Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wasp Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
488 голос
Кинопоиск
4.867/10
195 голос

Женщина-оса

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Проходят испытания нового препарата. Этот препарат представляет собой осиный гормон и способен вернуть молодость. Одна пациентка, красивая женщина Дженнифер Сигель начала принимать этот препарат в 60 лет. Ее средняя продолжительность жизни была в районе 78 лет. Таблетки, которые она принимала, помогали восстановить её клетки организма, которые были уничтожены болезнью Паркинсона.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wasp WomanРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Дженнифер РубинДаг УэртДэниел Дж. ТравантиМелисса БрасселльМария Форд
05.01.2012, 08:04

Сюжет фильма: После того, как из-за измены мужа, дочь главного героя попадает в психиатрическую больницу, он принимает решение отвезти ее к своим родителям под предлогом того, что сам он работает в полиции и ему нужно, чтобы она присмотрела за ним. Пока отец с дочерью едут на машине, дочь просит отца увезти ее домой и тут начинаются неприятности. Во-первых, полицейский, который должен был следить за девочкой, оказался извращенцем, который соблазнял девочку.

7
01.07.2021, 00:36

Это кино не для всех, потому что очень мрачное, но все равно цепляет, как бы абсурдно не звучало. В фильме действительно есть смысл жизни, и он даже не в том, что женщина должна родить детей, а в том, чтобы любить их и прощать. Да, тут есть драматические моменты, которые тоже заставляют задуматься. Но не надо забывать, что это сказка, она призвана вызывать улыбку, несмотря на то, что местами грустная.

6
19.06.2020, 13:12

Это самая глупая драма, которая когда-либо была снята. Я смотрел его 10 раз и не понимаю, как кто-то может его смотреть снова и снова. Моя девушка и я занимались любовью в лесу. Когда я проснулся, она исчезла. — Он думал, что девушка ушла навсегда. На утро он нашел ее в своей постели. — Она хотела ему что-то сказать, но не смогла. Она просто молча встала и пошла на работу.

5
19.11.2017, 19:47

Очень понравился фильм, сюжет держит в напряжении от начала до конца. В главных ролях играет Сандра Буллок и Ричард Гир. Смотрел только из-за них!!! Так же в этом фильме снимался известный актёр Николас Кейдж, но увы он не впечатлил в своей роли, как и многие другие актёры в этом фильме.

3
30.06.2018, 07:15

С тех пор, как я посмотрела фильм Женщина-оса, я полюбила мексиканский кинематограф. За его непредсказуемость и умение удивлять зрителя. Ведь согласитесь, в Мексике умеют снимать удивительные по красоте фильмы со сложным сюжетом. Но это только на первый взгляд фильм кажется простым. А ведь на самом деле здесь все не так просто! И если вы любите детективы, то этот фильм для вас! Сюжет очень закручен, и для того, чтобы разгадать тайну этого фильма, нужно быть очень внимательным зрителем.

3
21.11.2017, 12:29

Я думаю, это одна из лучших комедий, которые я когда-либо видел. Да и вообще, хороший фильм очень редко увидишь. Тут есть всё, что нужно, чтоб провести время в кино с удовольствием — отличная игра актёров, отличные шутки и смешные диалоги, отлично подобранные саундтреки. На мой взгляд, это лучший комедийный фильм, который был снят за последние 20 лет. Он ушел от нас, не дожив неделю до своего 33-летия.

1
24.08.2021, 05:40

Для тех, кто еще не смотрел - это отличный фильм, для тех, кто уже видел - отличная игра актеров, отличная идея. Это не все фильмы, которые я посмотрела за последнее время, но я стараюсь выбирать что-то стоящее. Я стараюсь не читать новости и не смотреть ТВ, просто потому что я люблю читать и смотрю хорошие фильмы. И я не смотрю реалити-шоу. Просто стараюсь не зацикливаться на одной и той же информации.

1
08.07.2017, 21:02

Мне очень понравился этот фильм. сюжет отличный, много действий и эмоций. Женщина-оса – это картина для тех, кто любит что-то необычное и нескучное. В фильме, как и в жизни, бывают странные и нелепые ситуации, но в случае с этой картиной, они выглядят по-настоящему драматично! Все происходит в городе, где все люди живут в вечном напряжении и страхе. Главный герой является владельцем банка, но, как вы понимаете, дела у него идут не очень хорошо.

1
20.04.2016, 23:18

Потрясающий психологический триллер, который рассказывает о том, как страх перед осами, возникающий в детском возрасте, заставляет нас становиться более осторожными и осмотрительными в обращении с осами и их укусами в будущем.

0
08.09.2013, 20:20

Фильм мне понравился, потому что он затрагивает очень важные вещи: воспитание детей, взаимоотношение между мужчинами и женщинами. В таком фильме сложно не найти недостатков, так как всё так, как есть на самом деле. И как раз именно об этом этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!