Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Unforgiven

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 1973 года. Так как бывшие осуждённые преступники выходили на свободу, им угрожает реальная опасность: оказывается, их существование — реальная опасность для общества. Многие из них не хотят спокойно жить в условиях закона, не хотят и жить по правилам. Они готовы на всё ради освобождения. Граница между мнимыми трусами и настоящими героями, между похотью и мужскими страстями проходит в рядах полицейских, армейских офицеров и членов преступных группировок. В фильме Unfargiven (США) сочетаются элементы драматического и триллер. История развивается на фоне насилия и жестокости американских тюрем. Главными персонажами становятся бывшие уголовники, осуждённые за преступление. Они искренне хотят выйти на свободу и вернуться к нормальной жизни, что вызывает желание среди бывших преступников снова сесть в тюрьму. Главные герои показаны как отверженные обществом люди. У каждого из них есть какое-то прошлое, из-за которого они скрываются и не стремятся стать человеком. Эти люди боятся не только за себя, но и за будущее детей. Эти мысли и желания являются главной движущей силой фильма. Три независимых друг от друга фильма сняты одним режиссёром и группой американских актёров. До сих пор принято считать, что Эндрю Доминик является первым и единственным полноценным режиссёром-режиссёром и первым и последним режиссёром в истории кинематографа, который снимал по-настоящему страшное кино.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sang-il Lee

В главных ролях
Кен ВатанабеДзюн КунимураКоити СатоЮя ЯгираАкира Эмото
Трейлер к фильму Unforgiven
05.07.2018, 00:54

Я думаю, многие слышали про фильм Невидимая сторона, который был снят не так давно и еще не успел уйти в народ. Этот фильм тоже снимался в Голливуде на протяжении 9 лет, но это не мешает ему быть не менее популярным и кассовым, чем Форсаж 7 или Пираты Карибского моря. Сюжет картины такой: молодая семья, в которой есть маленький ребенок, переезжает в другой город. Это происходит в результате развода родителей.

6
08.03.2020, 12:29

Фильм о том, как много значат для человека отец и мать, и как легко их потерять Однажды мне приснился сон: я в своем детстве, иду по улице, смотрю в небо, а там летает самолет! Вот такой вот он был красочный и реалистичный. На протяжении всего сна я стояла во дворе дома, смотрела на небо и самолет, думала куда он может лететь. По пути домой, я забежала в магазин купить йогурт и в этот момент зазвонил телефон.

6
12.08.2014, 20:41

Фильм очень красивый, я бы сказала даже изысканный.

5
12.10.2016, 23:44

Фильм Unforgived мне очень понравился, особенно понравилось игра актёров. В целом фильм понравился, но я бы посоветовал посмотреть его ещё раз. Фильм заставляет задуматься, вспомнить детство, да и просто оторваться от реальности. Лично для меня этого не хватало в этой картине.

4
12.01.2022, 16:24

В кинотеатре я заснул на половине фильма, поэтому смотрел его дома на большом экране, один. Пришлось по вкусу. Мне нравится этот фильм, я смотрела его раз 5 точно. Не помню уже, в каком году я его смотрела, но это было давно. Фильм с глубоким смыслом, заставляет задуматься о многих вещах. Смотреть его можно много раз, он не надоедает. Советую к просмотру! История одного человека, который потерял все, но нашел себя и обрел новую жизнь.

3
09.09.2014, 20:22

Фильм для тех, кто хочет выйти из зоны комфорта, просто потому, что там ему и место. Не то что бы он очень страшный, просто это не для слабонервных. И, наверное, один из худших фильмов, что я смотрел за последнее время. В нем мало логики, слишком много диалогов, не хватает экшена.

3
12.11.2015, 12:11

Захватывающий фильм, о приключениях которого я могу говорить бесконечно. Не смотря на то, что на дворе 2014 год, фильм получился на удивление зрелищным и интересным. В главных ролях снимаются Дензел Вашингтон и Крис Эванс. Как мне кажется, они идеально вписались в роли антагонистов: сильный, волевой Дензел, и трусливый и несносный Крис, который вечно попадает в неприятные ситуации.

2
23.03.2015, 03:52

Я не могу сказать, что все в этом фильме отлично. Нет. Есть и минусы и недоработки. Но все остальное сделано очень хорошо. Фильм цепляет с первых минут. Он не дает заскучать ни на минуту. И вот именно такие фильмы я люблю смотреть дома перед сном. В нем есть все- эмоции, диалоги, чувства и мысли. Очень хорошо показано как люди переживают утрату любимого человека. Как они страдают от потери родителей, как их отношения меняются и т. д. Все это показано реалистично и правильно.

2
17.09.2013, 00:24

Фильм Unforgivet — хороший, интересный и заслуживает внимания. Актёры сыграли отлично, но главный герой вызывает большие сомнения. Мне кажется, это какая-то пародия на фильмы про супергероев, да ещё и с уклоном в ужасы. Сюжет не особо оригинальный, а вот спецэффекты отличные, хотя есть пара ляпов. Как и другие фильмы о вторжении пришельцев, Unforgivent — это отличный способ скоротать вечер за просмотром интересной картины.

1
17.06.2017, 23:56

У фильма есть сюжет, и он интересный. Однако после просмотра остается неприятный осадок. Что-то вроде Так себе фильм. Нет, это не так себе. Если вы любите триллеры, то определенно стоит посмотреть. Но если вы любите что-либо другое, то, возможно, вам будет скучновато. Как бы то ни было, фильм не сильно страшный, и не сильно интересный. Но, если вы любитель ужасов, советую смотреть обязательно.

1
Добавь свой комментарий!