Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Kentucky Kernels

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с прибытия в небольшой провинциальный городок жителей соседнего Каунсил-Блафс, героя Dave Owens'а и его друга, двух "наших", боёв-разборок, одного "гоп-стопа" и нескольких заказных убийств, которое парочка выполняет. После этого, бурная фантазия сценаристов, повествующих о жизни в маленьком городке, позволяет им привнести в повествование события в многообещающем австралийском Юго-Восточном регионе, где идёт гражданская война, человек насмерть забивает своего соседа, а затем начинает пить и убивать его друзей, наёмных убийц и местного гангстера. Жителям Каунсвилля предложено самим решать, какой из двух типов криминальной жизни им более по душе. Но, прежде чем принять решение, каждый человек должен понять, что, если у него есть мозги, он может принимать правильные решения и его жизнь никогда не станет хуже, чем она есть сейчас, а если не дано, то есть простой способ избежать этого – просто не вмешиваться. Съемки фильма Kentuckеkernels P.S. Вы можете быть не согласны со мной, но на мой взгляд "Кэндалс" - это лучшая комедия за последние лет 10-15.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Берт ВилерРоберт ВулсиМэри КарлайлДжордж 'Спанки' МакФарландНой Бири
24.07.2013, 23:44

Этот фильм рассказывает нам о том, как один парень встретил молодую девушку и они полюбили. Эта история происходит в Америке. В этом фильме нам показывают очень реалистичную историю. Фильм показывает нам жизнь обычных людей из Америки того времени. Мы видим их образ жизни, то как они одеваются, какие они в общении и отношениях. Это фильм о любви и нежности. Я люблю комедийные фильмы и комедии, так этот фильм мне понравился. Он очень позитивный и добрый для каждого зрителя.

7
05.06.2017, 17:15

В начале фильма на экране появляется негр и говорит: Я видел двух людей, которые сказали, что любят меня Как только я услышал про тех двоих, я сразу понял, о чем будет фильм. Мне кажется, это одна из лучших американских комедий. Когда я начал искать информацию об этом фильме, оказалось, что он был снят всего за 12 дней. Я искал фильм на английском, но так и не нашел. Что ж, тогда посмотрю его сегодня в оригинале.

7
03.07.2017, 08:57

В нем нет ни одного слова, а смысл как в словаре! У меня все. Спасибо за внимание.

7
07.09.2013, 20:20

В фильме есть несколько интересных мыслей, например, о том, что даже самый маленький человек может изменить мир к лучшему. Но самое интересное - это режиссер фильма, который был убежден, что самый опасный человек - это государство, а не человек.

6
06.08.2014, 01:20

Очень смешно, но и не для всех - Я был на съемках фильма (в качестве массовки) с актерами, которые принимали участие в съемках этого фильма, очень интересно было посмотреть на них. Сам фильм я смотрел только по телевизору. Но все равно фильм мне очень понравился. Он меня заставил улыбнуться и забыть о своих проблемах. На мой взгляд, этот фильм подойдет для просмотра всей семьей. Ведь в нем нет ничего страшного или пошлого. Мне понравилось, как играют актеры.

6
09.01.2019, 08:05

Фильм очень понравился, до чего же он классный! И по сюжету и по спецэффектам, а уж юмор просто шедевральный - это вообще высший класс, особенно когда смотришь его на английском языке. Кстати, если кто-то из вас не знает английский, то не переживайте, фильм идет без дубляжа. А вот актерский состав весьма впечатляющий, особенно нравится актриса Энн Бакстер, которая играет в фильме свою собственную роль.

5
18.11.2020, 20:02

Если у вас нет смеха, это не значит, что вы не можете смеяться. Просто вы не нашли, на что посмеяться. В одной из сцен маленький мальчик вбегает в комнату и кричит: Мама, он не любит брокколи! Мать отвечает: Опять ты за свое! Сколько можно говорить тебе, чтоб ты не смел в доме поднимать имя этого презренного грешника! Потом она объясняет сыну, кто такой Иисус.

4
18.10.2022, 11:48

Мне понравилось! Особенно, когда они начали играть на барабанах! Я очень люблю песни в стиле кантри, и эта мне понравилась. В фильме также есть несколько замечательных диалогов. Я надеюсь, что вы будете смеяться, а не грустить. P.S: Когда я смотрю этот фильм, то часто задаю себе вопрос: ну почему в наши дни нет таких фильмов На протяжении веков мужчины сражались за женщин, женщины боролись за мужчин, защищая свою территорию.

4
12.03.2019, 19:47

Kentucky kernels - это фильм, который является одним из самых популярных и любимых фильмов в жанре комедии в жанре вестерн. В этом фильме главные роли сыграли такие звезды как: Фрэнк Ллойд, Джон Уэйн и Чарльз Лоутон. Режиссер этого фильма - Джон Форд. Я считаю, что этот фильм просто потрясающий, от начала и до самого конца. Этот фильм в стиле Дикого Запада по моему мнению является не только самым лучшим фильмом в этом стиле, но и одним из лучших фильмов в истории Голливуда.

4
24.03.2021, 11:58

Очень смешно смотреть на людей, которые живут в доме с четырьмя детьми, собакой и двумя кошками. Что ты имеешь в виду? — спросила моя жена, — что за кошмар ты несешь?. В ответ я только показал пальцем в потолок и рассмеялся. Когда я спросил сына, знает ли он, кто такие геи, он сказал Да, и уточнил: Те, у кого нет папы?. На что я ответил Нет, папа у них тоже есть.

1
Добавь свой комментарий!