Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Hot Dog Water

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужчина в костюме сантехника приезжает в маленький городок, чтобы починить кран. Он никак не может найти замену этой вещи, и в итоге поступает так, как поступаю в таких случаях я: мужчина с чёрным сердцем, с открытым ртом, и без рубашки - пускается в бега. Поэтому никто никогда не видел его без рубашки. Итак, сумасшедший сантехник ринулся в погоню, и с замиранием сердца, от того что он будет делать, открывает кран на полную мощность.В это время, одна молодая парочка, играет в гольф. Шериф и мэр города выходят из разных мест, и гуляют по городу, так же смотрят на солнечное небо, и любовно глядят на облака.Бешеный сантехнику удалось подняться на борт самолёта, не смотря на то, что пилоты обычно строго настрого запрещают это делать. Он привязывается к своим соседям, которые играют в гандбол, и улетает в неизвестном направлении. В итоге, совместными усилиями мужчин, девушки и пингвина, а так же, собак, дети были спасены.Притча о злых и добрых людях (Швеция)Фильмы ИндииВ фильме "Гнев" (The Fury) девушка по имени Сабрина возвращается домой из джунглей в Индию. В ее доме долгое время уже никто не был, и ее родители нервничают, думая, что она может быть мертва. А она является домой именно таким же образом, каким вернулся отец. Сабрина объясняет, что просто заблудилась, а та молодая пара, которой она дала прозвище из джунлей, ей скоро позвонит.Пляж (Sea Bath) в этом фильме взрослый сын бросает свою любимую мать в море, и она тонет. По телевизору она видит, как ее тело вылавливают. На пляже она наблюдает за тем, как полиция делает заключение, что ее тело нашли потому, что это самое соленое место на острове.Когда она просыпается, то на ковре лежит рыба, а рядом с ней сидит ее собака. Скоро выясняется, что на рыбном рынке города, перед самым извержением вулкана, произошел несчастный случай, и двоих рыбаков достали живыми, а тело матери так и не нашли.Все мы животные (Уругвай)В этом фильме маленькая девочка возвращается домой в родительский дом, после чего начинает свою жизнь в джунглях в одиночестве.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Османи Родригез

В главных ролях
Джордана БрюстерChristian BroussardJoi CollierElena Evangelina-NoireДжессика Гарви
Трейлер к фильму Hot Dog Water
25.02.2017, 21:16

На самом деле не очень люблю фильмы с комедией, так как сама по себе не очень смешливая. Но это кино мне все же понравилось. Оно легкое, доброе и позитивное. Сюжет такой: в одной семье родилась двойня, один мальчик и девочка, но с разницей в несколько минут. У мамы это вызвало большое удивление, так как папа был рад такому событию и хотел назвать сына как мальчика, а дочь как девочку.

7
06.02.2016, 21:48

Фильм о любви к животным, любви к людям и любви к жизни. Но главное что он заставляет нас задуматься о том, как мы относимся к животным. Я никогда не сплю. Когда я сплю, я отдыхаю, но я также работаю и учусь. Я все время учусь. Это самое трудное. Иногда я просыпаюсь среди ночи и смотрю на моего малыша. Как ты там, дорогой? Я должен был бы любить тебя больше, чем спать.

7
09.07.2014, 16:11

Не смотря на то что в моей голове было огромное количество мыслей, я поняла, что не могу их выразить. Это как в детстве, когда ты стесняешься себя, своих желаний и своей особенности, а потом ты становишься взрослым человеком, и у тебя уже нет возможности этого сделать. Я не могла ничего сказать. Не могла и всё. Этот фильм для меня стал моментом, когда я поняла свои мысли.

6
21.02.2016, 20:09

Этот фильм с Алисией Викандер в главной роли. Если честно, я очень сильно сомневалась в положительном финале этого фильма. Но все оказалось не так плохо. И хотя фильм по жанру комедия, он мне понравился. Мне даже самой интересно смотреть сюжет дальше и узнать что же будет дальше))) Фильм начинается с того, что главные герои - семейная пара, едут отдыхать на море. Они едут на автогонках, и едут к финишу.

3
27.04.2018, 02:33

В интернете часто встречаю рекламу этого фильма, и там говорится о том, что этот фильм еще не вышел в прокат, поэтому я решил посмотреть его на этом сайте. Искал это фильм на разных сайтах, но нигде его не находил. Но как оказалось фильм все же существует. Это фильм о том как два парня-барабанщика хотят заработать много денег и прославиться в своей стране. Они думают что если они будут играть на улицах для прохожих, то у них будет много денег. И их мнение оправдывается.

3
06.07.2015, 07:10

Этот фильм основан на реальных событиях, и вот что я хочу сказать по этому поводу. Сюжет фильма очень смешной, а актеры играют просто великолепно. Сам сюжет тоже очень оригинальный, нет каких-то избитых ходов, которые уже надоели. Все актеры, особенно главные, сыграли очень хорошо. Кроме того, что я люблю комедии с участием Джеймса Франко, здесь также присутствуют и много других, не менее талантливых и привлекательных актеров.

2
25.04.2021, 23:05

Очень смешной фильм. Особенно, если его посмотреть после Догмы (там тоже очень смешно). И в том и другом фильме, всё заканчивается хорошо. Хотя мне и не понравилось, как в Догме, как они снимали сцену в джакузи, где всё как бы само собой происходит. В данном случае, они как будто намеренно хотели сделать сцену как бы естественной, чтобы она смотрелась не очень естественно.

2
12.05.2015, 21:38

В принципе, фильм неплохой, но для меня немного наивен. Смотрела давно, не помню, что меня больше поразило в фильме - его сюжет или игра актеров. Думаю, и то, и другое. Фильм о проблемах человечества и человеческих отношениях. О том, как важно быть самим собой и принимать людей такими, какие они есть. Мне очень нравится игра главных героев. Очень понравились второстепенные герои. Сама идея фильма хорошая, поучительная, мне понравилась. Правда, концовка слегка разочаровала.

1
26.04.2018, 18:36

Мне фильм не понравился. Там есть действительно смешные моменты, но в целом - полная чушь! В этом фильме показывают, как можно заработать кучу денег. Но никто не говорит, КАК их можно потратить. Фильм о том, что нужно быть успешным и богатым, пока другие будут работать за копейки всю жизнь. Вот такой вот интересный способ борьбы с депрессией. На работе, как обычно, все через одно место.

0
14.08.2018, 08:52

Этот короткий фильм рассказывает о девушке , которая работает в зоопарке с собаками, у неё есть маленький сын, который очень любит животных. Однажды девушка встречает молодого человека, у которого такая же проблема как у неё - у него аллергия на животных и он не может даже находиться рядом с собаками. Найдя общий язык, герои решают вместе провести время в зоопарке, наблюдая за животными.

0
Добавь свой комментарий!