Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Die Lebenden

Страны: Австрия, Польша, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что врываются бандиты, отнимают деньги и скрываются. Самое интересное в этом фильме то, что люди, пострадавшие от бандитов, очень часто в этой истории остаются не у дел. Вот здесь все ясно и понятно. Фильм о том, что реальные преступники как могли, так и скрылись, а те, кто на них надавили, остались ни с чем. Покажите как люди могут и гибнут в погоне за своей мечтой и все сразу станет ясно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Барбара Альберт

В главных ролях
Анна ФишерЭмили КоксВинфрид ГлатцедерДаниэла СиАлександр Зайдел
01.05.2017, 02:41

Ну что сказать, фильм на любителя. Сюжет не нов, но смотреть интересно. Фильм с глубокой философской подоплекой. С одной стороны он дает повод для размышлений о ценности жизни и всех ее составляющих: дружба, любовь, семья, работа и т.д., а с другой стороны заставляет задуматься о том, какой ценой достаются нам эти ценности.

7
01.07.2017, 14:37

На уровне с Матрицей, но на два порядка хуже Я не люблю фильмы, которые показывают на экране без звука. Это как слушать музыку, которую тебе прокручивают через диктофон. Мне не нравится, как работает камера: когда герой проходит мимо, камера следует за ним в течение нескольких секунд, не двигаясь, не поворачиваясь, не останавливаясь, не меняя направления взгляда. А потом оператор ставит камеру на стену, и она движется за героем.

7
21.08.2022, 00:05

Я не ожидал, что фильм будет таким интересным, но он зацепил меня с первых минут и смотреть его хотелось всё большее и больше. Фильм интересен как постановкой, так и главным сюжетом. В фильме нам покажут одну семью, которая после развода родителей, осталась одна с отцом, который в свою очередь был не против общения дочери со своей бывшей женой. Но бывшая жена не очень-то этого хотела, и наоборот всячески противилась и пыталась испортить отношения дочери с её отцом.

7
21.11.2018, 14:07

Да как бы и всё.

5
22.03.2017, 07:38

Это фильм о людях, которые любят свою работу. Люди - обычные врачи. Фильм о любви и дружбе, о том, как тяжело быть врачом в Германии. Почему я не буду вам рассказывать, зачем я начала смотреть этот фильм? Потому что мне показалось, что это фильм про нас с вами. Хотя, конечно, я далеко не врач, но тоже очень люблю свою работу, а тем более, когда она тебе нравится. Я думаю, что каждый из вас любит свою работу, только каждый по-своему.

2
16.10.2021, 18:40

Люди, не ходите в кино!! Особенно если вы любите фильмы про роботов! Это совершенно не то кино, которое стоит смотреть. Если бы был другой фильм - ни капельки не пожалел бы, что его посмотрел. А так - это просто кусок пластика, в который засунули мозги. Ничего там нет, кроме мозгов и этих роботов.

2
11.01.2014, 21:30

В целом фильм мне понравился, но немного не в том ключе, как я ожидала. Он вообще по настроению какой-то очень странный и непонятный. Сначала вроде бы все прекрасно - хороший сюжет, прекрасный актёрский состав и прекрасный сценарий. Но потом, когда смотришь уже больше половины, то уже не понимаешь, что происходит. А потом - бац! - вдруг вспоминаешь, что это совсем не тот фильм, который ты смотрел до этого.

1
03.01.2020, 13:32

Это не фильм, а просто какой-то бред на тему феминизма, эмансипации и прочего бреда.

1
04.01.2012, 14:20

Фильм про двух братьев, которые играют в игру оденут мою сестру на выпускной.

0
05.02.2012, 21:30

Когда-то я учился играть на скрипке, и учительница сказала мне, что самая трудная задача для исполнителя — это изобразить грусть. Сегодня на занятии я взял в руки смычок, закрыл глаза и представил, что я — девушка, которой парень с большими деньгами дарит маленькую коробку.

0
Добавь свой комментарий!