Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Credits Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
61 голос
Кинопоиск
7.559/10
161 голос

После титров

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Молодой человек Кристиан приезжает в Австралию, чтобы работать в местной полиции, он уже проходил такую работу у себя дома и ему осталось сдать только экзамен. Однако все идет не так. Его новый шеф Томас Кайл, который стал наставником Кристиана, отдает распоряжение доставить все улики на место убийства. Кристиан же находит улики, но решает их спрятать, в противном случае может быть арест. У Кристиана есть родственница, которая после смерти родителей осталась одна и ей нужна помощь. Конечно, он не отказывается, однако все это начинает вызывать подозрения. В итоге все скатывается к тому, что Кристиан не помнит последних дней своего пребывания в школе, своего нового шефа и даже жены и своей матери. Но постепенно Кристиан понимает, что абсолютно не помнит всех событий жизни, но они ему каким-то образом все же были известны. Этот фильм очень подходит к тому времени, когда выпускник школы и сам еще не догадывается о своих способностях и о том, чего хочет от жизни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After the CreditsРежиссер: Джошуа Лоусон

В главных ролях
Тоби ШмитцРобин МакЛивиНиколас БраунМая СтенжТрэвис Коттон
31.08.2015, 08:13

Эта короткометражка - лучшая работа начинающего режиссёра.

6
08.03.2014, 10:20

Мне понравился комедийный фильм. Мне не интересны фильмы где люди трахаются и все такое. Фильм был про меня. Я плакал. Это было больно. А ведь именно после таких фильмов как После титров люди и бросают учиться. Вот как надо снимать. Ну ладно, это не про тебя, да. Это я про себя. И про тех, кто на меня подписан. Кто еще думает, что он великий.

6
26.02.2017, 21:28

Фильм понравился, хотя я ожидала большего. Очень интересная завязка сюжета. Но не стоит ждать от фильма чего-то очень уж шедеврального и потрясающего. Это не какой-нибудь блокбастер, а просто легкая приятная современная мелодрама. Актерская игра неплохая, но без блеска. Из главных героев больше понравилась Виктория Абриль (в роли подруги главной актрисы), а вот ее партнер по фильму просто подкачал. В общем фильм посмотреть можно, но не ждите от него многого.

4
18.10.2012, 08:58

Отличная комедия, отличная игра актеров, отличный фильм. Посмеялись от души и над собой тоже! Хороший, годный фильм.

4
04.12.2021, 19:19

Как можно было назвать такой шедевр, как После титров — Неудачный фильм? А как можно назвать После титров 2 — Титры 2?! В общем, я в очередной раз не понял замысел создателей. Но что не мешает мне посоветовать к просмотру этот фильмец. Особенно, если вы еще не посмотрели первую часть — может быть вам понравится продолжение. Фильм о семье, взаимоотношениях и ценностях. Смотреть надо.

4
09.06.2016, 21:14

Фильм о том, как в одном из лучших кинотеатров мира случился пожар, в котором все сгорают, а не только люди. По ходу фильма понимаешь, что это уже было, и в итоге понимаешь, почему был пожар. Всё это происходит в течении всего фильма, к концу которого ты уже начинаешь понимать, кто был неправ и кто всё это устроил.

3
09.01.2020, 18:27

Ну вот все герои уже ушли на пенсию, а кто-то даже на тот свет и что? А ничего! Все живы-здоровы. И вообще на протяжении всего фильма меня не покидала мысль: Когда этот фильм закончится? В итоге, только в самом конце, как гром среди ясного неба. Это же надо так не любить своих персонажей! Не могу сказать, что я люблю такие истории, но бывает очень интересно и даже весело.

1
10.09.2019, 06:42

Сюжет в общем простой. У нас есть парень и девушка. Он студент, а она работает в престижном институте. Девушка эта любит парня, но боится признаться, что они встречаются. Парень же против этой связи, так как любит другую девушку, которая не хочет быть с ним в отношениях (хотя и любит его сильно). В общем, парень не может признаться девушке, что он её любит, поэтому уезжает на учёбу, а девушка решает закрутить роман с ухажером той девушки.

1
20.04.2023, 10:12

Очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании, не отрываясь. Актерский состав просто супер, играют на высшем уровне. Особенно понравилась игра главной актрисы - Екатерины Гусевой, её работа, перевоплощение, талант. Также понравился Олег Комаров, очень хорошо сыграл роль.

1
24.09.2012, 00:55

Фильм рассказывает о жизни и приключениях профессора Плейшнера, одного из главных героев произведения Юлиана Семенова Семнадцать мгновений весны, который в фильме предстает в образе студента (в исполнении Константина Хабенского). Не помню в каком году я видела этот фильм с Хабенским в главной роли, но по-моему это был фильм-спектакль или что-то в этом роде. В этом фильме есть сюжет, хотя его нельзя назвать фильмом, скорее это постановка или спектакль, как уже было сказано выше.

0
Добавь свой комментарий!