Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

VH1: Super Bowl Fan Jam (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2011
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, где 76 сотрудников небольшой телевизионной компании устанавливают свое оборудование в центре Лондона и ловят сигнал с Суперкубка. Теперь они слышат разговор своих коллег, участвующих в игре: «Боже мой, мы слышим их?». В то время как звуковая дорожка приближается к концу, одна из этих дорожек разрывается звуками и изображением, которые приводят сотрудников к мысли о том, что они находятся в центре 9/11. Премьерный показ состоялся 6 февраля 2010 года на телеканале UKTV. Комедия собрала более миллиона просмотров на сайте YouTube, а в США — 2 млн. Согласно данным Rotten Tomatoes, фильм собрал 87 % «свежего зрительского интереса», что является «критически низким» показателем для шоу такого жанра, из-за чего его закрыли.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Демпси

В главных ролях
Джейсон ДэрулоДюран ДюранКид РокМариса Миллер
01.12.2021, 09:40

Фильм - это просто сборник отрывков из реальных репортажей с чемпионатов мира по футболу за весь период. Я, конечно, не любитель футбола, но на протяжении всего фильма хотелось дать в морду какому-нибудь болельщику. И при чем здесь это? В фильме рассказывается о том, как тяжело быть болельщиком на ЧМ, о том, о чем говорить боятся. О том как надо болеть, о том как это тяжело и о том, что это нужно.

7
28.10.2019, 04:13

Если честно, то я всегда скептически относилась к голливудским фильмам, в особенности после просмотра их картин VH1. Как я писала ранее, мне было совершенно не интересно смотреть их фильмы. А уж если сказать точнее, то вообще не интересно. Однако, некоторые фильмы я просмотрела и мне даже понравилось. Это был VH1, Super Bowl, и вот он, фильм Супер Боул 2011 года. Я считаю, что этот фильм достоин внимания.

7
13.04.2018, 19:27

В нем рассказывается о том, как фанаты были свидетелями победы любимой футбольной сборной и как она в итоге победила. Фильм идет почти два часа, но для меня это не стало проблемой. Я люблю такие фильмы, где есть доля юмора и драмы. Этот фильм в общем-то об этом. После просмотра у меня остались приятные впечатления. И в особенности о главном герое. Он был очень убедительным и в некоторых моментах меня даже растрогал. Но на этом все положительные стороны фильма заканчиваются.

6
12.02.2023, 06:45

Вкратце: В целом, фильм оказался не плох. Немного затянуто начало, местами немного переборщили с пафосом и немного перемудрили с сюжетом. Но смотреть всё равно интересно, так как в фильме много классных сцен, и даже не смотря на некоторые огрехи в сюжете - лично я был доволен фильмом. Также, этот фильм очень сильно напоминает сюжет первой части фильма Супер Майк. Поэтому, было прикольно, если бы он вышел сразу после фильма Майка.

5
25.09.2020, 14:16

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние 5 лет. Особенно, если вы являетесь фанатом игры в американский футбол. Она так сильно хотела в школу, что разбила окно, пока ждала автобус. Когда мы начали встречаться, мой брат и его друзья не упускали возможности, чтобы подшутить надо мной. А я все время защищал ее, даже от самых близких друзей. Теперь она моя девушка, и я так счастлив.

4
30.05.2021, 07:52

В последнее время с киноиндустрии стало происходить что-то странное. И, в первую очередь, это касается фильмов категории В, которые выходят на широкие экраны. Они вызывают недоумение, и их нельзя назвать ни хорошими, ни плохими. Все дело в том, что режиссеры используют одну и ту же схему создания фильмов этой категории. Их основная задача - собрать побольше денег. Это очень важно, чтобы потом получить от кинокомиксов еще большую прибыль.

4
13.04.2022, 09:53

На канале VH1 с 22 сентября стартует показ футбольного матча Super Bowl. Для многих людей просмотр этого матча является праздником, ведь именно в этот день на поле стадиона Staples Center в Лос-Анджелесе встречаются “Лос-Анджелес Лейкерс” и “Даллас Ковбойз” и это событие уже давно стало культовым. Многие смотрели матч по телевизору или по интернету, когда он еще только происходил, но теперь есть возможность посмотреть его в онлайн режиме.

3
15.02.2016, 19:45

Я очень люблю футбол, и это был отличный фильм. Как фанат Casualty Clash и Bulls я был впечатлен. Мне понравился отличный саундтрек, красивые виды, интересные сюжет и диалоги. Но самое главное, что все в этом фильме, от актерской игры до спецэффектов, было сделано именно для фанатов футбола. Для тех, кто любит футбол, это, как раз то, что нужно.

1
27.09.2020, 22:28

Это фильм с плохим финалом, который так и не смог понять в конце фильма. Фильм про баскетбол, где много глупых шуток и мало смысла. Все это напоминает мне футбол, где есть только несколько хороших шуток. Мой отзыв про фильм Олдбой: Не могу сказать, что это фильм. Скорее, это история, рассказанная от третьего лица. Тут нет ни начала ни конца, вообще ничего, одна сплошная пустота — без начала и конца.

0
14.03.2012, 19:20

На протяжении всего просмотра хотелось закричать в голос, что мы проигрываем, что все плохо, но во время самого матча, после всех его эмоций, после такого накала страстей, не было никаких негативных ощущений, и после финальной сирены, как-будто и не было никакого разочарования.

0
Добавь свой комментарий!