Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les profs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3393 голос
Кинопоиск
6.027/10
13672 голос

Безумные преподы

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 августа 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Лицей имени Жюля Ферри – худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение – смена директора. Выбор очевиден – худшая на континенте система образования не может достаться хорошему директору. Вчера ребенок пришел домой и рассказал, что в школе по какой-то странной причине перестали учиться мальчики. Все, кто учится в обычной школе или экстернате, помнят, как когда-то было хорошо – несколько интересных предметов, хорошие учителя и стабильность. А теперь все немного поменяли – несколько предметов учат хорошо (есть и неплохие по фактору способности), а факультативных занятий - вообще нет. И они не несут никакого смысла. Вместо того, чтобы чем-то реально полезным заниматься, ребята вынуждены простаивать. Например, весь июнь они занимались физкультурой – по словам детей, она была самой нудной и скучной в году. Я посмотрела, что проходят в том же Лицее имени Ферри. На одном из уроков была геометрия. Русский язык, математика, химия, физика, история – это всё не плохо. Не хватает только истории. Что такое история? Наверно, это то, что с ней связано. Но это не так. История – это история государства. Что значит «изучить его историю»? Под этим подразумевается знать ее не по хрестоматии, а по учебникам. Про их книги мы с сыном только что говорили. Они вообще не умеют писать от руки. То, что дети с удовольствием делают дома, тут - школьная каторга. Но я уверена, что со сменой директора ситуация изменится в лучшую сторону. Дети от этого, конечно, не пострадают. А вот самим сотрудникам придется искать новые возможности для получения знаний. Страшно представить, что будет, если школа потеряет директора.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les profsРежиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

В главных ролях
Франсуа МорельКев АдамсПьер-Франсуа Мартен-ЛавальИзабель НантиКристиан Клавье
03.01.2013, 14:57

Это же надо так испоганить классику! Из жалости поставлю 4. Не знаю, как назвать это: ни рыба, ни мясо. Очень плохо, очень. Я его даже досматривать не буду, а то жалко будет потраченного времени. И ведь люди не просто так его называют лучшим фильмом года. Не понимаю и в упор не вижу, за что его можно вообще сравнивать хоть с одним из этих фильмов, снятых за последнее десятилетие.

5
04.05.2017, 19:01

Я считаю ,что фильм получился достаточно хорошим,не смотря на то,что в нем есть моменты,которые мне не понравились. Это первый фильм ,где главным героям пришлось проходить через трудности и испытания.После просмотра,мне вспомнился фильм Достучаться до небес. Главный герой был в коме,а его друзья пытались его лечить,но он всё равно умер,и тут понеслось.

5
02.11.2022, 14:33

У меня не было слов. Не из-за того, что он плохой, а из-за сюжета в целом. Что бы кто ни говорил, а история про двух молодых парней, которые пришли в школу преподавать, и в один момент поняли, что им тут не место. Как это произошло, мы видим, но почему, почему их это так изменило, об этом никто не говорит.

5
15.10.2020, 16:37

Задумка в общем-то интересная, но из-за того что на фильм не было выделено много денег, он получился очень слабым, я скажу даже больше, фильм в общем получился плохим. Как известно из названия фильма, его основная тема это то, как два крутых препода в школах решили устроить соревнования по игре в Мафию. В фильме есть множество смешных моментов, например когда один из персонажей в маске говорит другому: Ты чего это так лыбишься? Я тебя знаю! Ты на самом деле крутой чувак!.

3
30.11.2020, 19:20

Хороший, но есть второй такой же. И так каждый раз. - Не знаю, не знаю. Мне понравился! О, мой дневник! А здесь есть такая же ссылка? - Нет, таких уже нет. Я как-то потеряла надежду, но нашла её в другом дневнике. - Это не просто ссылка на другую страничку, это ссылка на другой дневник! - Да я знаю.

2
29.07.2014, 20:54

Фильм мне понравился, актеры играют хорошо, не могу сказать что прям таки все идеально, но вполне себе достойно, мне понравились главные герои в лице: 1. Дэниэл Рэдклиф. Я люблю этого актера, его актерская игра всегда на высоте. И в этом фильме он тоже очень хорошо сыграл. Мне нравился его персонаж в фильме Гарри Поттер, когда он был подростком. А уж в роли Гарри Поттера он вообще прекрасен. Здесь он играет одного из главных персонажей. 2. Колин Фаррелл.

2
07.12.2013, 16:08

Бешенные преподаватели - это то, что нужно смотреть всем преподавателям. Хотя, это можно с уверенностью сказать и про любого, работающего в сфере образования. А ещё, этот фильм очень хороший пример того, почему не стоит относиться предвзято к детям. Да, они не идеальны, и им есть, к чему стремиться, но ведь и мы, взрослые, были такие же и были такими же. И, возможно, даже больше, чем они. :) (В фильме всё так и происходит, на самом деле.

1
18.11.2020, 06:33

Безумные преподы (2013) The Mercy Rules Как бы вы не относились к современному кинематографу, но фильмы с рейтингом 18+ или 24+, как правило, вызывают интерес у зрителей. Поэтому, я нисколечко не удивился, увидев на одном из главных кино-порталов страны (где я и проживаю) трейлер этого фильма. Более того, трейлер сразу же мне понравился. В трейлере показали все прелести этого фильма, а именно: в нем был огромный трейлер с красочными кадрами, где показано, какой классный этот фильм.

0
02.12.2016, 15:21

Фильм оказался очень интересным и с хорошей смысловой нагрузкой. Конечно, очень много смешных моментов, но они все равно не могли перебить главную суть этого фильма, так как фильм очень поучительный. Здесь нам покажут проблемы с детьми у преподавателей и их учителей. Как правило, учителя у детей являются для них авторитетом и примером в жизни. Ведь они действительно много знают и могут научить и рассказать о жизни, которую дети живут. В их руках, как говорится, судьба детей.

0
12.08.2017, 18:14

Безумные преподаватели - фильм о двух учителях, которые не знают что такое личное счастье, у обоих есть семья, но они живут друг для друга. Они всегда помогают своим ученикам и всегда идут к поставленной цели. Но в один прекрасный день, что-то меняется в их жизни, и они начинают друг друга ненавидеть. Фильм классный, мне понравился особенно концовка.

0
Добавь свой комментарий!