Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robert Frost: A Lover's Quarrel with the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
205 голос
Кинопоиск
4.667/10
69 голос

Роберт Фрост: Полюбовный спор с миром

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с биографии писателя в 1904 году и заканчивается блокадой Ленинграда. Роберт Фрости родился в городе Норфолк, является уроженцем этого города. В возрасте 6 лет потерял родителей, хотя, возможно, это только его легенда. Начал обучаться писательскому мастерству в школе города Лос-Анджелес. Женился в 1922 году. У него трое детей: Колин, Робин и Конор. Получил степень бакалавра, магистра и доктора юридических наук. Был социальным работником.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robert Frost: A Lover's Quarrel with the WorldРежиссер: Ширли Кларк

В главных ролях
Роберт ФростДжон Ф. КеннедиЛиндон Джонсон
Трейлер к фильму Роберт Фрост: Полюбовный спор с миром
21.07.2020, 15:06

Как и многие люди, у меня было много предубеждений в отношении Фроста, я уже видел несколько фильмов про него и я знал, что его фильмы не очень хорошие. Однако я не ожидал, что это будет так плохо как получилось на деле. Хотя фильм рассказывает нам про очень долгую и интересную жизнь поэта и драматурга и охватывает период его жизни от начала 50-ых до начала 70-ых годов, фильм представляет его как очень плохого человека.

5
27.07.2022, 07:14

Мне фильм очень понравился. Даже больше чем я мог ожидать. И дело даже не в игре актеров, хотя и тут все было на уровне. Просто фильм как-то особенно зацепил меня. Вот прям не могу объяснить почему. Сюжет, несмотря на свои немного затянутые места, смотрелся легко и непринужденно. Он был динамичным и захватывающим. К тому же в фильме присутствовал довольно приличный и разнообразный юмор. В целом фильм был довольно зрелищным и атмосферным, так что я не скупился на эмоции и впечатления.

5
02.06.2021, 17:53

В целом, это история, где рассказывается о жизни и творчестве Роберта Фроста. Мне показался этот фильм очень интересным и познавательным. Я узнала много нового и интересного, и получила удовольствие от просмотра. (в этом фильме его роль исполняет Джон Бурман). Я читала многие его стихи и мне казалось, что я их знаю. Очень увлекательно рассказано о его творчестве. Здесь есть и про жизнь и про любовь. Рекомендую посмотреть этот фильм всем! Он мне очень понравился. Спасибо за внимание.

4
14.01.2022, 19:47

Ну почему ты такой упрямый и скучный, если дело касается тебя самого? Полюбовный спор со вселенной 1963 года: Это все, чему ты научился? И хотя это не моя любимая книга, я очень благодарен ее создателю и автору. Фильм Роберта Фроста, созданный по мотивам этого произведения, рассказывает о жизни одного из самых известных и загадочных поэтов современности, поэта Роберта Фроста. Его имя знакомо всем, кто хоть сколько-то интересуется американской литературой и поэзией.

3
21.06.2017, 06:15

D Сегодня посмотрела этот фильм и хочу поделиться своим мнением, о котором я расскажу немного ниже. Начну с того, что фильм мне очень понравился, он очень трогательный. В нем рассказывается жизнь известного американского поэта Роберта Фроста, который умер в возрасте 96 лет. Но этот фильм не об одной его жизни, а о всех, которые он прожил. Он писал стихи для детей и взрослых, для женщин и мужчин. И даже когда он был совсем молодым, он писал стихи о любви.

2
18.10.2013, 19:09

Мне было лет 6, когда я смотрела этот фильм. Я и мой брат. Брат играл на аккордеоне, а я пела. Фильм был про то, как Роберт Фрост был влюблен в свою жену. Она его не любила. Они жили в разных городах, и она приезжала к нему лишь изредка. А когда они были вместе в одной комнате — она плакала. И вот это всё, что я помню от этого фильма.

1
01.05.2013, 14:30

В начале 60-х годов, когда я жил в США, этот фильм был очень популярен и даже получил несколько премий. В этом документальном фильме Роберт Фрост рассказывает о своем опыте отношений с миром в целом, об отношениях между людьми, о любви, о семейных узах, которые держат человека в жизни, о том, как он пытался изменить мир к лучшему - и как его попытки не увенчались успехом, что из этого получилось. Очень интересно было узнать взгляды Фроста на искусство, на литературу, в общем, на культуру.

1
16.01.2022, 11:46

С первого взгляда на этот фильм я просто обомлела и осталась под таким впечатлением, что аж слов не находилось, чтобы передать все мое восхищение творением кинокомпании Walt Disney Pictures. В общем, начну с того, что эта картина - одна из лучших в моем арсенале по части прикоснуться к прекрасному (Escape to Beautiful).

0
22.03.2020, 01:12

Начну с того, что когда я увидела постеры этого фильма и услышала название Полюбовный спор, я подумала что это будет просто обычная мелодрама рассказывающая о борьбе человека с его судьбой. Но это просто не случилось. Посмотрев этот фильм я поняла, что судьба человека важнее всего. Как говорится В жизни случается всякое, но есть то, что никогда не меняется. А этот фильм именно о таком случае в жизни поэта-певца Роберта Фроста. Его жизнь это его творение. Это его любовь, это его творчество.

0
15.12.2015, 18:37

Это фильм - одна из лучших картин, что я посмотрела. После нее я поняла, что можно смотреть многое и не надоедать себе и другим. Фильм о том, как Роберт Фрост, известный поэт и прозаик, был не согласен с тем миром, в котором он жил. Он пытался бороться за свое существование, но ему это не удалось. Это история автора, который хотел быть услышанным. История человека, который так мечтал. В фильме есть моменты, которые можно рассматривать и как философские, и как художественные, и даже смешные.

0
Добавь свой комментарий!