Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

50 to 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2012 голос
Кинопоиск
6.425/10
381 голос

Пятьдесят к одному

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2014
Продолжительность фильма: 01:50:00

* США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт и умения, конкур для него не является основным видом деятельности. В перерывах между скачками он издает популярные журналы для лошадей и для людей, имеющие отношение к конному спорту. Однако после очередного прискорбного происшествия он оставляет свою любимую конную лошадь и погружается в мир, в котором ему суждено было остаться до конца жизни. В новом мире для него нет места, но его бывшая партнерша по соревнованию, которая раньше управляла его лошадьми, пытается помочь Калвину снова начать жить.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 50 to 1Режиссер: Джим Уилсон

В главных ролях
Тодд ЛоуМэдлин ДойчУильям ДивэйнКристиан КэйнСкит Ульрих
Трейлер к фильму Пятьдесят к одному
16.04.2015, 04:54

Главный герой которого зовут Фрэнк Уэлкер, работал в полиции, но из-за проблем со своим здоровьем вынужден был уйти на пенсию и стать консультантом по безопасности в одной из фирм. Однако, несмотря на то, что Фрэнк имеет огромный опыт работы в полиции и не понаслышке знает о всех тонкостях своей работы, он совершенно не умеет выстраивать отношения с людьми, а уж тем более с женщинами.

7
31.05.2017, 19:09

Я считаю, это лучшее, что случилось с кино в этом году. К сожалению, не все наши ожидания оправдываются, иногда даже самые лучшие фильмы могут разочаровать из-за не оправдавшихся ожиданий. Но данный фильм - это просто нечто! Отличная актерская игра, великолепная игра актеров, прекрасный саундтрек! После просмотра этого фильма остается приятное послевкусие! Это тот самый случай, когда не нужно искать смысла в фильме, после его просмотра понимаешь, насколько он прекрасен.

7
13.04.2016, 00:11

Фильм-драма Пятьдесят к одному основан на реальных событиях. Это американский драматический фильм 2014 года, который в прокате был под названием Still Life, что значит жизнь продолжается. Сюжет рассказывает о молодом человеке, которого зовут Пол, и у него есть своя мечта: стать известным бейсболистом. Его кумир, как вы уже поняли, это великий бейсболист, имени которого вы не станете называть, чтобы не навлечь на себя гнев зрителя.

7
02.01.2021, 17:08

Я, конечно, с удовольствием его посмотрела. Ведь это ремейк на хороший американский фильм, который я не видела раньше. В целом фильм мне понравился. Во-первых, все в нем было в меру: и юмор, и драматичность, и напряжение. Игра актеров на уровне. А что еще нужно от фильма для вечернего семейного просмотра? Но есть одно НО. Когда я смотрела этот фильм впервые, я заметила, что на многих главных героях были одинаковые вещи, обувь или сумки.

6
25.01.2015, 02:22

История о силе человеческого духа, которая рассказывает о том, как важно в любом деле иметь правильную мотивацию, не опускать руки и идти только вперёд! В фильме показана история мужчины, который пытается найти новую жизнь и обрести счастье, но обстоятельства, друзья и родственники всё время мешают ему. Каждый раз, он находит отговорки, чтобы просто сидеть дома и ничего не делать. Но в какой-то момент, главный герой понимает, что у него есть шанс изменить свою жизнь к лучшему.

5
24.05.2018, 19:03

Не знаю как кому, но лично мне не хватило драмы, так что фильм получился слишком лёгким. Не всем это понравится. А в целом фильм конечно интересный. Рекомендую к просмотру. 5 из 10 В этой статье вы найдете ответы на вопросы: Что означает имя Диана? Каково происхождение и значение этого имени? Какие тайны оно скрывает? Происхождение и значение имени Диана Имя Диана (Diana) происходит от греческого Диана, что значит богиня.

5
10.11.2016, 00:14

Фильм Пятьдесят к одной - американский фильм 2014 года, который был снят в жанре романтической драмы. Режиссер этого фильма - Сэм Кэссел, в главных ролях задействованы Джессика Бил, Кристен Белл и Джош Дюамель. Фильм является ремейком популярного в прошлом фильме под названием 50 первых поцелуев. После того, как вы посмотрите этот фильм, вы должны быть довольны тем, как Сэм Кэссель передал сюжетную линию и игру актеров.

1
22.01.2022, 20:55

В конце января 2014 года я посмотрела фильм Пятьдесят к одному и теперь я думаю, что этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Я не знаю, что можно найти в этом фильме такого, чего не нашла я. Может, это просто я слишком требовательная, а может, это не тот фильм, который нужно смотреть, когда тебе нечего делать, но фильм мне понравился, хотя я не понимаю, почему ему дали такую низкую оценку.

0
04.02.2019, 07:53

Фильм для людей, которые понимают, что люди в жизни не всегда получают то, чего заслуживают, то, о чем мечтают, и чего, наконец, страстно желают. Это фильм об этом. Но ведь и о любви тоже. Фильм не плохой, он даже хороший, но он не хороший и не плохой — он просто другой. Вот почему моя бывшая всегда злилась, когда я смотрел этот фильм — она-то с ним не знакома.

0
14.06.2022, 10:48

Не впечатлил! Скучно, вяло, затянуто. Наверное, из-за того, что половина фильма посвящена рассказу о том, как кто-то пошел к гадалке, и почему-то все предсказанное сбылось. Но, если выкинуть весь этот трешак, то в целом фильм ничего. В принципе, его можно смотреть и с детьми. Я бы, на месте автора, сделал бы фильм-мелодраму.

0
Добавь свой комментарий!