Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanni & Nanni 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ханни и Нанни 2

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в деревне Замица маленький мальчик по имени Пауль затевает борьбу с со своим братом-близнецом Альбрехтом, тоже считающим, что весь мир вертится вокруг него. И чтобы победить в борьбе, Пауль отправляется в очень необычное путешествие, в ходе которого, неожиданно для себя, встречает девочек-близняшек Аннабель и Анна, которые к тому времени уже не один раз пересекали атлантический океан.Не стоит ждать от этого фильма сверхестественного, захватывающего сюжета, и т.д. Это кино для семейного просмотра. Кино, которое понравится всей вашей семье, и запомнится надолго. И не важно, сколько вам лет. Фильм Ханни, Нанни погрузит вас в прекрасный мир детства. А потом вы вспомните о нем, когда в вашей семье будет возникать спор о том, что важнее и нужнее ребенку: качели или компьютер или уроки танцев.Фильм "Ханни,Нанни 2" это классический подростковый фильм. События происходят в Голландии в одном из маленьких городков в 1970-е годы. В фильме много юмора, песни, минимум компьютерной графики. Но этот фильм будет интересен не только детям. Это фильм для взрослых, который заставит улыбнуться, получить эстетическое удовольствие, взять на заметку некоторые жизненные принципы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hanni & Nanni 2Режиссер: Джулия Фон Хайнц

В главных ролях
Яна МюнстерСофия МюнстерХайно ФерхСюзанн Фон БорсодиАня Клинг
06.04.2012, 12:10

Если вы хотите увидеть мир глазами женщины, посмотрите этот фильм. Мне было три года, и я хотела получить в подарок щенка. В пять лет захотела котенка. Сейчас я хочу ребенка. Я просто хочу работать. Мои родители очень старались, чтобы я получила высшее образование. Но мне это не нужно. Я ненавижу ходить по магазинам. Это отнимает столько времени! Я люблю ходить в кино. У меня нет никакой мечты. Меня все устраивает.

7
04.10.2021, 11:29

Ханни и Нанни 2 — это один из самых лучших фильмов, я смотрел его 4 раза и буду смотреть еще 5.

6
17.09.2013, 09:47

Ханни — это как раз то, чего многие из вас так не хватает. Я посмотрел два фильма и оба — Ханни и Нанни. Если вы не смотрели их, то не читайте дальше, я напишу что-то не то про них:) Я хотел написать по фильму, но я даже не знаю, что рассказать о них, это не какие-то там блокбастеры, не Звездные войны, не Сумерки, которые просто есть.

6
22.08.2016, 11:39

Это, чёрт побери, просто гениально! Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Они взяли лучшее из обоих миров.

5
21.02.2022, 13:34

Это просто какой-то бред сивой кобылы. Не стал бы рекомендовать никому.

5
03.04.2014, 00:55

Я бы еще раз 6 посмотрел Это не моя вина, что ты не умеешь играть Ну почему в сутках только 24 часа? Почему вы так не уверены в себе? Почему не даете другим шанс? Каждый день люди задаются этими вопросами, стоя в очередях, читая газеты или смотря телевизор.

5
04.05.2014, 06:46

Не понравился. Скучно и грустно. Я очень боялся, что он меня будет раздражать, но нет! Он отлично снят! На протяжении всего фильма чувствуется, что люди устали и им уже все равно. Это было здорово. Просто чудесно! Я с нетерпением жду продолжения! Спасибо, ребята! Вы делаете эту историю еще более интересной! Я также заметил, что многие другие актеры, как мне кажется, тоже хорошо справились.

2
03.06.2014, 18:36

Мне уже 20 лет, но не смотря на то, что прошло уже 16 лет с момента выхода фильма Ханни и Ненси продолжают удивлять. В этот раз они показали настоящую любовь, которой нам не хватает в этой жизни. Фильм заставляет задуматься о том, как важна семья, все самое хорошее и плохое происходит от семьи. Этот фильм учит любить друг друга, даже если ты не такой красивый, не так богат и знаменит, как твой любимый человек.

1
26.01.2013, 18:34

1. Это история о двух девочках-подростках, которые любят друг друга и учатся в разных классах. 2. Они находятся рядом, но не могут найти общий язык. 3. Их взгляды на жизнь немного отличаются. 4. Но у них есть общие интересы! Вот именно из-за этих интересов я и решила посмотреть этот фильм. 5. Для меня это самый интересный фильм об отношениях подростков и родителей. 6.

1
21.07.2022, 07:31

Этот фильм с русскими субтитрами есть у меня на диске. Но в сети интернет можно найти и без субтитров. О чем фильм? Мне кажется, что о том, как девушка Ханни приехала с родителями в Италию жить в городе Асколи Пичено. И там встретилась с молодым человеком - Нанни. Оба они из бедной семьи. Ее семья была зажиточной до того, как отец Ханни уехал в Россию, а мать сбежала, прихватив с собой всё серебро. Ханни с отцом были очень бедными людьми. Отец умер, когда Ханни было 8 лет.

0
Добавь свой комментарий!