Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Il primo bacio (видео)

Страны: Италия, Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Буэнос-Айресе, в квартире Альдо Реморо. Фильм может быть разделен на две части: в первой сюжетные линии объединяет и дополняет сама жизнь, события, окружающие людей. Действие фильма Iconoclast (на русском языке фильм не дублировался) (Швейцария) начинается в другом городе и другом городе Европы. События происходят в конце 2000 года, на месте событий в день случившихся убийств сотни молодых людей. Герои стали жертвами безжалостной системы, созданной ради прибыли. Фильм Levitate (на французском языке фильм дублировался и на английском) (Франция) начинается с обзора частной школы, где учатся шестилетние детишки. Фильм представляет собой спектакль, смысл которого - показать, насколько глубоко детишки проникают во все подробности школьной жизни. Video Sensation (на испанском языке фильм был дублирован) (Канада) - так называемая "Южная болезнь", или многочасовые ежедневные просмотры фресок, созданных в монастыре ордена францисканцев в аргентинской Патагонии за последние 30 лет. Legend (на немецком языке - фильм дублирован в России) (Германия) - вестерн, режиссер фильма - Лукас Мудиссон. Действие фильма происходит в начале XIX века в штате Юта. Это история цыгана, которого преследуют бандиты, и после продолжительной погони он оказывается в тюрьме. Это может занять одну-две секунды.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энцо Галло

В главных ролях
Лолита ЭнджелКэти КароКристина ДаркНик ЛэнгСинди Лордс
Трейлер к фильму Il primo bacio (видео)
28.11.2021, 02:09

Когда я увидела трейлер, я просто побежала в кинотеатр! Это действительно стоило посмотреть. Я так смеялась и так плакала! Это было великолепно! Я был так рад, когда мне наконец-то купили лошадь. Но потом я узнал, что ею надо управлять, постоянно следить за ней, чистить, кормить и всё такое. В общем, это ужасно! Я бросил её. Мой парень хочет завести ребёнка.

7
14.07.2018, 15:24

Сцены в душе потрясли. Но еще потрясли те, где он, маленький, с большими глазами, сидит, и у него текут слезы. Это так страшно и так трогательно. Я тогда подумала, что это была слеза радости. И только прочитав книгу, я поняла, что так плакала она потому что, во-первых, он так ее любил, и во-вторых, он был счастлив. А книга называлась Мальчик в полосатой пижаме.

7
30.01.2013, 16:48

Режиссер - Паоло Соррентино. В главных ролях - Харви Кейтель, Моника Беллуччи, Уго Тоньяцци. Сюжет: итальянский режиссер, который в середине 80-х гг. прошлого века снимал по большей части малобюджетные фильмы, получает приглашение от знаменитого голливудского режиссера, с которым у него не сложились отношения в Италии. Тот приглашает его в Голливуд и поручает снять фильм для показа на одном из летних фестивалей.

7
27.01.2022, 09:11

Это фильм о том, почему люди до сих пор не летают как птицы. Это попытка заставить людей осознать, сколько всего они упускают. Фильм не дает ответа — он показывает пути решения проблем и помогает увидеть возможности там, где раньше вы видели только проблемы. Если бы я не увидел этот фильм, я бы наверное никогда не поверил, что есть люди, для которых нет другого выхода, кроме как продолжать существовать.

7
22.05.2019, 23:29

Этот фильм снят режиссером Альберто Джалманна по мотивам рассказа Марио Пьедимонтени Человек, который умер. Рассказ, переведенный на русский язык В.В. Бибиковым и С.Г. Гинкелем, называется Последний поцелуй (и я полностью согласна с его названием). В главных ролях фильма: Пьерфранческо Фавино, Марко Санто Стефано, Фабрицио Бентивольо, Лучии Андонини и т.д.

3
06.04.2014, 09:06

Я бы хотела посмотреть его в кинотеатре, сидя на диване под пледиком, с конфеткой во рту и вот с этим всем, но нет, мне нужно обязательно найти себя на какой-нибудь даче, в огороде. Да, мне 15 лет. Мне кажется это всё, о чем можно говорить с нашим молодёжными каналами. Если не они, то кто же? Я могу говорить долго, и только моё мнение имеет право на существование в этом посте.

3
07.02.2016, 11:06

Посмотрели с друзьями. Очень смешно и интересно. Юмор как раз для компании. Сходите все, не пожалеете! А потом была картина Мой сосед Тоторо. На нее я попал совершенно случайно, потому что именно в этот день мне должны были сделать операцию. Операцию мне сделали на следующий день. Это было ужасно.

2
25.09.2013, 00:42

Не бойтесь, он смешной, просто кто-то не умеет его готовить. Он - о людях, которые живут друг с другом, ненавидят друг друга, но боятся признаться в этом. Они делают вид, что счастливы вместе, и притворяются, что любят друг друга. И они все время что-то скрывают друг от друга. Когда же их терпение лопается, они устраивают громкий скандал, который, скорее, похож на перестрелку.

2
06.07.2022, 00:18

Это просто шедевр. В фильме нет ни одного слова, все построено на игре актеров и музыке.

1
24.02.2020, 01:31

Фильм мне не понравился. Наверное, потому что не понравился режиссер и актеры. За всех говорить не буду, но мне понравился этот фильм только за одну игру Марио Пиана. Но, он очень быстро сдал свои позиции. Я ожидала от фильма большего. Очень жаль, что в нем почти не было экшена и действие шло исключительно внутри дома, а не за его пределами. И еще, меня очень удивило, что после просмотра фильма с экрана не вышло ни одной цитаты. А жаль.

0
Добавь свой комментарий!