Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Woman, Her Men, and Her Futon Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Женщина, ее мужчины и ее хитрости

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Начинающая сценаристка встречается с многочисленными любовниками, каждый из которых служит удовлетворению различных желаний этой особы — один близок ей по интеллекту, другой силен физически, третий хорошо танцует. Пять лет она пытается достичь того, чтобы все ее желания были удовлетворены, но, в конце концов, она остается одна. Сценаристка пытается найти в своей жизни смысл, но его в ней нет. Что же это такое — «женщина, которая плохо выглядит»? На этот вопрос нельзя ответить так же четко, как на вопрос, существует ли Бог. Хотя всем женщинам известно, что они не очень привлекательны для мужчин, они все же думают, что это не так. Они позволяют себе играть роль «не красивой женщины», и в результате им кажется, что их жизнь — сплошное оскорбление. Я не пытаюсь избавить вас от убежденности в том, что вы очень привлекательная женщина. Это не так! По крайней мере, в этом не сомневается ни одна женщина. На самом деле, ни одну женщину нельзя назвать красивой, если она сама не чувствует себя таковой. Очевидно, ваша главная проблема состоит в том случае, если вы не верите в себя, несмотря на то, что, на первый взгляд, у вас все на месте. Возможно, в подсознании вы носите чувство вины из-за своего внешнего вида. Возможно, в прошлом вы подвергались порицанию. Возможно вам нужно выговориться. Возможно вы что-то скрываете от самой себя. Ваша главная проблема — в том месте, где вы сейчас находитесь. Женщину в зрелом возрасте, как правило, все еще увлекают романы, но они не приносят удовлетворения. Что бы с вами ни происходило, это всегда разочаровывает вас. Вам нужно научиться переключать свое внимание с чего-то одного на что-нибудь другое, а также практиковать аутотренинг. Это поможет вам понять, что беспокоит вас. Может, у вашей жизни есть конец. Может быть, сейчас самое время начать что-либо делать. Может вам нужно разобраться в себе самой. Может нужно посмотреть в зеркало. Возможно ваш мир окажется не таким как вы предполагали. Не расстраивайтесь по пустякам. Не старайтесь ничего изменить. Не ждите, когда у вас появится шанс, — если вы принимаете какое-то решение, значит, вы на верном пути. Не думайте о том, как вы будете выглядеть. Не обращайте внимания на то что подумают другие.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Woman, Her Men, and Her FutonРежиссер: Michael Sibay

В главных ролях
Дженнифер РубинЛэнс ЭдвардсГрант ШоуМайкл СерверисРоберт Липтон
Трейлер к фильму Женщина, ее мужчины и ее хитрости
06.06.2018, 04:02

Снимаю шляпу перед режиссером. Он с первой минуты понял, как сделать интригующий и в то же время смешной фильм. Мой знакомый работает в аптеке. И он всегда покупает презервативы с фруктовым вкусом. Говорит: Для разнообразия. На днях захожу в аптеку, и он мне говорит: Я для разнообразия купил с мужским вкусом. Чтобы узнать, правда ли они такие хорошие.

7
24.07.2012, 18:23

Фильм очень понравился. Жаль, что я его не смогла посмотреть, когда только познакомилась с мужем.

6
07.11.2014, 10:02

Если бы женщины не были такими, мужчины не стали бы такими.

3
28.11.2013, 04:40

Что же можно сказать об этом фильме? Фильм, на мой взгляд, снят не как комедия, а скорее как психологическая драма. Мне фильм напомнил фильм Любовь и голуби, только в несколько утрированной форме. В фильме два главных героя - женщина и мужчина. Женщина - молодая девушка, которая хочет устроить свою личную жизнь. Мужчина - пожилой человек, который потерял смысл в жизни. Вот они вдвоем идут к своей цели. Каждый по-своему. Девушка пытается сделать карьеру, мужчина - найти смысл жизни.

3
27.06.2017, 01:59

Сходить на этот фильм я решил после просмотра такого же фильма от этого же режиссера, только с другим актером. И в этом отзыве я хочу поделится своим мнением о просмотренном фильме. Фильм понравился и меня впечатлил настолько, что я могу посоветовать его к просмотру. Сюжет: Главная сюжетная линия очень интересная, но как по мне слишком растянута для семейного фильма.

2
02.07.2018, 04:15

Фильм Женщина, ее мужчины и её хитрости 1992 года из жанра комедии про любовь. Режиссером фильма выступила американка Элизабет Бэнкс, фильм снят в жанре комедии, драма, мелодрама. Сюжет фильма очень простой, но забавный, история про женщину, которая попала в крайне неловкую ситуацию, и теперь она пытается выпутаться из этой истории. В центре сюжета оказывается девушка по имени Люси. Люся – это главный персонаж фильма. Девушка по своему характеру очень хитрая и лживая.

2
19.02.2022, 16:15

Нет ничего ужаснее, чем когда женщина теряет голову в присутствии других женщин. Как можно понять, что в человеке есть всё, пока он не попробует это всё на практике? Лучше всего идти к цели, не оглядываясь назад. Даже если при этом нельзя забыть дорогу домой. К сожалению, это не просто цитата, а мои последние слова, которые я сказала своему сыну. Не успела я опомниться, как он уже мчался в лифте вместе с отцом.

2
12.11.2017, 16:26

История, рассказанная в фильме, была не нова. В ней фигурировали только мужчины. Женщины же только были их предметом. Не было тогда еще гендерных противоречий. Не существовало феминизма. И поэтому фильм с юмором рассказывал, а точнее, показывал то, что происходит в жизни, когда мужчина встречает женщину. Как она завоевывает его внимание, как завоевывает его сердце. Я думаю, что нет большего счастья, чем любовь. Но сколько же препятствий возникает на пути к ней. Вот об этом и рассказ.

1
29.06.2015, 17:29

Это фильм очень интересный, так как он показывает, как с помощью женской хитрости можно достичь всего, что захочешь. У главной женщины в фильме все ее мужчины были не на высоте, поэтому она решила, что сможет изменить ситуацию, если начнет изменять им, но при этом все равно будет получать то, что хочет. А главная проблема была в том, что она считала, что мужчина должен любить только ее, а остальные его друзья и родственники должны были быть не в курсе.

1
29.01.2022, 03:43

Если все мужики - такие сволочи, то пусть у моей дочки будет хотя бы один хороший отец. Не смог вспомнить ни одной шутки. Так что не тратьте время зря. Или попробуйте вспомнить. Может, и найдете.

0
Добавь свой комментарий!