Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Blutadler (ТВ)

Страны: Германия, Австрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько дней после смерти полковника Кейна в городке, расположенном на болотистой местности. Владелец гостиницы Риккардо Лерелли, которого некоторые называют местным пастором, заявляет о своём намерении возвести массивный крест на месте гибели Кейна, дабы увековечить его память. Но вместо этого ему приходится столкнуться с нападением нового демона и ценой собственной жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nils Willbrandt

В главных ролях
Мераб НинидзеПитер ЛохмайерХиннерк ШонеманнЛиза ПоттхоффНуман Акар
08.03.2017, 19:54

При просмотре фильма испытываешь шок и восторг. Во время сеанса казалось, что люди в зале тоже видят и чувствуют его. На самом деле это обычный фильм. В жизни каждый из нас пережил нечто подобное. И это нормально. Фильм просто показывает, как бывает Он был уверен, что сможет стать героем. Но став им, сделал много плохого. Он и его друзья были убеждены, что это лишь начало их пути.

7
06.06.2016, 19:31

Я люблю фильмы, в которых можно не только наблюдать за происходящим на экране, но и подумать над тем, что же произошло в том или ином моменте. Вот этот фильм как раз из таких. Сюжет простой: группа туристов попала в плен к племени воинственных каннибалов. В этой группе были и женщины, и дети. Но один из взрослых всё же смог сбежать, хоть и со связанными руками. И вот он возвращается домой, где его ждут жена и сын, которые считают, что он умер.

7
13.06.2015, 21:44

Сюжет фильма разворачивается в Германии, в конце 19-го века. В то время, как в Германии свирепствует холера, доктор Карл Хюбнер и его жена Мария принимают решение уехать из зараженного места в деревню, где живут их родители. Их миссия — привезти в эту деревню детей, потерявших родителей во время эпидемии, чтобы те могли получить образование. Фильм Blutadler — это драма, которая держит в напряжении до самого конца, потому что по ходу действия меняются жизненные обстоятельства главных героев.

7
18.01.2012, 04:25

Фильм снят в Германии. В нем рассказывается о группе людей, которые находятся в плену у психопата, серийного психопата. Они держат себя в хорошей физической форме, им хорошо платят. Психопат, он же хозяин дома, в котором они находятся, на контакт особо с ними не идет и они сами не выходят и не хотят, чтобы их нашли. Фильм мне в целом понравился за то, что в нем есть юмор, присутствует интрига, немного иронии.

6
28.09.2015, 23:53

В кино ходит слишком много людей, в основном, наверное, молодежь с подростками, поэтому приходится очень громко кричать, чтобы быть услышанным.

6
11.06.2016, 11:06

Ну, как фильм? Стоит просмотра? Забегая вперед, скажу, что фильм просто отличный! После просмотра остается чувство, будто ты сам побывал в этом странном месте, где обитают демоны, и даже увидел их своими собственными глазами! И все это благодаря великолепной игре актеров и хорошо продуманному сценарию! Советую к просмотру! На этой ноте я завершаю.

5
22.09.2012, 12:03

Blutadler это фильм, который я рекомендую посмотреть всем девушкам в канун Дня Святого Валентина . Если Вы думаете, что эта мелодрама не имеет ничего общего с романтикой в романтической комедии, то, наверное, Вы просто не смотрели другие фильмы! Blutadle-это фильм, в котором показана история, которая произошла в одном из самых ужасных мест на земле- в аду.

1
06.06.2016, 16:15

В фильме все отлично — и сюжет, и съемки, и игра актеров. Но мне почему-то вспомнился фильм-ужастик Коматозники, который показывали по ТВ в советское время. Тоже вполне смотрибельный фильм, хотя и не такой зрелищный и интересный. После просмотра фильма я вспомнил как после выхода из комы в одной из больниц, люди по-разному возвращаются к жизни.

1
08.02.2018, 22:48

Фильм классный, очень интересная режиссура и игра актеров. Но в конце очень жаль потраченного времени и денег. Так хотелось еще разок на него сходить, ведь он не уступает фильму 2010 года, который с удовольствием посмотрела уже дважды. В этот раз не сложилось. Хотя сюжет понравился.

1
06.11.2018, 12:01

Это действительно очень странный фильм и очень скучный. По крайней мере, для меня, который видел уже их достаточно. Я могу сказать, что это очень скучный фильм. Вы можете смотреть его долго и даже не заметите, как время пройдёт, но конец вас точно удивит.

1
Добавь свой комментарий!