только положительные эмоции. Фильм мне вообще очень понравился, но обо всем по порядку. Итак, это фильм про двух друзей, которые вместе делают бизнес. У них есть общий клиент, у них общие деньги, у них общая квартира, они друзья, они братья, они все это понимают и не могут друг без друга прожить ни дня, так что жизнь у каждого из них идет весело и интересно. Как-то раз они даже вместе решили сделать бизнес.

6
01.11.2020, 11:21

В фильме показывается жизнь парня, который потерял любимую девушку, но не смотря на это остаётся сильным, помогает в трудную минуту другу. Этот фильм о настоящем человеке и мужестве. Фильм добрый и душевный, рекомендую к просмотру и уверена, что вы останетесь довольны.

5
24.04.2015, 01:40

Очень смешное и веселое кино с хорошими актерами, которые играют очень хорошо. Если вы не любитель фильмов ужасов, то вам определенно понравится. Фильм мне очень понравился, хотя я не сразу поняла, что это комедия. Сначала фильм показался мне жутким и немного страшным, но потом я все больше и больше смеялась. Сюжет очень интересный и смешной. В фильме показывают то, как яйца могут влиять на людей, а точнее на тех, кто в них вылупится.

3
03.06.2014, 15:56

Это фильм из жанра комедии. Сюжет фильма повествует о паре студентов, которые не могут ужиться вместе. Парень решил бросить учебу и отправиться в плавание по всей стране, а девушка решила остаться в городе, потому что у нее аллергия на рыбу. И все это в одной истории. Все это время они переписываются в социальных сетях, но в какой-то момент начинают общаться лицом к лицу и узнают друг друга лучше. В конце фильма он приглашает ее на свидание. Я смотрела фильм с удовольствием.

3
27.11.2019, 17:17

Неплохой мультфильм. Особенно понравились диалоги между героями. Хотя сюжет и не особо оригинальный. Можно не беспокоиться за будущее страны с такими управленцами. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино. Или как сейчас говорят вставит попкорн. Но в любом случае это лучше чем ничего.

2
27.10.2018, 00:08

Начну с того, что мне фильм очень понравился. И я рекомендую его для просмотра. Это кино, как раз для семейного просмотра, что очень важно. Актерский состав мне понравился. Особенно мне понравилась игра актёров, хотя, в фильме задействовано очень много человек. Фильм наполнен позитивом, юмором, и положительными эмоциями.

2
08.07.2013, 06:54

Это - лучший фильм, который я видела за последнее время. Настолько он смешной и милый.

2
29.07.2017, 14:44

Я смотрела многие фильмы в детстве, а потом, так как уже в них не играла, то просто не помнила почти ничего. Этот фильм у меня отложился в памяти очень хорошо. В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма: 1) Увлекательный сюжет, который держит в напряжении до самой развязки. И конечно же финал, который в наше время, когда всё подделывают и переиначивают просто невозможно угадать. 2) Потрясающая игра актёров. Как взрослых, так и детских. 3) Красивые декорации.

2
13.11.2016, 03:55

В нем нет ничего нового. Это продолжение истории про двух друзей, которым не суждено быть вместе. И если смотреть этот фильм, то только в компании, потому что все эти истории не могут оставить равнодушной ни одну девушку. В первой истории Мистера Тесто и Принцессы Яйцо, главные герои познакомились в супермаркете, когда она стояла на кассе с пирожными, а он в это время смотрел на них из-за занавески.

1
11.02.2015, 06:13

Очень интересно. Только детям до 16 смотреть нельзя. Потому что всё показано очень реалистично, как будто это с нами всё происходило.

0
Добавь свой комментарий!