Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

La Estrella

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Айм Понсе – реальный Фернандо Торрес (актер родился в Испании в 1943 году) проживает в небольшом испанском городке, работает на цементном заводе и имея небольшую квартирку и двух маленьких детишек - Силвио и Клодии. Жизнь его катится под откос, а сил противостоять этому нет. В одно тихое испанское утро один пожилой сосед рассказывает Фернанде, что у него есть еще один сын, которого зовут Матиас, что ему уже 30 лет и у него свое дело. Матиаша зовут Харви, живет он в крупном городе, женат и счастлив в браке. Прошло много времени, пока Айм не узнал, что Матиаш недавно развелся со своей супругой и у них родился внук Мигель. Но конфликт в семье еще не все, у Матиаса проблемы в семье. В прошлом его жена была замечена в романе с фотографом. Изабель была вдовой, ей было 44 года. Закончилось все тем, что она решилась на развод. Изабэль и Мигель были очень похожи, они любили делать все по дому и много времени проводили вместе. Молодой Харви был очень смущен, когда Изабль заговорила об измене. Он был уверен, что это его жена пристает к Матиушу. Когда Изабель узнала, что Изабель застукала Изабель за домом, она в ярости подралась с ней. Изабро была потрясена тем, как сильно Матиаро любила ее. Хотя Изабсль не хотела с этим мириться, но тем не менее, она пыталась идти навстречу матери своего внука. Навещая Изабэль на следующий день, Мати в разговоре рассказал, что его сын изменял ему с молодой женщиной по имени Келли Макклей. Изабэлия не могла в это поверить. Изабо было тяжело это принять, она все больше и больше думала о том, что может быть это не случайность, а что Келли изменяла ей, и она специально ходила в дом, где она жила с Мигелем. Изабе нравилось, что Кики очень бурно себя ведет, она была очень добросердечной, любила детей и была общительной. Изас Блант также сказала, что вскоре после визита к Матисбауэру Изабэльная обвинила Келли в изнасиловании своей несовершеннолетней дочери, у которой была связь с фотограф.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберто Аранда

В главных ролях
Ингрид РубиоКармен МачиМарк КлотетФеле МартинесКарлос Бланко
Трейлер к фильму La Estrella
10.03.2017, 23:31

Он прекрасно подходит как для поднятия настроения, так и для размышлений. Фильм рассказывает о девочке по имени Люси, которая вместе с братом и отцом переезжает в другой город. Во время переезда родители теряют их чемодан с детскими рисунками. Люси решает найти его во что бы то ни стало, несмотря на предупреждение отца, который считает, что в этом городе живут плохие люди, которые могут причинить ей неприятности.

7
07.11.2019, 11:36

Это самый офигенный хоррор, который я посмотрел с момента просмотра Сайлент Хилла, он в сто раз круче того фильма! Когда я смотрю этот фильм, то представляю себе, как я сам бы себя пугал, но теперь я понимаю, что он намного круче! В первый раз увидел муравья, который заполз на палец ноги. Он смотрел на меня секунд пять, а затем быстро уполз. Я был в шоке и долго не мог прийти в себя.

6
28.02.2021, 19:18

Я люблю и не люблю фильмы с участием Антонио Бандераса. Этот фильм - исключение из правил. С чем это связано, я не знаю. Возможно, это просто ностальгия по временам Отчаянного, или просто Бандерас смог сыграть на уровне. И то, и другое не обязательно. Фильм снят по роману Педро Орселла. Не буду много говорить о сюжете, иначе будет неинтересно. Скажу про актера, который сыграл главную роль. Антонио Бандерас здесь очень органичен. Для него эта роль - словно возвращение в детство.

4
09.10.2018, 20:34

Если вы хотите узнать, почему Педро Альмодовар снимает такие потрясающие мелодрамы, вам стоит посмотреть этот фильм. Для остальных же это просто красивая, трогательная история. И если вы понимаете, о чём я:). После просмотра я долго не могла отойти и думала о том, какие же мы всё-таки разные и как же нам всё таки хорошо вместе.

4
02.09.2022, 16:55

Фильм La Estrella рассказывает историю одной молодой девушки. Она учится в университете, ведет вполне счастливую жизнь, но однажды встречает мужчину, который переворачивает весь ее мир. Он — бывший заключенный, который после освобождения стал полицейским. Вместе они проводят день рождения одного из друзей и пытаются разгадать таинственную тайну. Очень добрый, интересный, добрый фильм. Я не могла на это смотреть без улыбки.

4
03.07.2015, 22:18

Наглый, высокомерный и бессмысленный фильм о бессмысленности жизни. Он не только о жизни, он о том, как легко быть бессмертным. И не только. В целом, весь фильм - один большой монолог бессмертного. От режиссера о режиссере. О людях. У него есть два друга - вечный и беспамятный. Оба постоянно жалуются, что они прожили свою жизнь впустую.

3
13.04.2012, 11:15

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотренного мною фильма под названием Эстер. Этот мексиканский режиссер снял его, уже будучи почти на пенсии. Поэтому он решил отойти от своей главной темы и немного пошутить. Думаю, что получилось у него это вполне удачно. История в фильме рассказывается о жизни четырех женщин, которые вместе с соседями живут рядом друг с другом. Жизнь их не очень-то и радует. По ночам они все плохо спят и все время думают о том, что в мире творится ужас.

2
17.11.2013, 01:29

Фильм, где люди - инопланетяне, которые изучают землян. В этом фильме нам показывают жизнь людей живущих на Земле, как они живут, работа, учеба, любовь и отношения между людьми. Это очень интересный и захватывающий фильм.

1
07.01.2022, 12:00

Фильм основан на реальных событиях. Он о маленькой девочке. У нее врожденный дефект — нет пальца (она родилась без пальца). Этот фильм показывает, как трудно быть девочкой без пальцев. В фильме эта девочка говорит: я все равно счастлива. Это очень трогательный фильм. А потом мы сидим и пьем чай с плюшками. И никто из нас не знает, что за нами уже пришли.

0
31.08.2021, 07:49

На грани. Что бы там не говорили, но вот мне он показался очень интересным. Вот честно-честно! Я так хорошо и с удовольствием посмотрела фильм! .. Очень понравилось! Сюжет просто гениальный! По-моему, этот фильм не для всех. Лично я, когда начала его смотреть, то уже поняла сразу же, что он тяжелый что ли.. И вот если у вас есть такая возможность (не знаю, как в России, а в других странах точно), то не советую вам идти на этот фильм.. Если вы можете, то обязательно сходите, но не стоит.

0
Добавь свой комментарий!