Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

9 Lives of a Wet Pussy Понравился фильм?
3
9
IMDB
4.2/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Девять жизней влажной киски

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1976
Продолжительность фильма: 01:03:00

Полин - богатая и замужняя нью-йоркская наследница, которая предпринимает ряд сексуальных контактов с различными людьми. Она состоит в тесном контакте с цыганом, гадающим на картах Таро, которому Полин пишет письма, описывающие в мельчайших деталях её сексуальные победы от совращения французского пай-мальчика, занятия сексом со служащим бензоколонки,до посещений нигерийской принцессы с прошлым, и любовнику из фантазий,который,очевидно появляется так же,как и показанная сцена флэшбеком,в ней мы видим бабушку Полин в юности вместе с её младшей сестрой,трактующим стих из библии весьма предвзято, и соблазняющими собственного отца.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 9 Lives of a Wet PussyРежиссер: Абель Феррара

В главных ролях
David PirellНиколас Сейнт-ДжонТони БлуПегги ДжонсонАбель Феррара
01.12.2020, 14:57

Мне интересно, где они были раньше. Я уже почти год назад написала подробный отзыв на фильм Девять жизней, а потом еще раз посмотрела его и пришла в полный восторг. Теперь вот прочитала отзывы – и что-то он мне не нравится.

7
02.01.2017, 16:25

Это была не лучшая версия фильма. И я даже не уверен, что если бы вы купили оригинал, то могли бы понять, почему! Я знаю, что все еще могу быть милым. Ну, почти. Когда я был маленьким и был у врача, он сказал, что мне осталось жить 5 лет. Сейчас мне 29, и я все еще живу, так что это было довольно мило.

6
09.05.2022, 12:27

Этот фильм является ремейком на фильм Семь жизней 1977 года, и это не смотря на то что в фильме не было показано ни одного оригинального кадра из оригинала. Фильм мне очень понравился. Играют великолепные актёры. Сюжет интересный. Главные герои - мужчина и женщина не подозревают о существовании друг друга. Но они встречаются в аэропорту и им приходится ехать вместе. И они узнают об этом только в конце фильма.

5
16.12.2019, 07:33

В целом мне фильм очень понравился. Сюжет очень интересный, есть и смешные сцены и драматические моменты. Немного грустный, но я считаю фильм достоин просмотра. Актеры отлично сыграли свои роли.

5
11.02.2012, 12:44

Фильм по-прежнему классный. Но некоторые актеры переиграли, а некоторые — нет. И у фильма есть еще одно достоинство: он смешной. В нем много гэгов. Не так много, как в Мастере и Маргарите, например, но все равно смешно. Только помните, что вы все равно не увидите в нем никаких спецэффектов. Это просто шутка. Ну, не смешно, ну, юмор же? Ну хорошо, шутка.

4
13.03.2019, 16:34

Я тут недавно решил вернуться к своей давнишней идее и опять написать про фильмы, которые я уже писал, но как оказалось, что не все они на самом деле были такими уж и плохими, как мне тогда казалось. В том то и дело что не всегда то, что мы в детстве считаем плохим это на самом деле плохое, просто некоторые фильмы становятся для нас уже с годами какими-то неудобными или же постыдными.

3
16.05.2020, 09:50

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очень хорошем фильме. В нем рассказывается о женщине, которая попала в аварию и ее парализовало. После этого она прожила много лет. Теперь же у нее девять жизней, которые ей подарила кошка. Она в восторге от своей работы и готова заниматься ею и на пенсии. Я думаю, что многие хотели бы так же сделать. Это очень интересно и захватывающе, хотя и тяжело, особенно если нет рук и ног.

3
07.01.2016, 10:26

Этот фильм для тех, кто любит фильмы про животных и про их дружбу с человеком. Тут показана история кошки, которая была бездомной и жила на улице. Когда ее нашли, она была жутко голодной, но несмотря на это, нашла себе любящего хозяина. После чего, с ней стали происходить странные вещи. Она стала ходить к своему хозяину, будто бы общаться с ним. С помощью этого фильма можно узнать о том, что животные могут быть умнее человека.

2
08.09.2018, 03:37

Когда режиссер спросил меня, мог бы я изменить этот фильм, я ответил: Это один из тех классических фильмов, которые вы обязаны увидеть, если любите хорошее кино. Я просто не смог сделать это лучше. В конце фильма она произносит: Все мои девять жизней проходят в уборной. Так что я был чертовски уверен, что она жила на крыше. Моя жена никогда не храпит. Она просто дышит через рот.

1
19.12.2019, 18:34

Фильм — это просто шедевр. Всем советую посмотреть. После просмотра не смог даже с кровати встать. Все тело болело, как будто побывал в эпицентре землетрясения. Вот просто мурашки по коже. Это так круто. Я бы сам не поверил, если бы передо мной не показали этот фильм. Но, к сожалению, у него больше нет никакой информации. И даже актеры, которые сыграли в нем, не могут помочь найти его.

1
Добавь свой комментарий!