Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Les Bandits manchots

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Картина расскажет о заключенном, который пытался сбежать из тюрьмы, но очень сильно пострадал, упал с крыши при побеге. Убийца и его жена были врагами до конца жизни. Женщина очень сильно переживала и с трудом переносила разлуку. Продолжение фильма про то, как любовь может изменить человека. Не только хорошее, но и плохое может изменить. Фильм снят довольно легко и смотрится на одном дыхании. Антураж, темы, акцент, монтаж, музыка - все на отлично. Мне понравилось. 8/10 И еще. Очень интересный эксперимент. Все дело в том, что в России у нас нет никакой свободы. Просто нет. Наша свобода - это когда мы можем взять и просто убрать власть. А у вас это возможно? Но это невозможно. Мы живем в вашей стране и у нас не демократия. У нас - диктатура. Это не демократия! Это гораздо хуже. Демократия - это не власть народа. Так у вас говорят. Но у вас - не демократия, и это это не может быть властью народа. Это абсолютная власть одного, маленького человека, одного лидера. И это было всегда. Поэтому пока у вас не будет своей отдельной, отдельной республики в составе России - ничего у вас в стране не изменится. Потому что свобода - единственная ценность, которая осталась у вас, нет ничего важнее свободы. И у вас никогда не будет демократии. Только диктатура, только хардкор. До тех пор, пока ваша страна остается в составе РФ. Не будет никакой независимости. Никакой. Вы будете стоять на коленях и работать на свою империю, не на вашу, не свою, не будем уточнять. Даже если у вас выйдет независимый Чехия, Словакия или Латвия - это ничего не изменит. Будет то же самое. Республика будет существовать в составе империи. Сколько бы при этом президентов там не сидело - у вас будет тот же статус. Будут стоять одни и те же три буквы на флаге. Российская власть. Их же власть. И надпись. Мы - одна страна. Я никогда не пойму, зачем вообще ставить три буквы рядом. Зачем писать, что это - Российская власть? Но этот факт есть. Ничего не поменялось. Нас обманули. Околпачили. Повязали кровью. Разыграли. Украли у вас свободу. Всю.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клод Лелуш

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоОдри ДанаАнтуан ДюлериШарль ЖерарАльдо Маччоне
04.05.2013, 19:45

Если вы не знаете французский, можете не смотреть. Там нет мата, хотя некоторые выражения позабавят. На самом деле это не совсем комедия, а скорее грустная история о жизни и любви. О том, как иногда не хватает тех людей, которых ты больше никогда не встретишь. Да и есть ли они вообще? Фильм снят в лучших традициях европейского артхауса, что в очередной раз подтверждает: все новое - это хорошо забытое старое.

6
22.08.2013, 22:38

Отличный и совершенно потрясающий фильм. Актерский состав просто замечательный, особенно порадовал главный злодей. Мне кажется, главная идея фильма — это борьба со страхом и сомнение, которые в конечном итоге побеждают. - Почему-то именно так я и подумала, когда посмотрела его еще раз. - Не знаю, с чем это связано, но очень часто при просмотре фильма, я задумываюсь, а все ли я правильно сделала? - Наверное, поэтому мне очень понравился этот фильм.

6
12.06.2014, 09:49

Если хотите увидеть как выглядит американская массовка, посмотрите этот фильм. Я такого количества людей в одном месте давно не видел. А все из-за того, что там очень много негров. По сюжету они должны были быть солдатами, но в результате просто массовкой. Некоторых актеров, играющих солдат, даже не одели в военную форму, они были просто черными. Ну а если серьезно: фильм получился неплохой - довольно качественный юмор, интересные локации, хорошая игра актеров.

6
22.02.2016, 11:47

Отличный фильм. Мне понравилось! . . Все мы привыкли думать о себе, как о людях, которые могут и умеют выполнять определенные действия. Например, мы можем выучить несколько слов на иностранном языке. Мы умеем читать и писать. И мы, к тому же, умеем пользоваться столовыми приборами. Но все остальные люди, включая меня, не владеют этими знаниями. Все мы имеем ограниченный набор навыков. Именно поэтому люди и считают себя сильными мира сего.

5
01.08.2017, 17:15

Про этот фильм уже много было написано и хорошего и не очень. Я не буду писать о нем ничего нового, так как все уже написано до меня. Но я хочу рассказать вам про один момент, который меня удивил в фильме. Это момент с фильмом про Джеймса Бонда.

4
02.11.2014, 18:17

Не смотрела этот фильм, хотя я думаю что этот фильм должен быть в моей фильмотеке. Просто как то вот так получилось, что не видела и тут на днях его посмотрели друзья, я удивилась когда услышала название и решила глянуть, оказалось что это мой фильм. Он французский, очень хороший, добрый и смешной. Фильм о четырех парнях, которые попали в плен к лилитам и они оказались в их раю. Там то они и познакомились, подружились, стали вести свой бизнес и у них это получилось.

3
23.08.2016, 14:48

В этом фильме я не так много увидел, но в основном все довольно хорошо. Актерская игра хорошая, особенно мне понравилась игра актера игравшего главного героя, очень хорошо играл. Я смотрел этот фильм в кино и он мне понравился, тем что: 1) Хороший сюжет 2) Красивая картинка 3) Хорошая игра актеров 4) Хорошая музыка На счет минусов могу сказать, что для меня немного затянуто начало фильма, и концовка.

3
11.09.2017, 04:52

Фильм о создании в мире боевых искусств, и о том как они могут быть востребованы. Если вы смотрели фильм Люди Икс то скорее всего знали, что все их трюки с акробатикой были сделаны на основе реальных боев. Так вот этот фильм не об этом, а о самом явлении, которое называется Каратэ, и о людях, которые его представляют. Они показаны как настоящие герои, готовые сражаться и побеждать. О некоторых я слышал и раньше, но эти люди стали моей любимой аудиторией, благодаря этой картине.

2
11.05.2020, 18:49

Я не смотрел этот фильм. Если вы его смотрели, то вам не нужно читать этот отзыв. Сюжет фильма: Фильм повествует о группе бандитов (Les Bandits). Они объединяются, чтобы противостоять полицейским и властям. Я думаю, что это один из тех фильмов, которые можно посмотреть на раз и забыть. В фильме нет ничего особенного. Но у него есть свои плюсы. Первое, что мне понравилось в этом фильме - то, что он смешной. Шутки над полицией и властями очень забавные. Так же понравился главный герой.

0
27.02.2014, 20:59

Сюжет: Во время второй мировой войны в одной из французских деревушек происходят страшные события: в одном из домов находят повешенным мужчину, а затем девушку. На следующий день во время праздника пропадает еще один парень. Некая таинственная группа людей похищает детей и удерживает их в своих домах в течение некоторого времени.

0
Добавь свой комментарий!