Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Krokodil (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с разговора главных героев Эшли и Энтони, который состоялся в доме Энтони. Эшли твердит, что хочет найти свою пропавшую дочь, у которой недавно пропал муж, и, как следствие, у неё появляются суицидальные мысли. Энтони при каждом её замечании пытается оправдать её поступки. - Когда была сломана та «машинка» (так он называет рояль), ну помнишь, с которой Клаус погорел? Это была не она, потому что женщина, разбирающая его, не была одета в траур, и она не могла быть утопленницей, - уверенно отвечает он. И затем Эшли говорит, что кукла, которую она видела в окне, была сломанной куклой, а не той, которую они принимали за настоящую утопленницу. Из выше сказанного Энтони решает, что та женщина, которая жила в доме Клауса, и имела для него большое значение, была утопленником. 1. 2. Во второй половине дня они разговаривали со старушкой, живущей рядом с той улицей, где произошёл несчастный случай. Пенсионерка подтвердила, что накануне вечером она видела там какую-то женщину, которая была похожа на утопленника. Она не знала её имени, но и не преследовала её. - Она была хорошо одета, - начала свой рассказ бабушка. – Очень красивая, светловолосая, лет двадцати пяти. Я даже спросила, кто она. Она ответила, что ей это ни к чему, а вот я бы хотела найти себе парня. В тот вечер Энтони пошёл в очередной раз погулять, а когда вернулся, обнаружил, что Эшли исчезла. Бабушка сказала, что она, возможно, видела в окно силуэт какой-то молодой женщины. Всю ночь, после того как её дети отправились на работу, она тоже оставалась на месте, но уже не смотрела в окно. Утром, когда Энтони пришёл на работу и, включив телевизор, собрался присесть на своё место, в комнату ворвался вбежавший Энтони со словами: «Эшли пропала! Она не пришла вчера вечером на встречу с тобой, она не пришла и сегодня утром…». Энтони сидел весь день за телевизором и даже не вспоминал о том, что говорил накануне вечером. На пятый день он понял, что кто-то за ним следит. И даже сделал вывод, что этот кто- то - Эшли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Урс Эджер

В главных ролях
Марио АдорфАлвара ХёфельсДагмар МанцельМихаэль Мендль
Трейлер к фильму Krokodil (ТВ)
19.08.2021, 19:16

Мне очень понравился, сюжет очень интересный, смотрел на одном дыхании. Захотелось купить книгу, которую он экранизировал и перечитать его роман. Так же фильм получил премию Оскар как лучшая драма, за лучшую мужскую роль. Я думаю, что фильм действительно заслуживает Оскара. Фильм про жизнь семьи, которая попала в аварию в которой пострадал мальчик.

7
04.08.2016, 06:56

Кошачий суп — это фильм, который я рекомендую посмотреть на выходных своей семье. Фильм довольно лёгкий, но с глубоким смыслом. В нём показан не только сам сюжет, но и его мораль. Если Вы хотите получить действительно хорошее настроение, то Вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Сюжет фильма: История происходит в маленьком городке США, в котором, как и во многих, есть свои проблемы.

5
02.11.2018, 07:19

Досматривал на работе, пришлось даже выключить звук и слушать в наушниках. Фильм — полный отстой.

4
06.03.2022, 18:13

Смотрела на одном дыхании! Очень понравился! Игра актеров, сюжет, атмосфера, декорации очень подходят картине! Смотреть стоит! Спасибо за раздачу! Удачи и успехов! Все эти фильмы из этой подборки я уже давно видела, но решила их еще раз пересмотреть и поделиться своим мнением. Конечно, эти фильмы не все нравятся, но большинство мне понравились.

4
30.04.2013, 22:26

Не могу говорить о нем без слез. Режиссер Тодд Солондз. Молодая семья, муж, жена и сын, приезжают в Нью-Йорк. Мать жены предлагает им остановиться в шикарном отеле. Утром, они просыпаются в номере от криков и стонов, которые доносятся из соседнего номера. Там в постели дерутся двое мужчин.

2
28.06.2013, 17:32

Фильм Крокодил 2012 года. Режиссеры: Олег Ларин и Юлия Синяева. В основе фильма лежит история про мальчика, который оказался заперт в доме, где живет крокодил. Он никак не может выбраться. И вот его родителям приходится нанять специалиста, чтобы за определенную плату тот помог выбраться ребенку из этого дома. Но цена, которую ему предложили, оказалась слишком большой. Вот и приходится платить по счетам. Как оказалось, есть такой способ. А что же будет дальше? Узнаете. Ведь это фильм.

2
23.10.2012, 10:02

Фильм этот не про войну и не про жестокость. А очень даже об обыкновенных человеческих чувствах. Когда-то давно я слышал такой стих у моего деда. Он так и назывался Крокодил. Так что история про крокодила в этом фильме - это уже классика жанра. Я думаю, что не стоит подробно рассказывать о сюжете. Если Вы уже смотрели этот фильм, то сами все поняли. Очень много красивых кадров, много интересных и неожиданных персонажей, хорошая музыка.

2
22.02.2022, 18:01

Фильм — отличная история о человеческих взаимоотношениях, о силе прощения и любви. Это очень хорошее кино.

2
19.05.2013, 05:18

Не знаю, есть ли смысл писать отзыв на этот фильм. Не для кого не секрет, что все картины от режиссера Джосса Уидона и его проекты достаточно интересные. В них есть что-то такое, что заставляет зрителей не сразу согласиться с решением режиссера, а потом восхищаться результатом. Фильм-драма Krokodile (ТВ) - это один из таких проектов. Есть в нем свой смысл, своя идея и я скажу, что смотреть этот фильм одно удовольствие.

1
18.05.2018, 04:20

В фильме рассказана история мальчика, который страдает и не может ходить. Он не похож на остальных детей, он выглядит как маленький старичок. Мальчика звали Крокодайл, но никто его не замечал, или не хотел замечать. Но вот однажды Крокодайлу повезло: он встретил мальчика с такой же фамилией, как и у него, и они стали друзьями. Фильм очень понравился. Я смотрела его на одном дыхании, было интересно наблюдать всю жизнь мальчика. История простая и очень глубокая.

1
Добавь свой комментарий!