Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Au bout du conte Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Под радугой

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в городе Неаполь, а заканчивается в маленьком селении Кассаччио. Этот фильм пожалуй один из самых легендарных фильмов итальянского кино. Действие происходит в городке Кассачио, где в местный школьный клуб завезли роботоподобного робота. Однажды Эмилио привозит своего друга Джакомо в эту школу, где он и находит занятие для своего друга. Приключения продолжаются. Джакокко влюблен в Дору, но тот всеми силами старается забыть свою бывшую девушку. По ходу фильма Эмилио вместе с Дарио пытается расстаться со своими чувствами к Эмилио, но это оказывается невозможным. Заходят Эмилио и Джакконио как-то в одно из кафе, чтобы выпить кофе. В этот момент к ним подходит игрок в карты. Ему кажется, что к нему подходит какой-то парень. Но, никого не увидев, он начинает расспрашивать об этом Джаккио. Оказывается, что он какой- то родственник Эмилио. Джакомино, не видя ничего плохого, разрешает этому игроку сесть за стол. Тогда выходит Эмилио в компании с Джакако и говорит, что "несвободен". Джакотио, не думая о последствиях, садится со своим приятелем за тот же столик. А там оказывается и Дора со своим мужем Франко. Парень от радости, что Эмилио свободен, поздравляет его, целует и обнимает. В ходе разговора выясняется, что они оба - приемные. Дора женат на дочери своего отца. А Дора беременна. Парень считает, что их соединила судьба и обещает девушке, что скоро устроит ее счастье. Но вдруг Джакало говорит, чтобы тот не мнил себя счастливым, так как страдает Дарио. Но как оказалось не Дора его бывшая девушка. Эмилио обеспокоен сложившейся ситуацией, так что когда он зашел к Франко, чтобы узнать, как он себя чувствует, тот выглядел слегка разгневанным. В это время Дарио просит у отца деньги, так так ему нужно срочно уехать по делам. Тем временем Дору приводят в чувство, и они понимают, что это отнюдь не их новый ухажер, а самый обычный прохожий, который подослал к ним этого самозванца. Но вскоре ситуация в кафе нормализуется, и друзья отправляются домой. А после они встречаются с Дарией. Фильм Под радуго (Франк Годан) в кинотеатрах с 28 марта 1990 года. Продолжительность 81 мин.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Au bout du conteРежиссер: Аньес Жауи

В главных ролях
Аньес ЖауиАртур ДюпонЖан-Пьер БакриБенжамин БиолэйАгат Бонитьзер
12.01.2021, 20:31

— Завязка фильма не очень, но потом становится настолько смешно, что я весь фильм просидел с улыбкой на лице. — Режиссер-пародист, который хотел сделать фильм о любви между женщиной и котом, но на самом деле он сделал комедию о том, как люди любят сравнивать животных с людьми. — Фильм смешной и местами глупый, но с большой любовью к животным. Не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет.

6
07.12.2013, 11:31

Вы не представляете, какой отстой этот фильм. В каждой комнате дома, где живет ребенок, обязательно есть по два одинаковых предмета. К примеру, две одинаковые подушки, два одинаковых детских стула и даже две одинаковых машинки. После того, как мы посмотрели этот фильм, мне захотелось выкинуть эти жуткие игрушки. В этом кино все слишком реально и реально-нереально. Это не просто какой-то там блокбастер про любовь, это настоящий психологический триллер с кучей кровищи.

4
10.06.2019, 17:22

Фильм-Комедия. Смотреть стоит! Сюжет: В провинциальном городке живет парень по имени Артур. Он влюблен в одну девушку, но так как он еще не готов к серьезным отношениям, он не собирается в нее влюбляться. Артур мечтает отправиться в путешествие на автомобиле по всей стране и встретить там свою судьбу. Ему очень повезло, так как у него есть друг, который хочет помочь ему совершить это путешествие. Они отправляются в путь, и только в пути они понимают, что не все так просто, как бы им хотелось.

4
25.08.2017, 02:15

Я нашла для себя этот фильм в период когда я была беременной. Фильм мне очень понравился, он мне напомнил мои детские годы. История рассказывает о двух сестрах, одна из которых попала в больницу после неудачного прыжка с крыши, где она и встречает своего любимого и он просит ее о помощи. Она соглашается и вместе они совершают побег от полиции. Это очень смешной и смешной фильм, не смотря на то что там есть и любовь и романтика, но этот фильм очень добрый и позитивный.

3
26.08.2014, 13:00

Под радугой - это просто комедия, которую я лично считаю неудачной. Хотя и она, как и многие другие фильмы этого жанра получилась очень смешная. Фильм про подростков, которые сбежали из дома, но при этом они не могут жить без своей старшей сестры. Они очень сильно привязались к ней, несмотря на то, что она их периодически пилит как старшая сестра, на которую они всегда хотели быть похожими и даже немного ее копируют.

3
14.10.2022, 12:46

Очень смешно. На самом деле, там столько жестокости, что я до сих пор не могу его смотреть. Но для детей - это, несомненно, чудо. Фильм, конечно, не для детей. Он как раз для семейного просмотра. Про животных. Это сказка. Я ее очень люблю. Там и про дружбу, и про любовь, и про победу добра над злом. Детям это обязательно надо смотреть.

3
31.05.2013, 19:58

Фильм очень смешной и добрый.

2
18.05.2016, 03:40

Начну с того, что мне очень понравился трейлер этого фильма. Я ждала чего-то подобного. Очень уж у меня пошёл этот фильм.. Сюжет интересный, не заезженный, есть над чем посмеяться. Но в то же время не просто так сидеть и смотреть этот фильм, а после него хочется что-нибудь съесть. Как-то всё смешалось в этом фильме. За три часа он настолько затянутый, что я бы сказала полный отстой. Не понимаю зачем так долго снимать фильм, который так не интересен.

2
01.04.2019, 16:38

Посмотрела и я. Не сказать, чтобы очень смешно, юмор действительно на любителя. Не понравилась главная мысль фильма: нужно делать добро, и тебе за это воздастся. Но в целом, есть над чем посмеяться и над чем задуматься. В общем, не шедевр, но на разок посмотреть можно.

0
30.07.2016, 16:26

Сюжет очень смешной, хотя и немного грустный. Но это не портит впечатление от просмотра. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Он поднимает настроение, и заставляет улыбнуться. Я тоже так считаю, если только по телевизору не крутят что-нить подобное. Смеяться и плакать - это вообще два чувства, которые неразлучные друзья.

0
Добавь свой комментарий!